Форум GWCR / Архив

Принимайте в ряды)Нужно мнение о мотосалоне!

  • GL2000 GL2000

    К Новому Году сделал себе подарок-купил GL1800 2007 года..Тока елку к празднику наряжать нужно..Знакомый отправил в салон "Байк Трэйд"...Взял там кое-что по наличию...Но надо и заказывать некоторые вещи...Вот и думаю теперь,вроде люди приятные,приятель то отправил,но он на "пластиковой таре" ездит..Сроки вроде вменяемые...Может заказывал там кто? Посоветуйте,плз!!!

    2008-12-01 17:48:59


  • палыч палыч

    Ну так, что тут скажешь. тебя же приятель отправил, значит плохого не посоветует. Если до начала сезона смогут привезти, то что ты заказал, что тут может быть плохого?

    2008-12-02 08:27:54


  • GL2000 GL2000

    Твоя правда) Просто мотосалонов разрослось как грибов (и это в кризис то!)..хочеться свой найти,чтоб тебя знали,чтоб отношение человеческое,чтоб друзьям советовать можно было..да уж,заказывать нужно сейчас,а то к сезону тааакое начинаеться!!!А кто где себе тюнинг берет обычно?

    2008-12-02 11:12:47


  • палыч палыч

    В Европе берется и там же ставится. Приехал увиде и купил

    2008-12-02 17:38:36


  • KOLDUN KOLDUN

    Классно, Палыч сказал!+5

    2008-12-03 00:11:17


  • палковник палковник

    Не всегда. В Москве приблуды для Голды есть в Драйв Хаузе, Мотомире и Ускорителе. Как правило, в основном под заказ.

    2008-12-03 10:11:17


  • Slavik-52rus Slavik-52rus

    в наличии хромированные мульки для голды есть в Мототорге http://www.mototorg.ru/

    2008-12-04 02:16:56


  • GL2000 GL2000

    Ну нет..знаем-плавали:) У меня до голды был VTX1300,заказывал я у них оригинал..пришло через 5 МЕСЯЦЕВ!!!!(это я о мототорге) С Драйвхаусом не знаком,что за контора? А про то,что в Европе покупать и сразу ставить-эт правильно,туда то летом и поеду:)

    2008-12-05 11:26:32


  • Fuse Fuse

    Ага! Да только в Европе и ценник на тюнинг евровый. В смысле цифры как в Штатах, да только не доллары, а евро. Так только , если мелочёвку какую...В Питере,например, Макс с Чёрной речки много чего нам поставил. Уже на наших голдах поднаторел. Мне световые приблуды всякие разные на кофрах, на крыльях уже не раз реанимировали(разрезали, паяли и т.д. и т.п.)Так что лучше весь крупняк заказать в Штатах, а поставить на месте. Как минимум на 30% дешевле получиться. Это моё сугубо личное мнение...

    2008-12-05 17:09:22


  • АДВОКАТ АДВОКАТ

    уважаемые друзья, что касается европы, простите но внесу небольшую попроавку, которая заключается в следующем, что цены в евро, но что приятно при беседе всегда можно получить скидку 5%, по краинеи мере в германии точно goldwing.de и что немаловажно, немцы и все европейцы народ весьма неглупый, если покупаешь на сумму свыше 800 евро то получаешь так называемые такс фри,и при выезде с территории евросоюза, так как ты экспортер товара, получаешь в обратку еще 16% от стоимости товара назад, вот и считаите где выгоднее!

    2008-12-06 09:15:25


  • Maverick Maverick

    В Европе незнаю,давно там небыл,непускают, но вот в этом году ходил на Турцию,в Стамбуле купил себе переднию панель хром и спинку водителя всего за 100 долларов.

    2008-12-06 12:45:53


  • Nero Nero

    GL2000, абсолютно согласен с твоим мнением по поводу Мототорга. Кто хочет потерять время и нервы, им именно туда. Кстати, и цены там не адекватные, в других местах ниже минимум на 10%, но частенько и на 15-20.

    2008-12-06 15:29:44


  • николаич николаич

    может я и не прав!НО в европе свободно всё что именно тебе надо,а не то что предлогают,а во вторых это голдушка-она родимоя не ПОНИМАЕТ ценник,она ПРИНИМАЕТ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ,а вложить в неё по полной НЕРЕАЛЬНО,любого кошелька не хватит,т.к. сегодня это,а завтра-то и никогда не знаешь,что будет завтрв,а по тому мой совет,не гонись за дешовкой,а делай что нравится тебе и ТВОЕЙ голде,люби её и она спасёт тебя-поверь это оправдано и реально

    2008-12-07 00:52:32


  • GL2000 GL2000

    На Туретчине действительно много всего!но так как этот канал не особо известен и разработан еще,что,как,где и за сколько не знаю даже...( Николаич,полностью и всячески поддерживаю!!!Вчера купил своей красавице подарков на НГ:фары галагенки дополнительные,платформы с переключалками и вагон и маленькую тележку хромулек с подсветкой)))Подруга моя Голдуше даже завидует))))) По поводу Европы-спасибо,много чего интересного узнал)) К стати (может ни для кого Америку не открою:),но очень удобно смотреть хромульки на www.kuryakyn.com и потом звонить спрашивать есть ли,то что приглядел ..да и наценка сразу видна)

    2008-12-07 11:37:15


  • Maverick Maverick

    Мулек в Турции немеренно, особенно на1800, хотя скока катался ни одной невидел,на нас смотрели как на людей с другой планеты,качество хорошее хоть и местное производсто, и если кто пробьёт этот канал будет интересно всем,очень жалею что незаписал адрес магазина.

    2008-12-09 11:22:38


  • GL2000 GL2000

    Позвольтис и мнес отметиться в данной теме) Катигорически согласен с Палычем! Всегде приятнее купить что то сразу,чем ждать этого..Ведь всем известно,что ожидание-смерти подобно)Но бывает и так,что именно то,что тебе так необходимо на тебе и закончилось!!!Или просто редко бывает в наличии....Обидно,однако становиться....приходиться заказывать.... С тех пор,как приобрел Голду,вопрос "куда потратить кровные" уже не актуален...Вчера поймал себя на том,что проезжая мимо БК,уже инстинктивно сворачиваю в их сторону...Ну инстинкты-эт святое)))Вышел с приятной легкостью в кошельке))...Но вот что подумал,этож как наркотик,что то мне кажеться,что остановиться не возможно,"шопинг" неизлечим????!!!!не наступит ли такой момент,когда вешать хромульки и тд будет уже просто некуда?!!!!и как от такого исхода удержаться?Поделитесь,товарищи опытом)

    2008-12-13 18:33:16


  • GL2000 GL2000

    Промахнулся темой)))))

    2008-12-13 18:35:25


  • Карнаж Карнаж

    Тут товарищи хотели мотосалон, чтоб клиента там знали:) могу порекомендовать по доставке свой:) MotoSell.RU мотоциклы хранятся и обслуживаются в Факторе в Перово. Из США вожу ток тюнинг. Мотоциклы - из Японии. Соотв, для форумчан могу делать скидки

    2009-01-05 17:27:31


  • Андрей43 Андрей43

    Икс-Фактор в Перово еще не загнулся?В 2003 году брал у них моц и салон был достойный но щас после смены руководства помойму он пришел в упадок!

    2009-01-17 19:45:31


  • Карнаж Карнаж

    по фактору - заезжай, смотри:) я с фактором уже второй год. и мотоциклы у них ремонтирую, и храню и продаю. У них сейчас директор Дима Устинов. Перед Димой быо Руслан Макеев, который сейчас зам.дира в Байкленде на Щелковской. Руслан с Димой и подняли Фактор + появилась хорошая репутация.

    2009-01-18 22:10:03


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться