Форум GWCR / Архив

Про GL MOTO

  • VTXer VTXer

    Народ, подскажите про GL MOTO, очень удобно для меня расположен, насколько они хороши (выше среднего?), стоит ли им доверять мот?

    2008-11-26 22:46:12


  • Nero Nero

    НА мой взгляд достаточно адекватные ребята. Общался там с Черепом, он произвел очень неплохое впечатление. Но, как и положено в сервисе, без маркетинговых предложений;-))) (читай тему про тормозную систему) не обошлось. Особенно рекомендую обратить у них внимание на тюнинговую траверсу, хотя 14000 руб. без установки, на мой взгляд, дороговато за сей девайс.

    2008-11-27 11:43:01


  • VTXer VTXer

    Адекватных ребят в принципе много, профессионалов мало, вот в чем дело. Кстати третья траверса (второй ее вариант, более новый, с такими спойлерочками) например в том же Драйв Хаусе стоит 8000, короче непонятно...

    2008-11-27 22:45:27


  • палковник палковник

    ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Череп уже много лет в теме ремонта и обслуживания Голды. Опыт положительный присутствует. Любые косяки, у всех иногда бывает, устраняются на раз. Без маркетинговых предложений, смотрите правде в глаза, ему выжить тяжело. Я сам уже несколько лет ремонтирусь и обслуживаюсь у Черепа. Ценник адекватный по Москве, если кто то считает, что дорого, то ищет где дешевле или делает все сам. Голда игрушка не из дешовых, посему и обслуживание не три копейки. А насчет выбора, так надо раз попробывать, может и понравится.

    2008-11-28 11:35:13


  • Joystick Joystick

    Согласен с мр. палковником на все 100. Не реклама просто свою Галину обслуживаю у него.

    2008-11-28 14:39:06


  • VTXer VTXer

    Короче, поеду-ка я живьем пообщаюсь...

    2008-11-28 21:01:25


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться