Форум GWCR / Архив

факелы и удовольствие

  • николаич николаич

    4 октября нас приглашают на феерическое шоу в Зеленогорск,это не мотошоу-это другая жизнь,но нам очень надо это выдеть,кто сможет то возьмите с собой детей,им там будет просто суперовски,сбор в 16.00 у проезда в мотель Ольгино,не обязательно быть на моцаках,т.к.обратно ехать ночью и какая будет дорога никто не знает,все интересующие вопросы по звонку мне

    2008-10-01 00:15:49


  • палковник палковник

    Уважаемый Николаич, а как же закрытие в Москве. Игнорируешь? Понятно, нас, москалей не уважаешь. Сезон закрывают наши Голдоводы, первый раз делают не муждусобойчик, а широкодоступное мероприятие. Я в Питер стараюсь на все мероприятия попасть, а тогда почему уважаемые мной питерцы хотябы раз за сезон в Москву не едут.

    2008-10-01 09:15:59


  • Maverick Maverick

    Я несогласен, они всегда приглашали.

    2008-10-01 14:15:38


  • палковник палковник

    Уважаемый, с чем Вы не согласны и кто, кого,куда всегда приглашает? Очень бы хотелось понять.

    2008-10-01 16:00:33


  • палыч палыч

    Анатолий, у Николаича специальное поручение, отсмотреть выступление, понять кто из фаерщиков лучший, и 24.11.08 взять их с собой в Москву на мероприятие наших друзей из ВУЛКАН КЛУБА. Я вообще надеюсь что к Вулканолагам если не весь, то как минимум, большая половина Питерских мотоциклистов, должна поехать и засвидетельствовать свой респект и уважуху. Макс наверное и огород свой к этому мероприятию успеет пропалоть, что бы ФЕДЯ оторвался;-)

    2008-10-02 11:51:15


  • николаич николаич

    ДОРОГОЙ(даже ДОРОГУЩИЙ) Палковник!!!! я со всем моим удовольствием,но на две поездки у меня не хватит данежков,я же не АЛЕГАРХ какй-то,а к ребятам из Вулкана у меня запланировано аж с весны,про закрытие у наших любимых Голдов я узнал только неделю назад,так что все по плану(прошу извенить если можно),а с тобой мы увидимся,я приезжаю скорее всего 24,т.к.обещал погостить у Серёги

    2008-10-02 13:02:31


  • палковник палковник

    Сержио, не знал, извини. Увидимся у Вулканологов. Слова мля нельзя сказать, сразу накинулись, зверюги прям каки то.

    2008-10-02 16:49:30


  • николаич николаич

    был, такого я ещё не видел одно слово СУПЕР

    2008-10-05 09:55:19


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться