Форум GWCR / Архив

Принимайте новичка.

  • Иваныч Иваныч

    Принимайте новичка. Вот сподобился стать голдоводом 1800, 2007 года. Раньше было много всякой техники, даже ездил на бензопиле… , сейчас хочется больше комфорта, ветер в харю начинает в дальняках напрягать, висеть на руле как на брусьях, становиться тяжелей, не мальчик уже, полтинник скоро. Живу в Москве. К вам привело желание набраться опыта от бывалых, по разным вопросам, в том числе и техническим. Хотел бы найти сервис мануал, не инструкцию по пользованию, а книженцию с электросхемой, расположением узлов и способы их разборки, люблю всё делать сам. Поставил сигнализацию, с имобилайзером, не могу найти цепь зажигания, чтобы сделать блокировку, нужна схема. Ещё нужно найти карты на Россию, у меня на европу. Вот пака и всё, надеюсь на ваше душевное отношение. В свою очередь могу помочь по электрике, в ремонте, в сборке разбитого пластика например, установки сигнализаций…. Заранее спасибо.

    2008-09-08 16:21:32


  • mikola98 mikola98

    Welcom

    2008-09-08 16:59:51


  • ПАЛКовник ПАЛКовник

    Велкам. Однако, одного Иваныча в Москве уже знаю, ты какой Иваныч? Из мотохрама или где? Клубный или как? Не грузись из- за вопросов, просто интересно.

    2008-09-08 17:08:35


  • Иваныч Иваныч

    Нормально, чё грузится то, знакомимся, понятно, интересно знать кто да где. Вроде один Иваныч в Москве (ссылка на мой сайт в личке), не слышал о других, а вот в Питере есть говорят. Тот самый я, президент МотоХрама. Клубный, мотопАдонок. Владимирыч, по аваторе тебя сложно узнать, но, вроде знаком.

    2008-09-08 18:41:23


  • николаич николаич

    во первых очень приятственно,милости просим,а потом он не владимрович,а Палковник,и пусть это "владимирович" уберёт некрасиро

    2008-09-09 11:21:24


  • ПАЛКовник ПАЛКовник

    Иваныч, привет. Да, это я, Владимирыч. Мы с тобой знакомы с той поры, когда я еще на урале ездил. С Голдой тебя, брат.

    2008-09-09 11:47:58


  • oberst oberst

    Поздравляю,удачных дорог.

    2008-09-09 13:15:25


  • oberst oberst

    Николаич,а ПАЛКОВНИК видимо готовится к заброске,вот и шифруется.Но больше похоже,что вредничиет.

    2008-09-09 13:18:23


  • Joystick Joystick

    Иваныч: C обновкой тебя дядь всегда хотел познакомится.

    2008-09-09 13:22:11


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    С Голдой и с Новыми удовольствиями !!!

    2008-09-09 20:21:23


  • Иваныч Иваныч

    Спасибо други! Правильно сказал Зверь (СПб), совершенно новые впечатления, другой уровень, класс, где-то сравнимо с полётом на дельтаплане, только надёжнее. Вот уж не думал что от езды на мотоцикле, мог получить больше от того что испытал за всю жизнь, удовольствие от управления этаким зверем, послушным как котёнок, одним словом восторг! Владимирыч ну таперича то узнал, здарова братуха! Уралей у меня тож есть, техника своеобразная, (в жизни как-то небыло такого опыта) вот появился и у меня урал, дал толчок к новому, но, некоторые владельцы сей техники, очень разочаровали, как то не вяжется то что они пропагандируют, с отношением к дорожной братии… ну да ладно. Николаич, oberst, ктож знает Владимирыча, у меня есть два друга, оба полковники, но, один из них стал генералом, и не признаётся, может так у них принято? Joystick познакомимся, мир тесен, главное чтобы знакомство не принесло разочарование, а то мне как-то не везёт с (в основном с виртуальными, и как правило с пивными именами) Спасибо други!

    2008-09-10 00:15:40


  • Иваныч Иваныч

    Скажите, у кого есть опыт управления голдами при отрицательных температурах? Очень редко прерываю сезон, сейчас такие зимы, можно и не сомневаться в способности ездить. По сему вопросу, слышал что есть приставка, которая преврашает байк в трайк, скажите кто знает? ежли бы такую весч нашол бы, вообще сезон не закрывал бы.

    2008-09-12 21:48:17


  • Иваныч Иваныч

    Манул ашол, спасибо за подсказки, много картинок, так что можно не уметь читать файл 67мег в pdf формаме, если кому нужно пишите.

    2008-09-15 21:44:57


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Мне не помешал бы!!! Только как переслать 67 мегов???? Боюсь почта не примет! Может есть ссылка от куда скачать можно?

    2008-09-16 13:29:26


  • Иваныч Иваныч

    MeXaHu3aTop, Качай отсюда- [URL=http://www.wikifortio.com/106165/Honda GL1800 Service Manual.pdf]Honda GL1800 Service Manual.pdf[/URL]

    2008-09-16 17:11:39


  • dirp dirp

    У меня вот по этой ссылке гораздо лучше скачалось: http://hondatech.info/downloads/Moto/GL/GL1800/ а ссылки на мануал по навигации на у кого нет?

    2008-09-16 21:33:05


  • zhigan zhigan

    Всем Привет из Воронежа! Примите в свои ряды 47-летнего юношу, мелкими шажками,но до годы дотопал, очень доволен.

    2008-09-16 23:16:20


  • Иваныч Иваныч

    zhigan привет, поздравляю!

    2008-09-17 00:08:28


  • mikola98 mikola98

    Добро пожаловать

    2008-09-17 11:57:24


  • палковник палковник

    Велкам. Катайся на здоровье.

    2008-09-17 19:52:37


  • Андрей43 Андрей43

    Приветствую новичков!

    2008-09-22 11:20:24


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Как приятно - ряды растут :)))

    2008-09-23 14:33:32


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Re: Скажите, у кого есть опыт управления голдами при отрицательных температурах? По сему вопросу, слышал что есть приставка, которая преврашает байк в трайк, скажите кто знает? ежли бы такую весч нашол бы, вообще сезон не закрывал бы. Это речь не об этом ли? : http://foto.mail.ru/bk/zver_fw/204/6189.html

    2008-09-23 14:42:34


  • Иваныч Иваныч

    Зверь, спасибо, полезная ссылка.

    2008-09-30 00:40:47


  • николаич николаич

    ещё раз поздравляю всех кто смог приобрести нового друга,но вот что странно-в клуб любителей мотоциклов Голдвинг никто не торопится попроситьсяЮа ведь мы готовы к общению Welcom

    2008-09-30 17:52:47


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Николаичу :) Re: ещё раз поздравляю всех кто смог приобрести нового друга,но вот что странно-в клуб любителей мотоциклов Голдвинг никто не торопится попроситьсяЮа ведь мы готовы к общению Welcom Ой, а примите? :)))

    2008-09-30 23:56:59


  • николаич николаич

    тех кто уже определился с выбором и кто проявил себя(покатушки на дальнобой)то их с огромным удовольствием примем в члены клуба,а кто из новичков-с то то же с огромным уважением,но в кандидаты,ещё раз приглашаем в членство нашего клуба тех кто готов с нами делить прелести дорог,скорости,дружбы и уважения,надеюсь что зима не будет для временем разлук и одиночества.

    2008-10-01 00:10:53


  • komissar komissar

    Давным-давно в далекой галактике...Вообще то ближе,на Дальнем Востоке,в Хабаровске,я занимался мотокроссом.Не скрою с некоторым презрением относился к тем кто предпочитает асфальт продубасам по бездорожью.Но судьба обернулась так что после жесткого расколбаса и полгода на больничной койке про гонки пришлось забыть.Но душа то просит,взял Бандита 400 и стал потихоньку наматывать круги вокруг дома.И не поверите,родился заново.Есть оказывается свой кайф в прохвате по дороге.Дальше-больше:Honda CB750,Yamaha FZR1000,Honda CBR1100XX.....Вроде жизнь наладилась,адреналина полные штаны.И все шло гладко до тех пор пока товарищ не попросил перегнать Honda Gold Wing GL1800 из Владивостока в Хабаровск.(купил его в штатах для продажи в России).Мотоцикл он свой не получил.Он получил много денег.А я получил кучу долгов,кредитов и не детских люлей от любимой супруги.Зато теперь я знаю ЧТО я искал всю свою жизнь.Так что господа хорошие,если мой рассказ выдавил из кого нибудь слезу,пожалейте меня бедного и принимайте в друзья.Ибо назад дороги нет,теперь только вперед,покорять бескрайние просторы...Хабаровск,байк-клуб "Поршни",Комиссар.

    2008-11-11 09:26:04


  • николаич николаич

    не ты один такой,я тоже подсел на этот наркотик,но жалеть не когда да и глупо,если всё что самое приятное(после секса)-это ГОЛДА

    2008-11-11 12:15:29


  • mikola98 mikola98

    добро пожаловать!надеюсь,пересечемся на просторах нашей страны))))

    2008-11-11 22:09:52


  • палковник палковник

    С приобщением к Голде. Я родом из Хабаровска, дом стоял на берегу Амура, где раньше ангар был для гидросамолетов, а потом жил на Космической и учился в 11 школе.

    2008-11-12 09:36:04


  • палыч палыч

    Анатолий, ну коли начал расказывать где жил,0 тогда давай уж с самого начала, куда в ясли ходил, как в школе учился и т.д. ;-)

    а новичков у нас не бывает, у нас все созревшие, но бывает и перезревают, А рады мы всем. Главное что бы ЧЕЛОВЕК был хороший, ну а на чем он ездит жто уже даже не главное ;-) ВЕРНО Я МЫСЛЮ?

    2008-11-13 09:07:25


  • Slavik-52rus Slavik-52rus

    Доброе время суток! меня тоже принимайте, купил свою 1,5 осенью 2007. голда досталась по случаю, отьездил сезон, жду следующего!

    2008-11-18 01:30:16


  • палыч палыч

    Господа "новички" , давайте постараемся условиться, мы ни кого не принимаем, и тем более никого не отправляем. Ваш вопрос должен начинаться ну как минимум со слов, "Парни а на следующий год у кого какие планы, кто когда куда едет" Ну и в таком роде. Думаю что не для кого не секрет, мы не Боги, давать комуто жизнь или не пускать кого то на дорогу. Мы так же как и вы медленно подходили к Голде, начинали кататься, и уже после покатушек начали КЛУБИТЬСЯ. Вы мотоцикл взяли для того что бы что? Правильно ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, так вот и давайте кататься, и уже на дороге мы спокойно разберемся как нам жить дальше :-) И без обид, господа, мы турЫсты, а это значит что нас дорога влечет а не тусовки, хотя по чесноку скажу дорога в окружении друзей, раз в пять интереснее, а главное познавательнее и безопасней.

    2008-11-18 08:22:49


  • палковник палковник

    Володя, ты , брат, не совсем прав. Я думаю здесь речь идет в первую очередь не о приеме в клубни. Человек, сев на Голду, причисляет себя к Голдоводам, а состоять он может в любом мотоклубе. Как пример Иваныч и другие парни, писавшие на форуме. И только так надо рассматривать письма на форуме "принимайте в Голдоводы" - человек сел на Голду. А с тем, что есть желающие ближе познакомиться, поездить вместе и т.п с перспективой дальнейшего вступления, никто спорить и не станет. Для них, я надеюсь, на форуме появится необходимая информация. Да, насчет тусовок, не лукавь, в хорошей компании, такой как Питерские Бизики, Голдвинг Москва, Вулканологи и др. не только ездить но и отдохнуть просто в тему.

    2008-11-18 09:50:49


  • ЛысыЙ ЛысыЙ

    Добрый день!!! Примите новичка??? В конце сезона стал счастливым обладателем удивительного чуда GL 1500 SE 2000 г.в. До этого общался в основном со спортами: Ymaha R1, Honda CBR 600. Выбор пал от зависти, когда довелось наблюдать красоту сборов на смотровой, счастливых голдоводов. Едет себе по дороге неспешно, смотрит на красоты по-сторонам, музыка, сисястая пассажирка! А ты как в попу раненая лань, в позе эмбриона, после 2-3 передачи перестаёшь различать окружающее тебя пространство, проносишься мимо на бешеной скорости…. Есть в спортивных байках конечно и свои плюсы, но после пробного заезда на голде о другом мотоцикле речи и быть не могло!!! Такого комфорта от вождения и от езды не получишь, наверное, ни на одном мотоцикле… В следующем сезоне есть преогромное желание добраться до Европы, правда опыта никакого. Но надеюсь с Вашей помощью и Вашим опытом осуществить задуманное. А пока на носу снег да холод, буду потихоньку донимать глупыми вопросами, т.к. опыта владения таким крейсером никакого.

    2008-11-18 16:47:41


  • палыч палыч

    Анатолий, ты меня толи уговариваешь толи отговариваешь. Я вообще всех сразу люблю, а вот недолюбливать начинаю уже позже, после того как познакомлюсь :-) (но это не правда так же :-)

    Просто когда человек сел на Голду, он условно начинает ловить кайф именно от езды, потом от общения, потом от тусовок, ну или наоборот и это не важно, главное в нашем деле что? Правильно туризм :-)

    Ладно пошитил я и хватит :-) Просто я завидую парням они на мотосах весь 2008 год катались, за бугор ездили, в гости друг к другу заезжали, а я не мог, вот и тихо завидую, но по доброму. Надеюсь в следующем году меня супруга сможет в коляске (мотоколяске) катать по слетам :-)

    2008-11-21 10:19:46


  • pachok75 pachok75

    Всех приветствую надеюсь примите ещё одного новичка в июне взял Голдюшу после ижей ,днепров и джиксера влюбился окончательно и безповоротно зовут меня Павел живу в Балашихе

    2008-11-30 05:48:57


  • палыч палыч

    Приняли :-) и самое удивительное, мест еще много ВЕЛКОМ :-)

    Толян не молчи, с новь прибывшими нужно работать, общаться и сделать так, что бы они чувствовали себя комфортно, так что БРАТ, давай предлагай организовать вечер встречи любителей и владельцев в твоем шикарном кафе (Я первый в него приду :-)

    2008-11-30 14:12:50


  • pachok75 pachok75

    я зимой как медведь в спячке за хлебом дойти проблема, а по весне не вопрос кафе так кафе

    2008-11-30 19:31:01


  • палыч палыч

    Уважаемый, вы хотите начать свои поездки с каферейсера? подумайте неспеша, может подальше скататься куда нИть?

    2008-12-01 15:13:48


  • meison meison

    Палыч ,я тоже хочу начать сесоз с вашего кафе. Так что будьте добры говорите когда. Привет с Украины

    2008-12-01 22:59:22


  • палыч палыч

    Юра, так приезжай, будет тебе и Кафе, и КОФЕ с мороженым, и коньяк с водочкой. Мы парни не жадные, всем и всегда рады ;-) А если про нас говорят гадости, так это от зависти ;-)

    Повторюсь, и не скажу ни чего нового, но каждый, проезжающий мимо Питера, может не только расчитывать на гостеприимный прием, устройство на ночлег, и организованные экскурсионно-развлекательные программы, но и просто человеческую беседу. Это касается как новобранцев, так и стариков, дедов, и прочих олигархов ;-)

    Для того что бы понять на сколько мы ужасны (Питерские), к нам как минимум надо приехать. Так что ВЕЛКОМ!!!

    2008-12-02 08:25:03


  • pachok75 pachok75

    ну если съездить из Москвы в Питер в кафе это близко, что же тогда далеко

    2008-12-02 15:18:43


  • палковник палковник

    Видишь ли, Паша, когда есть желание, то нет ничего не возможного. Можно и в Питер, и в Калининград сгонять, можно и в Москве, никуда не выезжая, туснуться, все зависит только от твоего желания и финансовых возможностей. Да, иот наличие друзей, естественно.

    2008-12-02 15:28:43


  • палковник палковник

    Видишь ли, Паша, когда есть желание, то нет ничего не возможного. Можно и в Питер, и в Калининград сгонять, можно и в Москве, никуда не выезжая, туснуться, все зависит только от твоего желания и финансовых возможностей. Да, иот наличие друзей, естественно.

    2008-12-02 15:32:04


  • pachok75 pachok75

    желания масса,финансовые возможности не блещут, товарищей масса, а с друзьями гораздо хуже.

    2008-12-02 15:44:48


  • палыч палыч

    Так друзья то, они на дороге не валяются, они в дороге появляются

    2008-12-02 17:37:29


  • mikola98 mikola98

    Паша! расстояние от Питера до Москвы это как за сигаретами выйти.Я на Украину на выходные ездил, почти каждую неделю.На этом мотике далеко не бывает.Бывает одному скучно.

    2008-12-02 18:57:25


  • pachok75 pachok75

    Так друзья то, они на дороге не валяются, они в дороге появляются. звучит хорошо надеюсь в реальности так-же

    2008-12-02 21:17:04


  • палыч палыч

    Павел, а друзья впринципе валяться не могут. И в этом как раз и заключается дружба :-) А вот начинается дружба в дороге или в отдыхе. А погибает дружба всего лиш от предательства, денег, и корысти. Вот как болезнь на мне сказывается, а если бы двумы руками мог печатать и не с телефона :-) накую бы сейчас лекцию толкнул. ЗДОРОВЬЯ МНЕ :-)

    2008-12-10 11:17:46


  • meison meison

    Не понял ? А что со здоровьем ПАЛЫЧ? Давай доживем высокостный

    2008-12-10 22:47:13


  • палыч палыч

    Иногда, особенно по утрам, приходит осознание того, что все в жизни фигня кроме пчел и здоровья. А высокосный год, мы по любас переживем, не на тех он напал этот высокосный.

    2008-12-11 08:18:59


  • палыч палыч

    Иногда, особенно по утрам, приходит осознание того, что все в жизни фигня кроме пчел и здоровья. А высокосный год, мы по любас переживем, не на тех он напал этот высокосный.

    2008-12-11 08:19:00


  • Карнаж Карнаж

    Принимайте новичка:) [IMG]http://www.motolove.ru/components/com_autobb/photos/21/20081217134926-21-1.jpg [/IMG] долго присматривался, в итоге взял себе 1500-ку в конце января придет - покатаюсь:)

    2009-01-05 17:31:42


  • Maxim Maxim

    Приветствую Всех! Наконецто желания и возможности осуществились!Осталось только дождаться поскорей весны.Принимайте новичка ! Меня зовут Максим.Москва.

    2009-03-12 01:03:17


  • Andr Andr

    dirp Есть инструкция к навигатору в виде книги.

    2009-03-12 14:19:55


  • DimaDJ9 DimaDJ9

    И меня примите..... В Апреле в Ярославле забрал белую полторашку 91г и поехал домой своим ходом (1000км) и дома понял что другова моца мне не надо....

    2009-05-25 00:23:15


  • cogottt cogottt

    Вот и я перепробовав несколько байков пришел к выводу, что ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ГОЛДЕ. Посему приобрел обломочек , белую полторашку 1990 гв. Надеюсь восстановить пластик , хотя плуг, кромки и подкладку под зеркало придется заменить ,так что добрые советы, подсказки пригодятся.

    2009-07-18 21:24:18


  • cogottt cogottt

    Вот и я перепробовав несколько байков пришел к выводу, что ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К ГОЛДЕ. Посему приобрел обломочек , белую полторашку 1990 гв. Надеюсь восстановить пластик , хотя плуг, кромки и подкладку под зеркало придется заменить ,так что добрые советы, подсказки пригодятся.

    2009-07-18 21:24:28


  • Hunter Hunter

    Иваныч привет! Мы с тобой по G-class форуму знакомы. Поздравляю тебя от души!

    2009-07-21 00:48:08


  • Диман Диман

    Хантер, это не тот Иваныч. На G-class Иваныч 350, если ты его имеешь ввиду, то это разные люди.

    2009-09-24 09:24:06


  • юрич юрич

    Иванычу совет по сигналке-блокировки разные в электроцепях рано или поздно ведут к различным проблемам в виде непонятного пидрежа с проводкой-мы это проходили,лучше проводку поменьше трогать

    2009-09-25 10:50:02


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться