Форум GWCR / Архив

Тюнинг

  • Nero Nero

    Кому нужен тюнинг в Москве, могу дать координаты человека, который везет за цену каталога + 5% + доставка (15 $/кг).

    2008-12-09 12:46:31


  • oberst oberst

    Андрей,скинь координаты на мыло.

    2008-12-09 22:30:10


  • Maverick Maverick

    Это интересно,скинь координаты человека

    2008-12-10 12:07:16


  • палковник палковник

    Андрей, будь добр, мне в личку скинь. Да, и кому нибудь уже что то привез?

    2008-12-10 18:09:14


  • dirp dirp

    Если не сложно, мне тоже координаты... Только два вопроса: кто- нибудь уже его услугами пользовался, и сколько по времени везет?

    2008-12-11 09:58:52


  • meison meison

    Андрей а по запчастям работает этот человек?Нужен задний амортизатор

    2008-12-11 11:38:57


  • палыч палыч

    Господа, я конечно уважаю мнение каждого, но вы ведь взрослые дядьки. Ну неужели экономия в 10 копеек, сможет компенсировать те нервные потресения, на которые вы себя подвергать собираетесь? Поверьте, что лучше заплатить на 5 евро-долларов дороже и получить товар сразу, чем полгода бегать за продавцом. Да зайдите вы в нормальный магазин, соберитесь перед входом, прикиньте кому что надо и ссумируйте стоимость всей покупки, набежит примерно 2500-5000 тыс, и при такой закупке, любой продавец даст вам скидку не думая, и получится та же самая цена что и ваш добрый парень дает вам, но только без головников. А вообще есть в Москве люди которые на свои привозят товар, и любой здравомыслящий человек, который вложил в товар деньги, понимает, что чем быстрее он его реализует, тем быстрее он получит прибыль. Не стесьняйтесь торгваться. А если нет на торговлю времени, то можно воспользоваться моим дисконтом, слава богу за 7 лет я сумел потратить даже не один десяток Евро на хром и другие прибомбасы. При этом мне дают скидку и в Москве и Питере, Финляндии и Германии, французы и те мне дали 3% (чуть не умер от смеха). Короче ГОСПОДА, экономьте свои нервы, идите и несите свои денежки в солидные учереждения, не пользуйтесь услугами случайных лиц.

    2008-12-11 11:39:20


  • палыч палыч

    Да и еще в догонку. Лично мое наблюдение. Первые 2 года, остановиться от навешивания хрома и лампочек невозможно. На 3 год приходишь к тому что вешать то уже нечего, так как все повешано. Начинаешь выдумывать что то от себя. Отсебятина тоже увлекательная и заразительная штуковина, тянется года 2 так же. На 5-й год понимаешь, что Голда это мото, что Голда это удобно, и задаешь себе вопрос, а что меня с Голдой связывает? Долго думаешь и когда сам себе сможешь ответить, а ответ доставит наслаждение, тогда новый этап. Начинаешь получать удовольствие не от лампочек и хрома, не от того, что многие Подруги, готовы умчаться с тобой куда угодно, а удовольствие от того что ты едешь. Как только скоростная езда не вставляет, начинается самое замечательное всремя. Начинаешь стремиться к уюту и комфорту, задумываешься об индивидуальности, об эстетике, о далеких и неспешных поездках. Потихонбку начинаешь снимать хром и лампочки, отказываешься от сумашедшей музыки, которая занимает пол мотоцикла, и начинаешь добовлять фаркоп-прицеп-коляску. Едешь к самому класному аэрографисту и пол года выбираешь тему, ищешь сюжет, а окончательно поняв что нашел или обрел :-) начинаешь погружаться и приобщаться к этому искуству. И когда твой мотоцикл уже нельзя спутать ни с одним другим, когда у твой байк, чтоящий на улице передает всем мимо проходящим твою внутреннюю энергию и конда все мимо проходящие улыбаются увидев его, это кайф. Кайф от того что ты смог выразить в своем мотосе свое состояние души, и пусть еще через какое то время это состояние поменяется на новое, зато одно то, что в течении 7 лет, ты не изменил ему, тому кто не раз тебя выносил из под КАМАЗа, кто не раз вырывал тебя из хватких рук "тетушки с косой", и кто до сих пор рядом. Короче парни, вешайте хром, ставьте музыку, вешайте лампочки и светодиоды, делайте все для того что бы быть на одной волне с вашей ГОЛДОЙ. Не загрузил :-) тюненгеры :-)

    2008-12-11 12:10:15


  • mikola98 mikola98

    ну точно загрузил.

    2008-12-11 12:32:30


  • палыч палыч

    Это Николай, я разминался :-) А ваАПще, что нам бродягам надо? Всего ничего, мотоцИкл, полный бак бензина, и дорога уходящая в горизонт

    2008-12-11 13:14:27


  • Maverick Maverick

    Я с Палычем согласен, надо выбрать для чего ты Голду купил.

    2008-12-11 14:14:44


  • палыч палыч

    Главное КУПИЛ, а вот дальше было бы неплохо и разобраться что к чему.

    2008-12-11 16:56:36


  • meison meison

    Палыч молодец.Можно я еще раз спрошу по поводу заднего амортизатора? Может кто поможет?

    2008-12-11 20:28:33


  • Nero Nero

    Палыч, я тоже уважаю всех и каждого, но позвольте сказать пару слов и вовсе не в оправдание! 1. Никто никого не просит, а тем более, не заставляет прибегать к услугам моего знакомого, я лишь предлагаю. 2. О каких потерянных нервах идет речь, если никто из вас еще не воспользовался и не ощутил этого на себе? 3. Где это найти необходимый тюнинг в наличии? Все известные мне московские конторы имеют в наличии лишь самую малость, а именно то, что тебе необходимо, придется заказывать! Чтобы не быть голословным, подскажите-ка мне, где прямо сейчас приобрести для GL 1500: противотуманки под лампы стандарта «Н», сумки в кофры, багажник на верхний кофр, дефлекторы 500-ой серии, динамики передние и задние фирмы «JM», курякинскую сумку для багажника именно ту, которая мне понравилась и пр.? Ответ один – ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ! 4. Предоплату берут все, НО известные мне фирмы везут по предоплате 100%, товарищ тоже берет предоплату, но ровно в два раза меньше, т.е. 50%. 5. О полугоде никто и не говорил, срок примерно стандартный – две- три недели. Опять-таки, ни одна известная мне фирма меньше времени не берет, но по факту оказывается полтора-два месяца. По крайней мере, мне везли именно столько и было так не раз. Тут же я сообщаю всем желающим, что до Нового года будет пару приходов товара, так что, заказав в ближайшее время, можно все получить до НГ. 6. «Переплатить 5 евро-долларов»? Что-то мне подсказывает, что большинство существующих российских контор продает тюнинг по цене каталога, помноженной на два. А дальше … мальчики все взрослые, и каждый сам решит, как ему поступить. Кстати, везет товарищ тюнинг уже не первый год. P.S. – Небольшая поправочка: по курякинскому каталогу привезется все по той цене, которая в нем и указана + доставка. По остальным товарам, спрашивайте у него лично. P.P.S. - Простите за сумбур, но так уж вышло. Просто не люблю, когда всех под одну гребенку.

    2008-12-11 21:43:15


  • Nero Nero

    Юра, завтра спрошу у него.

    2008-12-11 21:47:21


  • oberst oberst

    Давайданные на Голду,привезем оригинальный.

    2008-12-11 21:48:18


  • Nero Nero

    Юра, вспомниось мне, что я видел аммортизаторы в GL MOTO. Если не ошибаюсь, они были б/у, но какие-то лучше, чем стоковые. Подвони Сергею (Черепу) он все тебе расскажет. P.S. - Прошу модератора удалить тему, иначе такими темпами меня и в корысти обвинить смогут)))))))))))))))))).

    2008-12-11 22:07:13


  • палковник палковник

    Андрей, не парься, никто, я думаю, не собирается обвинять тебя в корысти. Палыч высказал то, что думает по этому поводу. Как в песне, каждый сам выбирает друзей, коня и дорогу, так и в тюнинге свои пристрастия. Кто то на Треффенах торгуется и ставит, кто то заказывает в фирмах в зиму и подождав несколько месяцев сам ставит, кто то еще как то, не суть. Главное у тебя есть человек, который этим занимается, ты его услуги нам предложил, за что спасибо, а на остальное забей.

    2008-12-12 12:10:49


  • николаич николаич

    Каждый раз читаю послания ПАЛКОВНИКА(Толяна) и думаю,какой ты нах-палковник,ты генерал палковник-это да

    2008-12-12 13:49:20


  • палковник палковник

    Cпасибо, дорогой. Только от Николаича и можно доброе слово услышать. А остальные все - злые, уйду я нах от Вас к табуреточникам.

    2008-12-12 14:20:23


  • Nero Nero

    Анатолий, я уже забил! Я конечно понимаю, что обжегшись на молоке, дуешь на воду, но тем не менее не стоит строить необоснованных предположений, а писать и говорить нужно только о том, что знаешь лично.

    2008-12-12 17:45:29


  • АДВОКАТ АДВОКАТ

    товарищ генерал-палковник! разрешите доложить, не нужно уходить к табуреточникам, мы вас любим, и никуда не отпустим, а табуреточники они еще злее, у них голды нет!

    2008-12-13 12:13:29


  • GL2000 GL2000

    Позвольтис и мнес отметиться в данной теме) Катигорически согласен с Палычем! Всегде приятнее купить что то сразу,чем ждать этого..Ведь всем известно,что ожидание-смерти подобно)Но бывает и так,что именно то,что тебе так необходимо на тебе и закончилось!!!Или просто редко бывает в наличии....Обидно,однако становиться....приходиться заказывать.... С тех пор,как приобрел Голду,вопрос "куда потратить кровные" уже не актуален...Вчера поймал себя на том,что проезжая мимо БК,уже инстинктивно сворачиваю в их сторону...Ну инстинкты-эт святое)))Вышел с приятной легкостью в кошельке))...Но вот что подумал,этож как наркотик,что то мне кажеться,что остановиться не возможно,"шопинг" неизлечим????!!!!не наступит ли такой момент,когда вешать хромульки и тд будет уже просто некуда?!!!!и как от такого исхода удержаться?Поделитесь,товарищи опытом)

    2008-12-13 18:36:50


  • oberst oberst

    Согласен с палковником,надо заниматься наваротами и обслуживанием в зимние долгие вечера.Заказ по каталогу не представляет ни какой опасности,дополнительное тому подтверждение - те люди которые купили резину на мотоциклы перед сезоном 2008 года.Володя,а чтобы покупать в магазине - то надо жить хотя бы в Питере или Москве , а это НЕ ВСЯ РОССИЯ.Абсолютно правильно,что люди выкладывают полезную информацию,МОЛОДЦЫ.

    2008-12-13 23:35:09


  • палыч палыч

    Андрей, я ведь не с упреком к тебе обратился по твоему приятелю, наоборот, я тебя понимаю, и понимаю что ты как лучше хочешь сделать. Но я так же поделился опытом, правда сейчас ситуация не та что была в 2002-2004, когда я отдавал людям денег на тюнинг, а через месяц мне расказывали что баржа на которой стоял контейнер потанула, резонно возникал вопрос после пятой баржи, а может стоит отказаться от такого заказа и боберечь флот :-) А что касается твоего заказа, то могу сказать следующее, ну если тебе так срочно надо, поехали в Финку, скажи когда ты сможешь , приезжай, я лично тебя смогу свозить и ты себе купишь все что захочешь, наличие тюнинга в Финляндии почти 100%, ребята хорошо начали развиваться благодаря русским :-) Так же они дают нам скидку, которая практически равна той цене что ты назвал сославшись на приятеля. Андрей, поверь любая помощь в нашем не легком деле, позволяющая ускорить процесс тюнинговки, вызывает только благодарность. Да и вообще, я писал, а точнее описывал свой опыт. Опят который как говорится выстрадан. Ведь когда только начинали тюнинговать тюниг стоит к цене каталога 100%, а иногда и 150% от цены каталога, так что мне то как раз есть с чем сравнивать, мало того у меня кое что еще осталось в заначке, купленое в 2003 году, и поверьте качество изделий производимых сейчас упало на 2 порядка. Так же я четко сформулировал для себя, и могу обосновать каждого из производителя тюнинга относительно цены и качества. Так что УВАЖАЕМЫЕ, я не то что не пытался кого то в чемто заподозрить, даже привыцки такой нет, а именно делился опытом. Хотя как извесно, пока сам себе нос и локти не пообдираешь, опыт других не воспринимается. Но вдруг хоть кто то да сможет на вооружение что то да взять.

    2008-12-14 11:17:09


  • Nero Nero

    Палыч, ты тоже не серчай!)) Но в Финляндию за тюнингом ездить ... это как-то круто для меня)). Кстати, ежели чего имеешь на продажу, выкладывай здесь список.

    2008-12-14 21:24:07


  • палыч палыч

    Вот опять двадцать пять :-) я не продаю, ежели чего есть у меня то я обычно не продаю, точнее впринципе не продаю, отдаю, дарю и т.д. :-) просто тут пол гаража отдал, а недавно в подвал залез к себе там еще пол коробки стоит :-) чего там только нет и на 1500 и на 1800 даже что то было :-) У меня даже спинка лежит, кто то измосковских спрашивал, но так и не доехал :-)

    2008-12-15 07:40:42


  • палковник палковник

    Палыч, я много по закрома Родины слышал, а теперь знаю, где эти закрома Родины, они у тебя в гараже и в подвале. Ну ты, брат, и плюшкин.

    2008-12-15 09:04:15


  • палковник палковник

    Да, к стати, Палыч, а на Голду 1800, что ты говоришь у тебя есть?

    2008-12-15 09:08:28


  • Буржуй Буржуй

    ПАААЛЫЫЧ !!!! Уже еду все забирать !!!! Мне жа моего серенького нада делать ! Я жа хочу повысить посещаемость трефонов , хочу проехать по всем !!!! Мне жа надо быть лучшим !

    2008-12-15 11:09:35


  • палковник палковник

    Адвокату: Александр, ну как тут не уйти к табуреточникам. Не успел написать Палыч про закрома, так уже Буржуй все забирает, сцуко.

    2008-12-15 11:37:44


  • Nero Nero

    Палыч, готов поверить в благодетель!))) А спинку, кстати, именно я у тебя и спрашивал))).

    2008-12-15 13:02:24


  • палыч палыч

    Спинка лежит точно, так как обещал, никому ее кажется так и не отдал, еще были подлокотники, ну я их одним глазос видел точно, и на 1500 хрома разного было чуть чуть, килограм на восемь :-) короче, готов отдать, передать, выдать :-) Просто я челез 7 лет понял, что весь наворот это конечно хорошо, но аэробрашь и самопал(сделано в гараже умелыми ручками) гораздо интереснее и оригинальнее :-) Так что определяйте главного и засылайте комне в подвал, будем передавать в пользование хорошим людям :-)

    2008-12-17 07:56:29


  • Nero Nero

    Палыч, спинку уже приобрел, а вот подлокотники готов поменять на деньги, пиво и пр.))). По поводу того, что лучше все самому в гараже, абсолютно согласен. Сам всю подсветку делал своими ручками. Да и вообще все, что можно сделать самому, нужно делать самому.

    2008-12-17 09:26:30


  • Fuse Fuse

    Палыч! А на 1800 нет ли случайно подлокотничков(правый)? Или может подскажешь где найти?

    2008-12-17 10:58:42


  • Буржуй Буржуй

    Господа ! Наверное кроме Палковника все читают невнимательно..... Я же сказал - еду к Палычу все забирать на 1800...... Чтобы освободить его подвал (гараж, склад ) могу забрать и на 1500...... О времени и дне раздачи сообщу заранее. Спасибо за внимание.

    2008-12-17 12:31:56


  • mad_mike mad_mike

    Готов составить компанию в поездке...))) за восемью килограммами чуть-чуть на 1500)))

    2008-12-17 22:33:48


  • Fuse Fuse

    Валера! Для меня забери правый пассажирский подлокотник у Палыча. Нах тебе один подлокотник!? А у меня комплект будет. ПыСы. Палыч теперь с тебя подлокотник:)))

    2008-12-18 09:53:06


  • палыч палыч

    подлокотники были, видел, но старые не как сейчас, а страшненькие, Игорек я у Лукойловских узнаю, у них один как раз правый должен быть, они левый обломали в прошлом году

    2008-12-18 10:22:43


  • палыч палыч

    подлокотники были, видел, но старые не как сейчас, а страшненькие, Игорек я у Лукойловских узнаю, у них один как раз правый должен быть, они левый обломали в прошлом году

    2008-12-18 10:22:44


  • палковник палковник

    Что то Буржуй подозрително молчит, молчит сцуко как рыба об лед. А ведь Палыч написал, что не в одну харю все отдает, а одному, что бы потом, этот чел мог по братски поделить. Буржуй, ау-ау, ты уже съездил к Палычу?

    2008-12-18 11:26:13


  • Nero Nero

    Старые, страшненькие, не как сейчас? Не знаю, о чем ты говоришь.

    2008-12-18 19:12:02


  • Буржуй Буржуй

    Палковник, тута я ......Отмечал День рождения брата и двух моих дочек . Сам понимаешь - 3 днюхи в один день - тяжко . Сяводня тока отошел.... Жду от Палыча сообщения о том когда можно все забрать и потом напишу , что у него есть(вернее было) . Вот так и увидимся все у меня в офисе - когда будете приезжать за тюном. А то просто так никто не приезжает.

    2008-12-19 10:31:07


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться