Форум GWCR / Архив

Подскажите по брелку штатной сигналки

  • В0В В0В

    голда 1800 2007 год американец портеряли ключи, а брелок из второго комплекта не реагирует на штатную сигналку, лампочка моргает, но не работает, похое что он не подвязан к ней... Подскажите - как подвязать брелок к штатаной сигналке - если кто знает...

    2008-07-23 13:05:00


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Менял себе крышку заднего кофра, получился тот же эффект, поехал к официалам где мне сказали что они не знают как подружить старый брелок с новым блоком управления который как раз стоит в крышке кофра, только нужно открутить штук десять болтов из нутрии крышки. Я обращался в дженсор (в строгино в москве) попробуй обратиться к другим мож помогут

    2008-07-23 15:14:54


  • В0В В0В

    Перерыв репейр мануал - долго ковыряюсь (с английским у меня не супер, тем более с техническим) таки нашёл... Вдруг кому пригодится... Поворот ключа до зажигания, на брелке нажать кнопку открывания кофров ( мотоцикл с открытой крышечкой) , выключить зажигание. Такое дейстивие провести 3 раза подряд. Потом ещё раз тоже самое проделать 1 раз и в ответ 2 раза моргнёт поворотниками. После этого провести эту процедуру с начала до конца ещё раз-два пока не заработает... Проверил это на 2003 году - европейце, и на американце 2007.

    2008-07-24 20:51:41


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Что то у меня не получилось….((( на GL-1800 седьмого года американце. зажигание и включал и не выключал, кнопку нажимал и держал, но что то все равно не вышло. если не трудно опиши подробно, что да как, куда и сколько держать, а то как то уже соскучился по брелочку

    2008-07-27 00:49:29


  • В0В В0В

    по пунктам тогда... 1. Поворот ключа зажигания до зажигания (включился ближний свет) дальше нажать на брелке кнопку открытия кофра ( не замок, а имнно мотоцикл с открытым центральным кофром) - дальше выключить зажигание 2. В течении 1-4 сек, повтороить пункт 1 ( т.е. зажигание - кнопка на брелке - выключить зажигние) 3. В течении 1-4 сек, повтороить пункт 1 ( т.е. зажигание - кнопка на брелке - выключить зажигние) 4. В течении 1-4 сек, повтороить пункт 1 ( т.е. зажигание - кнопка на брелке - выключить зажигние) Теперь должны ещё моргнуть поворотинки 2 раза. (это он вроде как ходит в режим подвязки( 5. Дальше повтор пунктов 1-4 и всё должно бы получиться... З.ы. кстати при настройке поворотники моргали ?

    2008-07-27 01:37:49


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    УРА!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!! СПАСОБО людям которые не ленятся читать умные книжки!!! Сеня спецом заеду к официалам хвастану, но тайну не расскажу, пусть тоже книжки читают, на то они и официалы)))

    2008-07-27 14:02:45


  • В0В В0В

    Пользуйтесь на здоровье =) Проблема не частая но довольно таки актуальна когда приспичет... З.ы. Только не надо официалам рассказывать, а то они вон не дают и не продают репейр мануал на свежие голд винги, а люди мучаются из-за этого...

    2008-07-28 15:58:38


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Сам знаю, врагам секретов не раскрывать!!!)))

    2008-07-29 10:46:18


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться