Форум GWCR / Архив

МОСКВА ЗАКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА

  • палыч палыч

    Всем!!! Прошу всех у кого есть возможность присоедениться к GWCM и присоедениться своим присутствием к парням организовавшим закрытие. Погода, погодой, но ведь можно и альтернативным транспортом добраться при желании.

    2008-09-25 11:49:32


  • палыч палыч

    МОСКВА, дайте разьеснение что и как, будет ли проезд мото колонны?

    2008-09-25 11:50:28


  • палковник палковник

    Володя, ты после проведения субботнего мероприятия созвонись с Андрюхой. Ты будешь знать кто едет из Питера и все вопросы с ним обсудишь, и по встрече, и по проезду, и по размещению. Я так своим слабым умом думаю.

    2008-09-25 18:54:00


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    А ведь можно спроецировать предложение Николаича на эту поездку и заказать автобус на ночь пятница/субота или утро суботы, если собирется приличное кол-во человек с СПБ, субота утро-день дорога (подготовка организма) вечер и ночь МСК, вскр. утром на Питер, вечером будем уже в Питере, опять же слабые духом и телом смогут ежели чего в автобусе "отдохнуть", как такой вариант?

    2008-09-26 01:49:29


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    ВСЕМ желающим присоединиться (Санкт-Петербург): Планируется: - отьезд из Питера на автобусе Пятница 03.10.2008 г. вечер ночьПтн-Сб в дороге Сб - Москва (Закрытие) ночь Сб-Вск отьезд из Москвы по завершению мероприятия Вск днём в Питере Кто за прошу голосовать на мой телефон :) в личке

    2008-09-29 23:29:14


  • палковник палковник

    Начало закрытия 18-00 на Горке, затем перемещение на ВДНХ, а там уже гульба. Посему, Серега, может Вам лучше стартануть в субботу рано утром, часиков в 5-6. Да, дифченок Питерских берите с собой, у меня "мама" в деревню в четверг уезжает. Зверь, фотоаппарат не бери, компры много на людей снимаешь.

    2008-09-30 08:56:59


  • палыч палыч

    Сергей, сожет по городским сайтам кинуть инфу? я тут нашел автобус 65 посадочных мест, по деньгам не сильно жмет, если учесть что Николаич нас всех выучил на категорию D , то можем ехать куда угодно :-) Предлагаю сначало своих спросить кто едет , потом в Питер скинуть предложение присоедениться, посмотрим сколько человек, фрахтуем автобус, и поехали с "мамками" и дедишек можно прихватить, короче запускай програму агитационнщ-просветительскую ;-) А не счет предложения УВАЖАЕМОГО Анатолия ;-) замечу: компроматом враги пусть владеют, а друзьям они о хорошем времеприпровождении напоминают, опять же с хорошими людьми ;-)

    2008-09-30 09:17:02


  • Буржуй Буржуй

    Господин ПАлковник ! Хто ж в Белокаменную ездить со своим самоваром? Эт уж Вы постарайтесь и обеспечьте нас девченками !!!!Покажите Питеру на что способны москвичи !!!!

    2008-09-30 10:04:29


  • палковник палковник

    Валера, я, как известно, пью безалкогольное пиво и из женщин предпочтение отдаю резиновым, за сим Ваши грязные намеки оставьте при себе. К дефкам я нет ходок. Я единственный раз в Питере просто, подчеркиваю, просто пообщаться захотел с девушкой, так Лайнер как коршун (не путать с петухом) на меня накинулся, не надо тебе Толян это, не надо. А насчет взять детей, Палыч, ты прав, пусть с раннего детства пьют пиво, слушают музон и смотрят стриптиз. А то будут такие как я. ( это сообщение дам прочитать маме, а то она меня нехорошим словом называет какой то билат)

    2008-09-30 13:35:06


  • Буржуй Буржуй

    Анатолий, так это Вы для ..мамы.. написали !!!! Ясно ! А я уж грешным делом подумал , чито так оно и есть ...... Резиновая - оно конечно ничего в век бурного роста всякий гадостных заболеваний, да и траты меньше чем на живую ! Думаю ..... поддержу Вас в этом и прикуплю пару штук. Гулять так гулять ! А своих девочек я тоже собирался взять и мне кажется возраст не помеха ! Пусть привыкают жена и дочка к дороге , к хорошим людям, обществу и общению . Вот только не хочется искать в последний момент место для ночевки !

    2008-09-30 14:37:02


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Мы таки едем :) Заказан автобус на 19 чел., поданы заявки на 16 человек, стоимость автобуса 25.000 р. Сбор в пятницу в 24.00 у ст.метро "пл.Восстания" со стороны ул.Восстания, автобус МВ номер 706, при себе иметь бодрый дух и хорошее настроение :) ну и деньги....

    2008-10-02 11:05:55


  • палыч палыч

    Так что, детей берем? я бы тогда своего маленького прихватил, что бы потом мамке сказал что это не просто убитое время, а позновательно-развлекательно-культурно-массовое мероприятие. Пусть дети видят, что такое хорошо, и не знают что есть плохо/

    2008-10-02 11:47:17


  • mikola98 mikola98

    а коньяк?

    2008-10-02 14:47:07


  • палковник палковник

    А безалкогольное пиво и резимновые дефки.

    2008-10-02 16:51:06


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Сьездили отлично :) , всем спасибо за компанию - фотоотчет в короткой версии скоро выложу, в полной версии всем участникам на болванках к среде :) Огранизаторы молодцы !!! Кульминацией стало прошение Гари у Светы со сцены, после выступления "Мамулек", руки и сердца :)

    2008-10-06 13:22:19


  • Buriy Buriy

    Спасибо организаторам и всем присутствующим за хорошо проведенный вечер. Все было здорово! Народ, музыка, салют, девченки - СУППЕР!

    2008-10-06 14:59:13


  • палыч палыч

    Помню только началось все отлично, слыШал , что завершилось отлично, начало помню, концовку не помню, Я НЕ ПЬЮ!!!

    2008-10-07 08:43:47


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться