Форум GWCR / Архив

Нухен передний динамик для GL1500

  • Nero Nero

    Друзья, ни у кого после тюнинга музыки, либо еще по какой причине не завалялся передний динамик для GL1500? Оказалось, что на моем, после того, как меня долбанули, треснула мембрана. Готов купить оригинальный, либо улучшенные типа JM. Могу поменять на комплект оригинальных задних. Либо подскажите, где есть в наличии динамики с сопротивлением 3 Ом.

    2009-01-14 22:30:12


  • oberst oberst

    Надо заказывать оригинальный или по каталогам тюнинга.Допускается замена на 4 Омный ,но штатная музыка будет чуть-чуть тише играть.Если поставишь с кросоверами .т.е.двух компонентные-разница будет совершенно мизерная.

    2009-01-14 23:12:45


  • Nero Nero

    Паша, спасибо за ответ! Но дело в том, что заказывать не хочу, поскольку это время, а до того не смогу собрать мопедку, а уже сердце кровью обливается смотреть на нее такую. У меня есть 13-ти сантиметровые трехполосные динамики мощностью 40 Вт и сопротивлением 4 Ом. Об этом ты говоришь или что такое двухкомпонентные? P.s. - А вообще, насколько я знаю, даже Hi-Fi техника не имеет таких точных характеристик по сопротивлению. Всегода есть возможность люфта в 4-6 Ом. Просто я в этом ни бельмеса, соответственно не знаю, можно ли ставить с большим сопротивлением и при этом большей мощностью. Может там зависимость какая есть, типа сопротивление больше, значит мощность нужнаменьше.

    2009-01-15 00:04:30


  • mad_mike mad_mike

    Есть у меня динамик!С тебя пиво брат)) тему можно закрывать.Договоримся,пересечемся.

    2009-01-15 00:24:48


  • Nero Nero

    Мишаня, вопросов нет!!!

    2009-01-15 01:02:10


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться