Форум GWCR / Архив

А кто как одевается на покатушки и на дальняк?

  • Wisdom Wisdom

    Вопрос вот к чему. Сам катаюсь на Фазере, экип стандартный: полная кожа + интеграл + мотоботы+ куча всякой защиты. Все это для спорта и классика. Сейчас прикупил Голду (поздравьте ;)) и вот задумался об экипе. Скока видел народа на Голдах все стандартно одеты Бейсболка + полное отсутствие экипа. Это не по мне. Мне кааца, что пофигу с чего раскладываться, защита должна быть. Так как кто экипируется?

    2009-01-13 16:56:23


  • Joystick Joystick

    Ну во первых строках хочу поздравить с приобритенецем так сказать. отвечу за себя. По городу мотаюсь в берцах любых удобных штанах, футболка , рубашка не важно тоже удобное или толствовка как похолодает когда похолодало совсем то куртка. всё стандартное. ну и Шлем вот блин пришлось возить с собой весь сезон когда одевал когда нет. в Дальняк иду тоже самое. но это моё я не могу меня стесняет вся эта защита, вставки подлокотники наколеннники. по городу бегаю не быстро на дальняк тож без фанатизма. Фактически из защиты только ШЛЕМ. и перчатки но тоже блин не мотоциклетные с прибамбасами а обыкновенные.

    2009-01-13 18:44:35


  • Nero Nero

    Поздравляю с приобретением! Что касается экипа, то когда тепло в футболке и бейсболке, а на работу в костюме ездил))), поскольку до работы километра два, а переодеваться лишний раз - лень. Когда прохладно шлем, перчатки, куртка и даже штаны, когда не по Москве, то как правило в шлеме.

    2009-01-13 18:46:00


  • Hunter Hunter

    По городу в легкой куртке или в футболке.Шлем не всегда.Перчатки ...ботинки или кроссовки.В 08 году слегка под убрался.Был в футболке...шрам еще не зажил на руке.Понты понтами,а здоровье оно одно. На дальние поездки однозначно одеваю куртку и штаны с защитой.Валяться за бугром в больнице не хочется. Куртка туристическая удлинненая Spidi вроде.Очень удобная и в жару не жарко...эффект термоса.Штанов много...по погоде.Боты харлеевские.С 2002 года окатал в них всю европу....удобные и неубиваемые.Шлем открытый арай или с откидной челюстью.

    2009-01-13 20:43:38


  • Wisdom Wisdom

    Спасибо за поздравления! Мапедка улет, новая и в максимуме, красненькая ))) И спасибо за ответы. Просто как-то непривычно мне будет без экипа )) Думаю черепаху носить + легкая куртка, чопперские боты, перчи и шлем - это мой выбор. Значит нужно закупать третий комплект экипа для голды. Еще раз благодарю!

    2009-01-13 20:55:15


  • mad_mike mad_mike

    Шорты,сланцы,очки-на покатушки в жару!На дальняк-джинсы мотокуртка и бейсболка!Шлем-очень редко! Всех ссо старым новы годом!)))

    2009-01-14 00:00:32


  • 13 13

    одевая защиту не настраиваеш ли себя на плохое? аварии по статистике в 80% случаются не далее 800метров от дома .это когда (как правило ) в трусах за пивом едеш.

    2009-01-15 08:59:14


  • Карнаж Карнаж

    Вообще-то лучше так

    2009-01-15 10:00:36


  • Madok Madok

    Одеваюсь по полной, на фото... доже если очень жарко...горький опыт, лучше попотеть чем попу зашивать :) еще отдельно про подшлемник чам он дороже и качественней тем меньше морда чешется :) в длительной поездки

    2009-01-20 15:54:45


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться