Форум GWCR / Архив

Сто тупых вопросов от новичка...а может и не тупых....:-)

  • Arden Arden

    понимая, что все задают скорее всего одно и то же, не умея найти ответы в поисковике форума, всё же надеюсь на ответы, 1. Можно ли по Вину пробить год выпуска голды 1500? к примеру, у меня 1HFSC2235LA202372- ГОД ЗАЯВЛЕН 96, А ЧТО ТО ГОВОРИТ МНЕ, ЧТО ГОД ЗАВЫШЕН..... 2. Как опустить задние подножки? перекрывают отделение с права, и мозгов не хватает, чтобы опустить их. 3. как проверить уровень масла и куда его заливать ( на самом деле, что снимать из пластика, чтобы добраться) в двигле и кардане? обьемы бы заправочные узнать еще... 4.дисплей треснули при переправки или где то раньше, найти бу подскажите, где можно? Вроде всё сто вопросов пока кончились....

    2008-06-18 19:24:18


  • Гриня Гриня

    У меня наклейка есть,где крупными буквами написан год выпуска.Руль вывернув на лево,смотреть на раму межу рулевой колонкой и бардачком с замком.Подножка наверно просто закисла,а она просто опускается вниз.Масляный фильтр находится спереди двигателя,в самом низу у земли.Сам щуп и заливная пробка находятся справа.Надо снять пластик перед бардачкам с аакумулятором .

    2008-06-18 23:11:57


  • Nero Nero

    Arden, приветствую! Гриня ответил тебе на часть вопросов, поэтому отвечу на другие. Фильтр, как сказал Гриня, в самом низу у земли и, если смотреть со стороны переднего колеса, то слева. Масла для замены тебе нужно 4 литра в мотор, 140 мл в редуктор, по вилке не скажу, поскольку там все зависит от года выпуска. Помимо закисшей подножки может быть закисшим или оборванным тросик ее регулировки. Дисплей можно купить на аукционе в Японии или США, но сразу скажу, что попадаются они крайне редко. Теперь по VIN - его можно пробить у дилера или по каталогу запчастей (по каталогу точно ты не определишь, но с погрешностью в год вполне возможно). Тем не менее, могу сказать, что по информации, которой я обладаю, год действительно завышен и больше похож на 91, при этом, отмечу, что я могу заблуждаться, поэтому не расстраивайся заранее. Скинул тебе на почту свой адрес, посмотри, возможно, чем-то помогу.

    2008-06-19 09:44:14


  • korbut korbut

    90 года у тебя мотик дружище. http://www.vin.0550.ru/ ссылка хоть и по машинам, но год выпуска корректен и для мото.

    2008-06-19 11:36:46


  • Nero Nero

    Korbut, не совсем ссылка актуальна для мото, но в общем и целом ты прав. Ты подтвердил мою информацию. Я дал 91-ый год, ты - 90-ый. А не совсем корректна, поскольку, например, буква "S" (десятый символ) в моем случае означает 95-ый год, а у моего знакомого стоит та же буква "S", но год выпуска 94-ый. Складывается впечатление, что мотоцикл, о котором идет речь куплен в Мото-Север.

    2008-06-19 12:40:53


  • korbut korbut

    Ну можно еще по тормозным шлангам посмотреть на крайняк)))))ну и цвет само собой.

    2008-06-19 13:28:33


  • Nero Nero

    А вот это правильный совет. Плюс еще год можно посмотреть на внутренней стороне большинства пластиковых деталей.

    2008-06-19 14:40:42


  • Arden Arden

    Всем спасибо за ответы, разбираться теперь буду со всем Этим- из командировки только приехал....

    2008-07-01 14:18:21


  • Карнаж Карнаж

    1HFSC2235LA202372 1992 й год регистрации по Японии оценки 3-ки по ауку - двиг надо осматривать перед продажей и т.д. если кого интересует пробивка мотоциклов проданных с японских аукционов - могу помочь. :)

    2009-01-05 21:23:27


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться