Форум GWCR / Архив

как быть как мыть?

  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Купил себе новую голду с нави, и сразу же заморчился на тему как ее мыть, что можно мыть давлением, а что нет, что можно пенить, а что нет? Пока собирался спросить на форуме встал вопрос навигации, звонил в навиком, сказали приходи все будет только через неделю, пока было время решил заехать на горбушку. Нашел умельцев… могут все причем не намного дешевле чем в навикоме, но когда поставили карту то она мне прямо совсем не понравилась графичности нет совсем, на самом дешевом гармине лучше, короче я отказался такую карту ставить за такие деньги. Вопрос к тем у кого уже стоит штатная навигация как вы решали эту проблему? Да и вопрос как мыть голду тоже открыть, а то езжу как лох на грязном)))

    2008-06-20 11:18:58


  • ivsil ivsil

    я поливаю по полной химией предварительно моц облив водой , затем смываю химозу и не парюсь)))) продую , протру и поехал !

    2008-06-20 12:08:28


  • Hunter Hunter

    С навигацией засада у меня,например. В Питере обращалс я в три места.В дорога,ру,Сусанин и к частникам.Карты поставили последних версий европы,России,Укр и еще чего-то снг-шное. Все показывает,но... не осуществляется ввод адреса!!!? Мля,надо найти на карте место назначения и только тогда он проложет маршрут.Какая-то фигня....нафиг такая навигация? Говорят ,что в европе точно будет работать.....но не знаю. Вожу дополнительно зуммо.У тебя европейка ?

    2008-06-30 16:14:46


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Да… насколько знакомая история. У меня было так: хотел на горбушке не заказывать т.к. было мало к ним доверия, что все будет работать и поэтому решил обратиться к «профессионалам» из компании Навиком, но после ста тысяч неудачных соединений между секретарем и менеджером, а так же выслушав по телефону семь часов ужасной музыки в ожидании все того же проклятого соединения, я все же поехал на горбушку))) там мне благополучно, за шесть тысяч рублей залили на свою карточку всю Россию и Украину. Теперь у меня все работает, все находит, все прокладывает, только у меня очень большие сомнения по поводу всей России и уж тем более Украины. Выводы основываю на том, что когда вводишь город и улицу, то некоторые города не вопрос все показывает, а некоторые нет, причем города из разных федеральных округов страны, вот как так получается мне не понятно. Собираюсь на Украину в Июле вот там все и проверю, а потом напишу.

    2008-06-30 17:10:53


  • Hunter Hunter

    Ну....это уже обнадеживает! Хоть у кого-то вводится адрес. А можешь указать версии этих карт?Пойду предъявлять претензии.

    2008-07-01 21:24:13


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться