Форум

Разделы Пользователи

А почему приобрели именно Гольд Винг ?

  • Большой Большой
    Берлин.

    Бывая на Европейских треффенах, вижу что на Западе в основном пересаживаются на Голду, после 50 лет. Оно и понятно. С возрастом уже появляется потребность к комфорту, возможность путешествовать с уже располневшей супругой, да и к этому времени люди стали более уже независимыми в деньгах и перестают ездить уже тогда когда возникают проблемы с коленями и со здоровьем в целом. Почитав ветку о возрасте Голдоводов, понял что Россия очень молодая. Отсюда вопрос. ПОЧЕМУ?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2012-03-24 13:34:50


  • deda deda
    lutsenkoant @yandex.ru

    Доброго дня! Мне 39 и я жду прбытия моей Голды во второй половине апреля в Москву. До этого откатал три сезона на интрудере М109R, ещё ранее на ямахе - драгстар. Долго присматривался к турингам H-D, но всё же остановился на Голде так как 118 сил против 82 на H-D. Катаюсь в основном в европу, прибалтику и захотелось комфорта. Очень нравился М109 (125 сил, 260 зад. балон), но посадка с наклоном вперёд на вытянутых руках и ногах не очень удобно при пробеге 1000 км в день, ставил удлиненные стойки под руль, гелевые сёдла и в итоге заказал Голду.

    Тони

    2012-03-24 14:40:07


  • Viktor Viktor
    Wsmoto @mail.ru

    Привет всем я все время ездил на спортах то фаер то р1 и гонял много по дальнякам и что то мне это не нравилось. Спина и жопа болит положить не куда из вещей и в том году под конец купил голду мне 34 и хочу кататься по дальнякам

    2012-03-29 19:39:25


  • Prinz Prinz
    gl18 @bk.ru

    Слав у нас видимо независимы в деньгах становятся значительно раньше 50)

    2012-03-31 00:52:39


  • Большой Большой
    Берлин.

    Возникает логический вопрос. Если жизнь такая "кучерявая" в России, то почему президент многих не устраивает? Шутка...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2012-03-31 12:26:41


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    Потому что нравица )))

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2012-04-09 22:50:43


  • aquaplane aquaplane
    aquaplane @yandex.ru

    Сначала Большому про политику: Жизнь "кучерявая" она для тех, кто задницу свою научился отрывать от дивана, чем раньше это сделал - большего добился. В противном случае никакой президент даже самый распрекрасный не поможет. И Prinz прав на все 100 - тут кто хочет, тот зарабатывает прилично. Годам к 35 уже вполне можно результатов наработать. Европа в этом плане подтормаживает :) Тоже шутка :) А про Goldwing ....... Тоже согласен, что у нас от возраста не зависит (во всяком случае не заметил), а от финансовых возможностей и предпочтений. Я на неё в 45 сел. При этом с удовольствием катаюсь и на "Гусе" эдвенчуре, когда охота с нормальной дороги съехать.

    2012-04-11 15:26:54


  • Большой Большой
    Берлин.

    "...тут кто хочет, тот зарабатывает прилично. Годам к 35 уже вполне можно результатов наработать. Европа в этом плане подтормаживает..." Это точно. Здесь богатым стать просто невозможно, если только ты не гений бизнеса, большая творческая личность или не наследник капитала. Ну ещё есть криминал. Меня так немчура просто называет русским мафиозником...хотя им и не объяснишь что Голда 97г года и машину не новую брал. Хотя я и не пытаюсь их разубеждать....Но рассуждать и дискутировать на тему "отрыва задницы и хорошего президента" можно долго и не в этой ветке. Просто создавая ветку хотелось понять что движет молодыми когда они покупают "автомобиль на двух колёсах".Другое дело когда в гараже стоит другой для драйва и адреналина, а Голда для путешествий.... Как то слово байкер к Гольдвингу на мой взгляд даже не подходит... Речь идёт о тех кому даже и 30 лет ещё нет.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2012-04-16 15:04:11


  • meison meison
    meison76 @mail.ru

    У меня кент в Одессе за 4 года заработал 5 млн$, на японских бэушных мапэдах. Не преступая закон, никого не убивая, и спал спокойно. Потом пошел Новаый Китай, и оборот с прибылями стал еще больше. Ему сейчас 32 года.

    2012-05-06 22:36:06


  • York York
    shiprepair @inbox.ru

    Потому что 51 уже, пора...

    2012-05-30 22:53:09


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    комфорт и безопасность прежде всего..ну и конечно же музыка..я первым делом как купил себе голдушу поменял голову пионер,усил 800в, саб актив в кофр,и динамики влагостойкие пионеры 8 штук.. и запело...теперь когда на дальняк хожу еду песни ору ..так веселее..

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2012-09-27 12:36:00


  • АртурТихвин АртурТихвин
    djalt @bk.ru

    Купил себе голду за 900 вечно деревяных тысяч в 26 хотел уже в 25 но тогда мог позволить себе только 1,5

    2014-08-19 19:42:57


  • Hort Hort
    hort2009 @yandex.ru

    Мне 40 работаю механиком.Купил Голду на деньги от продажи своего джипа,очень захотелось путешествовать именно на мотоцикле.Имеющийся Сузуки 750 для ,,дальняков,, не подходит.Мудрить с багажниками,сумками и пр.не охота.Голда же имеет три кофра и бардачки-все удобно и комфортно.Можно наслаждаться поездкой,а не бороться за каждый километр.Вообще рассматривал покупку между Голд Винг и Х.Д.Электро Гляйд,но первой попалась именно Хонда и именно та которую хотел,нужного Х.Д.на тот момент не было в наличии.Наверное судьба.

    2014-11-15 08:23:18


  • Hort Hort
    hort2009 @yandex.ru

    2014-11-15 08:24:34


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться