Форум GWCR / Архив

Мотошлем

  • MANONa MANONa

    Глупый, наверное, вопрос, но я, живущий на Юге, в городе, стоящим на берегу двух морей, и не представляю себя на ГОЛДе в мотошлёме. Раздетый, жара... и тут на голову надо пялить этот скафандр. Ей богу, в одной майке, ты кажешься в нём, как головастик. :-)) Ребят, я не о технике безопасности сейчас говорю, а об эстетическом стороне вопроса. Хотя, что касается безопасности... тут палка о двух концах. У нас были случаи получения теплового удара в шлеме с вытекающими отсюда последствиями. Вот и хочу спросить, вы все используете в ваших широтах данный девайс или, всё-таки, позволяете себе "прокатиться с ветерком"? Опять же, повторю, это вопрос только для владельцев GOLDWING, и "ветерок", за его отсутствием на мото, можно назвать с натяжкой.

    2009-01-05 15:21:40


  • крест крест

    Всем привет.я хоть и живу в сибири предпочитаю ездить в кепке или в бондане.а шлем одеваю только на дальняк или в чужой области.

    2009-01-05 16:39:16


  • Карнаж Карнаж

    в бандане либо шлеме ездил от спортов до круизеров:) но на голде почему-то планирую ездить только в шлеме

    2009-01-05 17:33:42


  • Nero Nero

    Как правило по городу езжу без шлема. Шлем надеваю только когда езжу далеко и когда холодно. Что касается теплового удара, то рекомендую всем Arai SZ-RamIII. Отличный шлем, с отличной вентиляцией. Кроме того, у меня белый, поскольку мот белый, так в нем еще проще.

    2009-01-06 14:53:41


  • Maverick Maverick

    В городе катаюсь в кепке или шлеме от сноутборда, лёгкий,небольшой и проветривается хорошо,на дальняк всётаки беру шлем нормальный, хотя в прошлом году брал на юга и первый, в Москве видел на Голде человека в хокейном шлем но в очень кочесвенном,он меня и навёл на шлем поменьше, хоккейного ненашёл всё какойто отстой поподался а от сноуборда подобрал.

    2009-01-06 15:14:08


  • oberst oberst

    Я предпочитаю только в шлеме.Особенно после падения в мае,башкой так долбанулся.На шлеме отметины до сих пор сохранились.А КРЕСТ ездит в бондане,потому что машины от одного его взгляда пугаются.Гайцев виш как застращал,они его даже не останавливают.

    2009-01-07 01:11:52


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться