Форум GWCR / Архив

Би-ксенон - проблема! Как лечить?

  • Nero Nero

    Умучил меня би-ксенон. Поставил его около полутора месяцев назад. За это время поменял три комплекта ламп, поскольку они блокировались в одном положении и не переключались ближний/дальний. И сам и продавцы грешили на качество ламп. Решил дальше не экспериментировать и взял принципиально другой комплект би-ксенона, но он также проработал около недели. Симптомы те же – заблокировались лампы и нет переключения. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как лечить? P.S. – Кстати, на будущее всем, кто хочет поставить би-ксенон: в штатную фару полторашки ставятся без проблем только лампы АРР, остальные (MTF, Sho-me, Imego и пр.) ставятся с проблемой – нужно рассверливать пластик обтекателя, чтобы поместились тыльные магниты, управляющие переключением.

    2008-08-18 10:10:06


  • v-77 v-77

    в чем проблема? в том что неправильно установил не те компоненты? давно уже пользую как bixenon так и одинарный. на голд все это встает и работает без описаных тобой проблем. (о проблемах установки уже писал). если интересуют марка и модель комплектующих то пришлю данную информацию.

    2008-08-23 03:09:43


  • Nero Nero

    Проблема в том, что адекватно это работает только неделю, через неделю максимум лампы блокируются в одном положении и уже колба не двигается ни переключением кнопки "ближний/дальний", ни даже руками. Т.Е. магнит втягивает колбу и уже не отпускает.

    2008-08-23 18:14:30


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться