Форум GWCR / Архив

ЗАПЧАСТИ И НОВАЯ РЕЗИНА

  • oberst oberst

    Господа ГОЛДоводы,даю ссылку на запчасти:http://www.megazip.ru/.Работают четко,цена редко меняется и присутствует весь ассортимент на все мотоциклы.Поставщиков в Питере поменял и не жалею. Цена на моторезину очень приятная,простой пример:-25% и минус-18% НДС.Заходите на сайт:http://www.allright.fi/,выбираете русскую версию и ориетируетесь по цене.Единственное предложение к представителям северной столицы-ВЫ чаще мотаетесь в Финку,давайте скооперируемся:-Я отправляю заказ,товар бронируют и в установленные сроки кто-то забирает.

    2008-12-22 22:16:27


  • mikola98 mikola98

    Паша! я их давно нашел.А ты у них уже заказывал.Просто я не решаюсь пока.

    2008-12-22 22:38:55


  • oberst oberst

    Николай,пока сбоев не было и главное,не меняется цена на ходу,как у отдельных поставщиков в Питере,даже вспоминать не хочется.

    2008-12-22 23:00:27


  • Timurgen Timurgen

    мегазип возит нормально, у нас народ хвалит их. единственное - цена изначально там указана без доставки, потом когда выбираешь способ доставки (эскпресс обычнй или ДХЛ - там показывают цену). таким образом везти отдельно мелкую деталюшку невыгодно... надо набирать заказ так сказать. по олрайту - там сразу можно смотреть наличие нужной резины на складе в финке. про цены у них - не сказал бы что благотворительностью занимаются... у нас салоны возят по каталогам олрайт. дак цена - сразу та которая в каталге стоит - по той и заберешь. т.е. салон имеет нефиговую дилерскую скидку которой хватает и на доставку и на прибыл салону.

    2008-12-23 14:04:00


  • oberst oberst

    Видимо написал слишком мудрено,поясняю на примере:-покрышка DUNLOP ELITE 3,передняя,индекс скорости 63Н,радиальная-стоимость по каталогу 188 евро,минус 25%=141 евро,минус 18%=115.62 евро.Вот и вся арифметика,это моя скидка в Финляндии при оформлении заказа.Поэтому предлагаю составить заявку до конца января.Доставка считаться будет индивидуально.

    2008-12-24 00:26:44


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться