Форум GWCR / Архив

Звук на моей голде КАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!

  • Madok Madok

    Вот что получилось со звуком. Головное устройство МР3 плейер с 1 Гб на борту, управление выведено на штатные кнопки…изрядно помучились, при этом сразу кончилась гарантия на плейер. Преобразователь напряжения 12 В в +/- 45В 350Вт для питания усилителей, разместился на месте штатной магнитолы. В комплекте 5 усилителей, четыре (по 100Вт каждый) из них разместились под указателями поворотов с лево и с право по 2 соответственно, к ним протянуты силовые провода от преобразователя, для установки потребовалось удалить воздуходы на обдув рук Два усилителя работают на 2 задние 165 мм колонки в закрытых и задемфированных корпусах, а два других на 6 остальных подключенных по необычной схеме, две родные по стороне идут в параллели и к ним 165мм в «открытом корпусе». 5-тый усилитель 200Вт Соня стоит на сабе. По колонкам… 4 шт. двух компонентные Mystery MO 65.1 (100/250 Вт) диффузор изловлен из пучков углеродного и стеклянного волокна. Спереди пищалки врезал в штатные места, как оказалось лишился регулировки стекла. На штатные места спереди встали водостойкие кооксиалы SONY 130 мм (40Вт). На задние места тоже SONY но 100 мм (30Вт). Сделаны высокие подиумы с целью увеличить рабочие объемы колонок, внутренние полости задемфированы (покрыты мягкой звуковой тканью для создания акустического сопропивления). Саб выполнен в отдельном корпусе с фазоинвектором (рассчитанный и настроенный на 45 Гц) басовая головка взята ГДН-75, стоит усилитель SONY (250 Вт). Саб легко вынимается если нужен верхний кофр. Для саба имеется явный запас по мощность головки. Система получилась громкая и качественно играющая. А также очень компактная ни один из кофров ни чем не занят и ничего не видно. При громкости 23-25 из 31 слушать без каски трудновато. Выиграл конкурс «лучший звук» на Новокузнецком байк-фесте. И систему слушал Евгений (Годзилла) в Омске сказал, что круто . Все фото на www.Fotofile.ru пользователь Madok. http://photofile.ru/users/madok/95137212/

    2008-07-02 08:25:10


  • Arden Arden

    а как сгеной вопрос решил? у нас пара человек музыки наставили, гены полетели друг за другом....

    2008-07-02 19:55:40


  • Гриня Гриня

    А подиумы как делал и из чего?

    2008-07-02 21:44:22


  • akel akel

    мда... мне это еще грозит ((((

    2008-07-03 01:30:25


  • Madok Madok

    С геном вопрос решился просто... он сломался при анализе выяснилось, что моленько неудачно проложены провода от ротора до медных шайб, моленько доделал, усилил и все работает :) мощность развиваемая системой зависить от КПД усилков, а у меня навесов т.е. активных кросоверов и прочей нечисти нет, вся энергия идет на усиление. Поставил электолитические кондеры по рекомендациям и все, еще много экономит ксенон.

    2008-07-03 04:04:01


  • plohish plohish

    Мadok почитай почту,я там пару вопросов напиал.Заранее спасибо.

    2008-12-02 20:07:26


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться