Форум GWCR / Архив

Абхазия

  • Joystick Joystick

    Братушки подскажите что как, какие подводные камни там , и был ли кто там ? как там с гостеприимством ? по гарам лазиют снайпера или не замарачиватся с установкой обнаружения и подавления огневых точек врага на мотоцикл ? Что как там с уютом а то фиг знает вдруг там война ещё идёт тогда надо брать с собой не девушку а группу прикрытия . Собираюсь ломанутся на недельку в Августе . Уж больно моя люезная загорелась Пицундой вот туда и курс держим !

    2008-06-17 13:39:04


  • Гриня Гриня

    С нервами у тебя,явно всё в порядке,яб не рискнул,хотя...

    2008-06-17 20:05:50


  • Joystick Joystick

    Гриня бразе :-) Нервы в порядке :-) ну а что не выездной я в европу :-) в Крым тож не пускают что куда податься , где на солнышко погрется ? В прошлом году доехали с милой до сочей потусили посмотрели там даже в море то не войти кругом люди. ладно так и тормознулись в пансионате в Джубге. а что нам много чтоль надо ? Главно елюдей мало, люди и солнышко. Сейчас нашли пансионатик, я был там в 85 такой флеш бек юности накотил что решили прокатится. народ то вон катается. и я хочу ))))

    2008-06-18 09:27:10


  • Гриня Гриня

    Удачи тебе съездить!Приедешь раскажешь!А я с милой хочу в Туапсе съездить,туды в прошлом годе дружок ездил,дык в восторге.Недельки на две-понежиться на солнышке тож охота :-)

    2008-06-18 11:57:46


  • Joystick Joystick

    Гриня, были мы в туапсе тормозились в частом домике. Так же оттусили в Джубге в пансионатике. всё супер но вот в Абхазии климат совсем другой )))) Может как определишься с поездкой и датой встретимся там :-) ГЫ

    2008-06-18 15:24:46


  • mikola98 mikola98

    нормально в Абхазии,как и везде сдаются комнаты.к нашему брату очень хорошо.места обалденые.только дороги не очень.

    2008-06-18 20:04:09


  • Гриня Гриня

    А скока до Абхазии скажем от Москвы,ну или от Питера?А поехать хочу в августе-отпуск с 9 по 24.

    2008-06-18 23:04:04


  • korbut korbut

    http://www.ati.su/trace/ Гриня посмотри по ссылочке))))) Я так все свои прохваты расчитываю)))

    2008-06-19 12:08:16


  • Timurgen Timurgen

    думаем ехать из Екб-Н.Тагила. пока в стадии обсуждения. старт 15 августа. если стартанем - отпишусь.

    2008-06-23 12:39:10


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться