Форум GWCR / Архив

Выбор резины

  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Господа, вопрос не новый, но все же хотелось бы иметь представления о всех вариантах резины устанавливаемых на GL-1800. Напишите у кого что стоит или стояло (Марка, модель, можно хоть и не нужно размерность) и краткое описания эксплуатации (жесткая, мягкая, мало ходит и т.д.) заранее благодарен, надеюсь, что инфа будет полезна не только мне

    2008-12-23 11:54:57


  • Зверь (СПб) Зверь (СПб)

    Метцеллер - ну очень хорошая резина :) Данлоп - хорошая, но метц в дождь лучше Бридж - продай бридж купи резину :)

    2008-12-23 23:15:09


  • Fuse Fuse

    Мне нравиться Данлоп. Пользую уже третий комплект. Ходит без проблем для управляемости по 12-14 тыс.(проверенно). Этим летом проехал Норвегию с фуфлом в большой кулак и дырой сантиметра 2. Ехал на подкачке-жгутиках-аэрозолях. Не знаю какая бы резина это выдержала... Так что для меня однозначно Данлоп (и нет разницы дождь не дождь)!!!

    2008-12-24 10:11:05


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    Парни понял что данлоп резина хорошая, но не уточните модель, а то у меня тоже данлоп, но видимо не тот…. у меня штатная, так она ваще даже просто сырой асфальт не держит

    2008-12-24 10:47:37


  • ivsil ivsil

    у меня стоит BRIDGESTONE G704 RADIAL 180/60R16M/C74H зад и BRIDGESTONE G709 130/70R18M/C63H RADIAL катками доволен , в дождь канеш если лихо не поддавать вполне сносно :) а данлоп который рекомендован для GL 1800 имеет маркировку DUNLOP D250F перед и DUNLOP D250 зад , размеры соответственно те же .

    2008-12-24 15:59:59


  • PRINTER PRINTER

    Ездил два сезона на Данлопе. Был доволен, потому что не пробовал Бридж. Уже два сезона езжу на Бридже - лучше ничего и не надо. Про сухую дорогу я не говорю (на любой резине хорошо), а на дальняках попадал и в дождь и в град - Бридж работал без претензий. Особенно если включать мозги! В горах на мокрых поворотах клал моц практически на подножки - держит. Единственный минус: Бридж более шумный на поворотах из-за крупных боковых шашек. Сначала даже пугался незнакомого звука. Заказал себе новый комплект Бриджа через Япончика. Уже привезли! Денег платил 17700 за комплект. Из-за курса доллара цена постоянно меняется. Учтите это. Бридж ходит легко 15-17000 км до замены. В новый сезон на новой резине!!! Ура, бля.

    2008-12-25 16:09:05


  • Hunter Hunter

    был опыт езды на AVON . Не понравилась.Шумная...как буд-то подшипники в ступицах гудят или задний редуктор шумит.Быстро сносилась...9000. Когда сняли покрышку,то даже не поверилось,что на такой ездил....вся в буграх.Катаюсь сейчас на рекомендованом заводом данлопе.Хотя мотики что из европы вроде как приходят на бриджах...

    2009-01-13 20:14:27


  • Desperado Desperado

    Прикупил себе резину комплект Метцеллер,не дорого,в этом сезоне сравню с Данлопом.

    2009-01-22 22:05:47


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    На Данлоп так и не решился, а пока искал Бридж случайно наткнулся на Мецелер да и еще в наличии, короче взял, думаю что не расстроюсь только бы на сезон хватило))) говорят уж дюже мало ходит

    2009-03-11 11:08:54


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться