Форум GWCR / Архив

Нужен ремонт

  • Nero Nero

    Ненавижу малолеток на ТАЗ 2109 с тюнеными бамперами, зеркалами и наклейками Sparco и Street Racing... Ехал ночью по подмосковному городу, из двора без поворотника, не уступая мне дорогу, выезжает девятка, моргаю дальним, ухожу левее и начинаю оттормаживаться, девятка едет впереди в 5-7 метрах, вдруг так же без поворотника режет меня и поворачивает налево, торможу до блокировки, поскольку расстояние до нее критически малое и пытаюсь так же уйти налево, но въезжаю под углом ей в двери. В результате: разбит передний обтекатель справа, ходит вся передняя панель (повидимому,разбиты все крепежи), отломан регулятор обдува), крепление зеркала, сломана крышка бардачка и его крепления, согнут хромированный обтекатель, поцарапано зеркало и лобовое, разбито стекло передней панели, треснул габарит, какие внутренние повреждения пока не знаю. Этот дебил включает аварийку и оказывается, что левый поворотник у него впринципе не работает, а в зеркала, по-видимому, он вообще не смотрит, поэтому и поставил себе нештатные только для красоты. В общем, нужен толковый сервис в Москве. Подскажете, кто что знает.

    2008-08-11 08:44:55


  • oberst oberst

    Андрей,если надо что-то по запчастям,то все можно из штатов по каталогу.

    2008-08-11 22:42:42


  • Nero Nero

    Паша, спасибо за предложение. А ты можешь скинуть ссылку на каталог, чтобы определиться что можно заказать, а чего нельзя. Заранее спасибо.

    2008-08-12 09:35:44


  • ПАЛКовник ПАЛКовник

    Топай к Черепу на Серпуховскую.75964 Тел.540 80 08

    2008-08-12 19:20:43


  • oberst oberst

    Андрей,даю ссылку:http://www.worldofpowersports.com/cgi-bin/wop/oeparts.html

    2008-08-13 00:29:10


  • Nero Nero

    Спасибо, господа!

    2008-08-13 11:36:25


  • Евгений Евгений

    Я тож на ремонт попал. Только мне в зад въехал мужик на шкоде (в пробке,) Я пока ехал между машин - всё нормально, думаю дай отдохну поеду как все в своём ряду и на тебе проехал 100м и пластик сзади подзамену. водитель сначала попытался уехать ну а когда я его к обочине отправил он признался что просто ночь неспал и уснул за рулём. Я вывод сделал мож только ночью нужно ездить... А вот твой случай ну пипец просто.!!! Жмут нашего брата. Выхоа два -ездить с проблесковыми маячками и с стобоскопами или Дружной Толпой...ЗАПЧАСТИ ЗАКАЗЫВАЮ ИЗ ШТАТОВ сайт World of Powersports в байкленде цены вроде как везде.

    2008-10-14 00:45:08


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Всем на будующее, возможно пригодиться: по прямым ссылкам тел. контактов вполне радушно общаются (англ.), готовы высылать в любую точку мира, при покупке VIP клиента - получаешь цены ещё краше :), а так цены ниже каталогов - как так, не знаю :) http://www.wingstuff.com/

    2008-10-20 14:42:11


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться