Форум GWCR / Архив

Траверса-усилитель вилки

  • Nero Nero

    Друзья, кто пользовал сей девайс (назовем его траверсой, хотя это не совсем она): для GL1500 http://www.superbrace.com/proddetail.asp?prod=2315 для GL1800 http://www.superbrace.com/proddetail.asp?prod=2318. Сегодня вживую посмотрел, куда и как она ставится и понял, что для полторашки с ее вечно стремящейся сыграть в пропеллер вилкой это незаменимая вещь. Но это в теории, а как на практике? Конечно цена (особенно для GL1800) немного завышена, поскольку при наличии размеров дядя Ваня на заводе сделает такую же из титана за бутылку водки, хотя ее можно делать и из обычного алюминия (на кой ляд они используют авиационный - лично для меня это вопрос, хотя, скорее всего, это маркетинговый ход).

    2008-12-30 23:53:39


  • ivsil ivsil

    насколько я понимаю такая же есть и у Kuryakyn http://www.kuryakyn.com/index.cfm/go/Home.ProductDetail/catID/4/scID/73/IMID/46

    2009-01-05 10:53:58


  • Joystick Joystick

    Вот скажите мне плиз тогда на эту тему. Вот почему все ругают Вилку на полторахе ? не плоха она не плоха, просто лёгинькая да. согласен но блин если соблюдать все характеристики езды то и не играет она. И все ещё ругают тормоза так блин. опять таки ли если всё соблюдать и тормоза отличные. А по поводу этой приблуды не кажется ли вам господа что проще заказать сразу уже готовые широкие траверсы. Доработанные скажем так под наши условия эксплуатации.

    2009-01-12 12:07:44


  • Slavik-52rus Slavik-52rus

    Не всегда получается соблюдать все характеристики езды, когда ситуация на дороге развивается так ,что нужно резко перестроиться или оттормозится до полной остановки....вот тогда понимаешь что ходовая могла быть пожестче, а торомоза уже не кажутся такими оптимальными

    2009-01-12 13:53:44


  • Nero Nero

    Андрюх, по поводу тормозов я ничего не говорил. По мне так они нормальные, можно конечно и лучше, но впринципе хватает. А вот вилка реально слабовата. Неужели ты не чувствуешь, как она играет в поворотах? Для наглядности проедь практически на любом другом мото, не говоря уже о спорте, и ты поймешь, о чем я говорю. Что касается широких траверс, то я понимаю, о каких ты, но цена с установкой свыше 20 000 - это слишком круто, тем более, что указанная мной траверса, более необходима, чем та, о которой говоришь ты, поскольку вилка играет как раз там, где и устанавливается Супербрейсовская.

    2009-01-12 14:14:49


  • Joystick Joystick

    Я единственное что чувствовал сурьёздно, это когда 160 по не ровной дороги бежал. вот тогда да тогда игра начиналась. а так меня всё устраивает. Я согласен что 20ку отдовать за весь процесс дорого. А эту ну блин понимаешь нужно же блин сравнить. как с той за 20ку и как с этой.

    2009-01-12 14:20:34


  • Nero Nero

    С той, которая стоит 20 000, будет лучше, но проблему она не решит, поскольку для решения проблемы нужна именно нижняя, а не средняя. В любом случае, я почитал кучу американских форумов и понял, что вещь достойная. Я ее закажу, а в сезон отпишу как и что. P.S. - Что касается того, что ты не чувствуешь, то мне в первую неделю-две тоже все нравилось, но когда начал ездить активнее, все и понял.

    2009-01-12 15:14:54


  • Joystick Joystick

    Да бох его знает Эндрю. На своём то всегда меньше касяков согласись :-) А так ну, отпишись по окончанию тестирования. И ссылкок дядьк дай плиз где что пишут

    2009-01-12 15:56:48


  • Nero Nero

    К сожалению, ссылки не сохранил. Но Яндекс найдет все))). Инфо о траверсах на всех мото очень много, но я нашел инфо о траверсе именно на полторашкаx. Единственную ссылку помню на ВингСтафе, но это не форум, а так, пару отзывов: http://www.wingstuff.com/pgroup_detail/433_Superbrace/3917_GL1500_Fork_Brace_by_Superbrace/?goto=%2Fpgroup_list%2Fgl1500%2F433_Superbrace%2Fmfg%2F

    2009-01-12 16:43:58


  • Joystick Joystick

    Ну бох его знает. Эндрю, ты заказывать её собрался ?

    2009-01-12 17:10:57


  • Nero Nero

    Да, я закажу ее обязательно. Сейчас открою новую карту и закажу с иБея.

    2009-01-12 20:14:11


  • Joystick Joystick

    Ну тогда получается что ты сможешь сказать что либо хорошее или плохое уже после одного хорошего дальнобоя. Жду так сказать отчёта твоего.

    2009-01-12 22:43:43


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться