Форум GWCR / Архив

Пневмоподвеска

  • VTXer VTXer

    Всем привет!!! Как уже говорил, Голду взял в конце сезона, до конца в ней не разобрался, остался вопрос по регулировке подвески, она у меня стояла в среднем положении, не трогал. До конца вверх это видимо при полной загрузке, соответственно вниз для одного, правильно я понимаю, мануал лень читать...

    2008-12-15 10:43:28


  • akel akel

    Мне кажется что подвеска регуляируется по принципу или комфорт, или управляемость, а на 1500 на трассе обычно почти сдуваю ее, тогда мотик просто плывет, а в городе наоборот подкачиваю. Ну и под 2-го пасажира если он больше 50 кг тож подкачиваю, так-что эт наверно от ощущений а не от мануала...

    2008-12-15 11:04:36


  • Nero Nero

    VTXer, принцип ты правильно понял. Но я всегда устанавливаю максимальное значение по мануалу (57 фунтов), поскольку однажды на охоте при езде по проселку сдул ее для мягкости, а потом забыл, что сдул, и на трассе в скоросном повороте меня так начало болтать, что я реально испугался. После этого всегда по-максимуму надуваю и повороты проходятся очень уверенно - в некоторых закладываю мотоцикл до касания подножками.

    2008-12-15 12:13:21


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться