Форум GWCR / Архив

привет

  • николаич николаич

    Всем привет! наконец-то сайт заработал, очень рад этому, получил свою красавицу, навесил кучу денег, а тут холода. Всем голдоводам не забыть что мы сопровождаем 17мая Бизерайдерс, сбор в 12.30 у Прибалтийской

    2008-05-15 18:01:52


  • oberst oberst

    ЭТО действительно,класно.Николаич,тут по случаю общался с "ПАЛКОВНИКОМ",он тебя вспоминал тихим и "добрым" словом.А то,что он не может войти в твою личку,сказал, что будет не только грязно материться но и драться ,не по джентельменски.А вообще,сейчас форум,единственное средство общения и окно в мир.Сейчас,заказал защиту болше,чем на 1000$.Все познается к сожалению на своих ошибках.Но главное жив и моц не сильно пострадал.Дуги,как мои,великое дело.Сейчас буду восстанавливать свои и усиливать.Если бы,не лопнул сварной шов на правой стороне,в месте крепления дуги к раме,то вообще ни чего не было-бы.

    2008-05-15 20:18:27


  • Joystick Joystick

    Всем привет ! Слышал в Питере будет и Мотокорновал опять. Не смогу приехать ! Сейчас нахожусь в Алма-Ате. завтра в Уфу. и так до 26 мая , потом надо бдет в Астрахань ! Но не теряю из головы мысли что приеду в июне. ВСем Ровных Дорог , с Открытием ! полного сезона.

    2008-05-16 08:21:26


  • Гриня Гриня

    Оооох и где их взять,эти ровные дороги :( Все выезды из города убиты так,как будто вчера бои прошли,"За оборону Ленинграда"!

    2008-05-19 20:00:45


  • oberst oberst

    Гриня,дорога на Петрозаводск,в районе Лодейного Поля,осталась еще с времен бомбардировки финской авиацией.Скорость движения не превышает 10-20 кмчас.Карелии повезло больше.А вообще,этот участок напоминает полоску ничейной земли,когда едешь на Мурманск,между Карелией и Мурманской областью.Но я думаю,это не повод для уныния.

    2008-05-19 23:15:32


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться