Форум GWCR / Архив

Растаможка из-за рубежа!!!

  • MOTOBOY MOTOBOY

    Привет всем,я новенький,прошу принять в стаю:) Коллеги,приглядываюсь к Голде,но судя по инфо от официалов в Россию версия с подушкой не поставляется.Отсюда вопрос:сколько в зависимости от года стоит растаможка из США и Японии GL 1800?

    2008-10-22 22:12:14


  • meison meison

    ЧТО С АМЕРИКИ ЧТО С ЯПОНИИ ЦЕНА НА РАССТАМОЖКУ БУДЕТ ОДИНАКОВА. ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ КАКАЯ СТОИМОСТЬ БУДЕТ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ ИЛИ ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ. В УКРАИНЕ ЭТОЙ СТОИМОСТИ ПРИБАВЛЯЮТ 46 %( НУ +- НЕМНОГО) ВОТ ЭТО И СТОИМОСТЬ РААСТАМОЖКИ. В РОССИИ НДС МЕНЬШЕ, МОЖЕТ И ПОШЛИНЫ КАКИЕ ТО МЕНЬШЕ Я НЕЗНАЮ. САМ СЕБЕ ВЕЗ ИЗ США , ТУТ СПРАШИВАЛ , ТАК НИКТО И НЕ СКАЗАЛ. БИЗНЕС НАВЕРНО ПАТАМУЧТО.ВОТ

    2008-10-22 22:20:13


  • палыч палыч

    Зачем нужна подушка? что бы на ухабах Новгородской ошутить силу удара на своем лице? и пожалеть о потраченных средствах на растаможку? Если интересует конкретно, мне кажется стоит обратиться к парням кто работатет в этой теме, они и найдуд аппарат достойный и решат проблемы с доставкой, хотя самому привезти тоже интересно. Но целесообразность подушки мне не ясна.

    2008-10-22 22:42:19


  • николаич николаич

    растоможка1800 стоит около 100-120 тыс.руб 1500 около 70-75 тыс.руб.

    2008-10-22 22:48:29


  • MOTOBOY MOTOBOY

    Ну о подушке думал еще до увиденного ролика краш-теста,а увидев его соглашусь что штука нужная,но лучше до нее не доводить. По поводу людей которые этим занимаются-готов записать контакты.Просто у самого есть контакт который мне машину притянул для жены из Японии,у кого брал почти все свои моты,намного дешевле чем в Москве.Вот и думаю,на какую цену аппарата там надо ориентироваться,стоит ли пытаться там новый купить.

    2008-10-23 15:14:41


  • KOLDUN KOLDUN

    Даже фины не рекомендуют подушку! У них спецы тем кто купил ее отключают! И как ты сам понимаешь, подение на мото в 90% это прикладывание на бок!!! А так что бы ровненько в торец это случай! При грамотном раскладе мот специально на бок укладывают(спасает мот) А с подушкой, она открылась от езды по классной дороге и ты сам уложешься на асфальт!!!! Это мое мнение!

    2008-10-23 23:29:20


  • палковник палковник

    Колюня, ты такой вумный, пипец. Я горжусь тобой и еще собой, так как подушку на Голду придумали сцуко для выкачивания бабла.

    2008-10-24 10:06:52


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться