Форум

Разделы Пользователи

Принимайте в ряды!

  • rbordachev rbordachev
    rbordachev @ya.ru

    Всем привет! Живу в Московской области. В прошлом году "махнул" машину на GL 1800...Чему и очень рад! Вот и до регистрации на сайте дело дошло. Так, что принимайте в ряды!!! Надеюсь на добрые советы, да и на совместные поездки! )))

    нет

    2010-05-24 16:14:03


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    это неплохо по тексту и по имени можно догадаться о поле, муж. а вот цвет кожи , мотоцикла , или схематичесское изображение тебя и моца отсутствует.а так то здесь мне кажеться ИМХО всем рады

    хорошей вам дороги

    2010-05-25 09:07:10


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Алексей, на картинке ты здорово изобразил себя и мотоцикл, даже Солнышко сумел отобразить, а где твои подопечные? что бы из рисунка сразу было понятно кто изображен ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-25 09:28:48


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    исправляюсь, замечание правильное.

    хорошей вам дороги

    2010-05-25 15:40:49


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Вот другое дело, сразу понятно что это твоя поляна ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-25 16:47:14


  • rbordachev rbordachev
    rbordachev @ya.ru

    Про аватарку совсем забыл! Исправился!!!

    нет

    2010-05-26 07:28:22


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Леха молодец! рисует просто на пять! :)) Палыч мож конкурс Рисунков объявим?

    2010-05-26 11:33:38


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Роман добро пожаловать!

    2010-05-26 11:34:37


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    андрей мне лестно слышать положительные оценки моего творчества.;-) как в песне "пусть всегда будет солнце"

    хорошей вам дороги

    2010-05-26 11:45:37


  • Joystick Joystick

    Рисунками можно всегда что-то высказать :) коли языка не хватает. вон Палыч, как не ответ так какой нить агит плакат !

    2010-05-26 14:39:58


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    так дали бы волю мне я бы не то что плакаты, я бы вообще мультиками заговорил ;-) Тем более я сейчас занят очень "дорогим" сердцу проектом. Так что скоро будет чем порадовать искушенную публику.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-26 17:25:41


  • Кардинал Кардинал

    Здравствуй, Роман! Хорошую тему поднял для знакомства, молодец. Представлюсь и я - Андреем меня звать. Недавно тоже Голду приобрел, принимайте... Парни, пацан представился, поздоровался, а вы про картинки, мультики. Можно ведь об этом, наверное, в другой теме. Спасибо за понимание и уважение к ближнему.

    2010-05-27 16:09:49


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Ну так тем много, конечно. Представился это хорошо, но ни о чем не говорит, точнее говорит, о том что есть такой парень. А обо всем остальном скажет время и дорога. А если еще точнее то время в дороге ;-). А легкие подколки они ведь сближать должны, выводя на какие то эмоции. Такое чувство, что ты в "колхозах" не жил. К слову, на этом форуме никто и никому зла не желает, так что у нас все хорошо ;-) будем ждать когда ты нас в Питере за стол накрытый тобой пригласишь, что бы мы тебя получше узнали ;-) правда мы не пьем, а вот выпиваем много ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-28 07:06:24


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    андрей привет тебе . мы не про мультики мы пацаны крутые просто чума.. мы просто предложили обрисовать хоть аватарочкой себя вновь прибывшему. тебя вот видно на фото рядом с транспортным средством.так что пиши это ведь говорильня, ну естественно темы поднимай сурьезные... (хотя у меня на бойне заканчиваеться жизнь самых крутых быков) улыбайся чаще.

    хорошей вам дороги

    2010-05-28 11:01:50


  • Кардинал Кардинал

    Палыч, звони, приглашу и стол накрою, шашлык приготовлю и выпьем будь уверен. vetkolhoznik, я не быкую и пальцы не гну, я простой парень из небольшого белорусского города, живу в Питере. А про картинки сразу не понял, извиняюсь.

    2010-05-28 15:58:02


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Тут все простые, не простые не приживаются ;-) а колхозник шутит. Ведь через него столько мяса проходид, что любой гипермаркет позавидует. А Ему просто пообщаться с живыми людьми нужно ;-) А шалык с удовольствием поедим и выпьем за здоровье. А вообще все виртуальные знакомства в конце августа нужно переводить в разряд реальных, и повод будет. С 26 по 29 в Выборге пройдет V TREFFEN. Так что корректируем планы и приездам в гости. Скучно не будет ;-) гарантированно ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-05-28 16:28:55


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться