Форум GWCR / Архив

Нужна Голда

  • VTXer VTXer

    Всем привет!!! Товарищ насмотрелся на мой мот, определился брать себе такой же. В общем нужна рестайлинговая Голда, от 06 года, незамученная, по вменяемой цене, кто может помочь?

    2009-01-15 07:45:43


  • Карнаж Карнаж

    Если соберется брать из Японии - то ко мне www.motosell.ru

    2009-01-15 09:54:14


  • VTXer VTXer

    Со всем уважением, но по данному вопросу у нас с ним мнения сходятся. Всегда брал машины и мотики только живьем, а платить достаточно серьезные деньги за красивую картинку, пусть и намного дешевле... Давай этот вопрос обсудим, если цена действительно низкая, а мот хороший, продать его здесь проблем не возникнет, в случае если на моего друга завтра упадет кирпич. небольшая предоплата - это я еще могу понять, а так...

    2009-01-16 21:53:41


  • Карнаж Карнаж

    Обсудить можно, но я пока одну из этих не продам - на свои точно не повезу. а так - вожу стандартно. если выкупил - то оплата расходов по Японии ( 80%) остаток оплачивается после растаможки во ВЛадике (3-4- недели) далее отправка в Москву. По этой схеме и вожу. На свои могу везти только мотоциклы, которые продаются быстро. Если по приходу клиент мотоциклом не доволен - деньги возвращаю клиенту, мотоцикл продаю. Хотя пока еще возвратов не было. Интернет же у всех есть -выясните мою репутацию и решайте:)

    2009-01-18 16:35:54


  • mikola98 mikola98

    Карнаж! А сколько будет голда 1800 05,06 годов с дворником

    2009-01-19 12:21:59


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться