Форум GWCR / Архив

класно

  • николаич николаич

    дорогие Калининградцы! Спасибо за огромный труд и класно проведённое время на Вашем трефоне,лично мне всё понравилось ОЧЕНЬ(конечно кроме погоды),ещё раз спасибо

    2008-08-21 17:37:09


  • ПАЛКовник ПАЛКовник

    Присоеденяюсь к сказанному, как молодой человек, так как раньше Николаича, пожилого человека, высказаться не мог. Кир и все парни, Вы - просто мужчины. Треффен состоялся и все, кто там не был, могут говорить что угодно, но Вы нам всем устроили праздник. Пизда...о пообщались. Спасибо. Главное участие, а не результат, как говорят спортсмены, но у нас всех есть результат, во всяком случае я лично оху..но доволен. А погода, а ху..ня эта погода, жгли не по детски. Треффены Голдвинг Россия живут и будут жить, не ебет ни разу. Фу, высказался. Это Вы матом ругаетесь, а я на нем разговариваю.

    2008-08-21 18:18:58


  • Михей Михей

    Присоединяюсь к высказавшимся выше, дядькам :)))

    2008-08-22 00:57:43


  • палыч палыч

    Кир, огромное тебе человеческое спасибо, спасибо твоей супруге и дочке, все было замечательно. Спасибо Черняховским за организацию и прием, спасибо Кениксберг за радушный прием. Спасибо гостям за присутствие. Как показывает опыт и время, на наши мероприятия ездят настоящие друзья. Всем кто помогал Киру огромное СПАСИБО, так же спсибо тем кто не смог приехать но очень хотел, парни нужно держаться вместе и тогда мы сможем организовывать настоящие ТРЕФФЕНЫ на которых всем будет весело и хорошо. Так же хочу отметить Мамулек, парни вы лучшие и мы вас любим, я так ВААПЩЕ на веке ваш, вы это знаете. Кир, братское сердце, все было очень хорошо, чесное слово. Питерским тоже спасибо за помошь, вот если бы Питерские поменьше мешали алкоголь было бы куда лучше( Лайнер- не мешай больше , да и меньше не мешай). Спасибо Новосибирским и Екатеринбургу, Вулканологам респект огромный. Принтера лично хоть и с опозданием с Днем Варенья, Михаил теперь ты уже аксакал, так что держись брателла. Еще раз всем,всем всем спасибо. Чуть не забыл про наших друзей из Европы и Скандинавии, ну и разумеется Польша, спасибо. А Марте отдельный респект, самая красивая девушка всех Российских Треффенов, Марта мы тебя любим. СПАСИБО

    2008-08-22 04:59:56


  • палыч палыч

    вот еще в догонку, Михей ты молодца, мы в тебя верим, так что заявляйся и почаще учавствуй, хотя без тебя еще ничего не проходило. Анатолий пАлковник, я про тебя помню, СПАСИБО парни.

    2008-08-22 05:02:06


  • Mr.Hamster Mr.Hamster

    Парни! Все было классно как всегда!!! Аццкий отжиг и отличное настроение! всем вам золотокрылым респект огромный! кроме того большое спасибо еще раз Игорю Smol за эскорт по Латвии. Результат фотосессии можно посмотреть тут - http://photofile.ru/users/mr_hamster/115178691/ И тут немного видео - http://photofile.ru/users/mr_hamster/video/ остальное видео будет закачано немного позже...

    2008-08-22 09:24:18


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться