Форум

Разделы Пользователи

GL1800 плавают холостые

  • Гаврилыч Гаврилыч
    svg @tsotomsk.ru

    Плавают холостые и провал газа в начале. Пробег 6000 км. Что посоветуете? Где находится диагностически разъём?

    Гаврилыч

    2010-05-17 06:55:33


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    по моему под сиденьем там разъем. по первости я сменил бы топливо и свечи.

    хорошей вам дороги

    2010-05-17 09:39:05


  • Гаврилыч Гаврилыч
    svg @tsotomsk.ru

    Спасибо, попробую.

    Гаврилыч

    2010-05-17 19:15:50


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Гаврилыч, да она у тебя застоялась, выйди на трассу и дай ей хорошенько просраться, не жалей ее, голда она не из робкого десятка, её иногда и покрутить в районе красной зоны неплохо, без фанатизма разумеется.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-24 18:05:42


  • Гаврилыч Гаврилыч
    svg @tsotomsk.ru

    Спасибо Палыч за совет! Уже дал. Не помогло. Загнал в сервис, может они чего нароют.

    Гаврилыч

    2010-05-27 08:56:13


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Пусть помоют моторегулятор холостого хода и дросельную заслонку.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2010-05-27 10:41:19


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Гаврилы будь настойчивее ;-) еще раз дай просраться ;-) не поймет как себя нужно на холостых вести, отдай ее цЫганам ;-) вот тогда поймет ;-) вообще у кого то я уже слышал про такую проблему на 1800, решался вопрос как то нестандартно. Ты когда решишь, напиши что и как, может в этот раз запомню. А то головой часто об асфальт стукался, сейчас память иногда подводит;-) (только без советов как мне память поправить, и так тошно ;-) )

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-28 08:17:49


  • ацетон ацетон
    direkt @roshimprom.ru

    у меня такая канетель была.Заправился на ТНК и пиздец, мало того что обороты не держал ещё и глох, а газку давал чёрный дым валил.Слил весь бензин,залил с Роснефти, дал пробздеться на трассе и всё нормально работает

    Владимир Орехов

    2010-06-01 11:22:38


  • Anton_IV Anton_IV

    Когда забирал моц из салона тоже обратил на это внимание, меня отвели в сервис, завели там еще 3 шт. у всех тоже самое, манагер сказал, что это особенность хондовских движков большого объема

    Антон

    2010-06-03 16:37:44


  • квант квант
    top2003 @mail.ru

    ... да у меня 2000км. пробег, тоже плаваю холостые, прохожих больше волнует это, я как то и не обращаю внимание... говорю что там шесть горшков и отключает на холостых 4 что бы бензин эконимить)))) .... если проблема это, напишите пойду мучитть диллера...

    2010-06-22 23:22:43


  • Prianik Prianik
    Jackski @yandex.ru

    ну у меня пробег 300км, обороты тоже плавают. И чем больше включено света и музыки тем сильнее. Если только ближний свет горит, то вроде все нормально

    Пиво — это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!

    2010-06-23 09:28:03


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    Обороты ДОЛЖНЫ плавать на 1800. не парьтесь. пробег 26 000 миль. Музыку погромче, и все в порядке, оборотов не слышно :)

    2010-06-23 12:43:59


  • Anton_IV Anton_IV

    мне на то залили синтетику плавают также но слух теперь не режет))

    Антон

    2010-06-23 23:08:26


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    сранно ?? пробег 6500 не плавают, надо чтото делать.

    хорошей вам дороги

    2010-06-24 10:50:12


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    еще на забугорных форумах вычитал такую штуку - мозги на 1800х саморегулирующиеся. и иногда (особенно при замене фильтра воздушного, свечей, или смене условий эксплуатации) рекомендуется делать самоочистку памяти мозгов (грубо говоря сброс настроек, чтоб он заново подстроился к реальным условиям). делается следующим образом: байк заводится (НЕ ПРИКАСАЯСЬ к РУЧКЕ ГАЗА!!!), и работает (опять же - НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ГАЗ вообще - иначе процесс самодиагностики собъется, лучше погулять вокруг покурить )) ) до момента включения вентиляторов. дожидаемся их выключения (опять же не трогая газ!!!) - и можем глушить. настройки мозгов сброшены. У меня после замены фильтра поровнее стало после этой процедуры.. хотя может и кажется ))))

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-06-24 12:35:53


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    vetkolhoznik: это легко исправить, не парься :). Метнутся куда-нибудь где бензин похуже и порядок! :) можно еще воздушный фильтр забить по пыльным дорогам. Для гарантированного эффекта.

    2010-06-24 13:46:32


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    млин нету в нашей деревне плохого бензина...странно? 6800 работает ровно:-)

    хорошей вам дороги

    2010-06-24 16:03:40


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться