Форум GWCR / Архив

НОВЫЙ ГОД!

  • николаич николаич

    Дорогие мои друзья, предлагаю уже сейчас подумать о праздновании нового года,неплохо было бы как то отметить его на природе и в присутствии ваших физиономий,может у кого есть какие предложения,давайте выкладывайте,уже через пару недель будет поздно

    2008-10-06 10:55:52


  • палыч палыч

    Предлагаю всем в лес!!! Большой и ДРУЖНОЙ компанией поехать всем на......, допустим в Финку, или лучше Тайланд. Колпинские про Тайланд нам доложат, что там и как и вперед. А можно и на КИПР съездить, тем более там на мотосах можно по горам покататься.

    2008-10-07 08:46:14


  • Буржуй Буржуй

    Господа ! Тайланд - это чудо!!! Летим все туда , мы с братом 7 раз в году бываем ..... Больше никуда - только Тай ! Можете посмотреть фотки (правда их там немного ) у меня на сайте www.bizon78.ru Вода круглый год 30 гр. воздух 30-35 гр...... Такие места вам покажем , что еще ни одного европейца там небыло ! Будистские храмы - где брюлики лежат с кулак !!!!! Короче - только Тайланд !!!!!!! Отдых любой, магазины, парки , пляжи ! И все дешево . Я например полбил эту страну и вообще хочу купить там домик ! Мотоциклы можно взять спокойно в прокат , знакомых море !

    2008-10-07 10:20:07


  • палковник палковник

    Поэтому так много и летаете, что в храмах БЫЛИ брюлики.

    2008-10-07 10:42:49


  • николаич николаич

    ты не кричи что там красиво,а конкртно дай расклад по цифрам и срокам

    2008-10-07 14:40:48


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    to Буржуй: Валера, жениться тебе пора... а то вишь с обезьянками ..да с обезьянками, парни не поймут :))) лучше бы среди бриллиантов сфоткался :))))

    2008-10-08 00:35:17


  • палыч палыч

    Обезьянки это маленькая валерина слабость, и он с ней регулярно борется путем поедания оных мозгов.

    2008-10-08 11:55:18


  • KOLDUN KOLDUN

    Валера! Детальней опиши предложение!?! Вполне интересное!

    2008-10-21 23:11:43


  • палыч палыч

    Есть предложение на НОВЫЙ год взять кемперы и по Европе прошвырнуться, дней за 14 накотать тысячь 10-12, есть желающие компанию составить и побывать в Европейских столицах?

    2008-10-22 19:34:09


  • АДВОКАТ АДВОКАТ

    вот, вот, вот правильное решение, особенно интересно ехать в раион закопан, что на юго-западе польше, по дороге можно и в берлин заглянуть, и в вену там недалеко, да и черт возьми на лыжах покататься у кого возникнет желание, а провести вечер в кругу друзей за кружкой горячего глинтвеина, так это просто наслаждение, которое все таки можно поставить в противовес обезьянкам из таиланда, а то зачем едут в таиланд, поверьте и в европе хватает!

    2008-12-05 08:59:08


  • палковник палковник

    Согласен с Адвокатом в Европе наверно есть где побывать и на что посмотреть. Более того, Вы посмотрите, что в Тайланде сейчас просходит. Какая нах оппозиция, народ сцуко тайский прочухал, что в очередной раз раз на новый год братья колпинские собираются и к тому же тащут за собой еще толпу голдовов, в храмах шухер, брюлики прячут, вот под видом протестов мутят беспорядки в аэропорту, лишь бы Питерская шобла не прилетела. А когда узнали про Говорящую голову, они совсем ох..ли нах. Короче, Буржуй и Микола, завязывайте вносить дестабилизацию в международные отношения.

    2008-12-05 11:23:07


  • Буржуй Буржуй

    Господин ПАлковник ! Хотелось бы прислушаться к Вашим советам , но сил нет здерживать себя, очень уж люди там доброжелательные ( и то что пишут и показывают ) выражусь вашими словами - ху....ня полная . О природе я уже говорил - и тепло и красиво ! А вот зачем туда ездят - каждый понимает по своему !

    2008-12-05 22:02:40


  • Maverick Maverick

    Согласен с Буржуем,Тайланд это супер, если бы не перелёт, то левал бы чаще(напрягает по времени), празновал там прошлый новый год, а развлечений там на любой вкус хватает.

    2008-12-06 12:42:06


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться