Форум

Разделы Пользователи

Аккустика в Голду (GL 1500)?!

  • Cread Cread
    Creadbox @mail.ru

    Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем замечательного аппарата Honda GOLD WING 1989г.в.. Собственно вопрос: Неужели нигде нельзя найти отдельно в продаже колонки для него? Очень не улыбается отдавать в мастерскую т.к. цены там очень и очень впечатляющие!!!!

    2013-02-24 13:37:50


  • DimaDJ9 DimaDJ9
    dimadj9 @yahoo.com

    Можно купить всё по отдельности (подиумы, динамики, усилок и т.д.) и самому установить и закомутировать. Главное определиться с начинкой...

    нада мчать...

    2013-02-24 16:28:53


  • Cread Cread
    Creadbox @mail.ru

    ОК! Благодарю за ответ)

    2013-02-25 23:48:52


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    в любую мастерскую по установке аудио систем обратись..главное торгуйся!!! лучше всего разделить все на части перед,зад. так менее страшно по сумме..вот гляди пример перед в штатные места встают 10 хорошие,главное резиновую прокладочку воткнуть чтоб нитрещало ни где.. в передние карманы отлично встают15 заказываешь сверху крыщечку по форме и обтягиваешь ее коже в цвет мота..в эту крышечку и встает 15.. задние карманы (бардачки- крышки от которых вечно теряются на ходу и внутри все брякает и вываливается-самая бесполезная вешчь) я отдал на превращение в колонки --в них прекрасно встали 12 с нутри все проклеяли вибропластом сверху вывели как яички и покрасили в цвет мото. в верхние штатки встали 10 незабыв про резиновые прокладочки!!ну вот как то так.

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-02-26 13:27:01


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Бородач спасибо, интересно-нужная информация.

    undefined

    2013-02-26 15:56:13


  • Cread Cread
    Creadbox @mail.ru

    Бородач спасибо +1) Но я просто куплю хорошие динамики и сам вкорячу!) не хочу обращаться в мастерские!) (опыт с машиной-сам себе потом всё переделывал)))))

    2013-02-26 21:38:00


  • Шумный Шумный
    goldwing-shop @mail.ru

    Подиумы переднее и задние под 16.5 см можешь посмотреть на goldwing-shop.ru

    www.goldwing-shop.ru

    2013-02-28 12:40:08


  • Shan Shan
    shan86 @list.ru

    Про резиновую прокладочку хочется поподробнее. Ее надо ставить между колонкой и пластиком?

    2013-02-28 12:56:38


  • z1ro z1ro
    e1dge @mail.ru

    да )

    Пиво, девочки, ночная Москва, ДПС, драки, разоренные гнезда любви, разбитые зеркала. Это не про нас.

    2013-02-28 23:08:54


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    конечно между ними..криду-- дк я сам и делал..просто смысл в том что ежли ты пригонишь ее целиком тебе скажут да...аппарат большой и денюжку возьмем большую.. а ежли ты принесеш 2 подлокотника и скажешь хочу вот так и денег уменя вот столько..никто не отакажет...проверенно..евряшкин вариант...божешьмой!!

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-03-01 06:40:58


  • Cread Cread
    Creadbox @mail.ru

    Ясно.Благодарю за подсказку.

    2013-03-05 17:33:31


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    Ну если интересно только что закончил на свою полтарашку ставить музыку, в стандартные места вкорячили 10ки сони xpload доработанные, убрали с центра пищалку ибо грязь туда забивается, и закрыли дырдочки. В перед и зад сделаны подиумы, спереди стоят также соньки хpload, пищалки врезал в штатные месла которые рядом с 10ками переделали кросоверы чтоб был выход еще на серединку(10ки которые) сзади в штатных сонька, а 16е стоят супра( ибобыли приобретены еще два года назад и не поставлены на другой мот) пищалки стоят пионер мощные чтоб в шлеме было слышно высокие, которые вкорячили в подиумы на которых стоят 16ки, так же доработаны кросоверы, качает все усилок кикс 4х канальный. Штатную магнитолу сняли, выкинули оттуда все потроха, так же приобрели голову pioner mvh-150ub которая была разобрана и вживлена в корпус штатной магнитолы, сделана развязка Га стандартные голдоаские штекера на магнитоле, так что голова подходит на штатное место в любую голду без доработак. Панель магнитолы разместилась на месте штатных крутилок, выше нее крепоение под навигатор , если с магнитолы снять панельку то закрывается стандартная крышка, на выходах на колонки, поставили два преобразователя в линейки чтоб был полноценный звук(перед-зад, лево право) штатныя линейка выведена под буфер( сейчас размышляю о установке второго усилка и буфера) вся музыка включая подиумы и провода обошлась примерно в 25-27 тысяч. Без буфера конечно. А подиумы вместе с обтяжкой мне вышли примерно 4500 все 4 штуки! Просто взял у знакомого такие же, пришел к человеку который занимается автозвуком и сказал хочу такие же :) как смотрел в Москве стоимость подиумов только перед и зад около 16 тысяч :)

    2013-03-07 08:11:59


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Volonter видеоотчёт и фото в студию !!!

    undefined

    2013-03-07 09:47:42


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    Сам процесс не фотал, могу сфотать результат..

    2013-03-07 10:55:46


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    фото в студию!!!

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-03-11 07:43:45


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Интересно посмотреть !

    undefined

    2013-03-11 10:27:24


  • TT TT
    sitnev-timur @mail.ru

    lда тоже интересно, народ не подскажите где не дорого можно купить готовые подиумы под магнитолу, за место штатной?

    2013-03-11 20:23:52


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    Извините за долгое молчание, вот замутил пару фоток и нашел как магнитолу собирал :) http://youtu.be/nOv0xa3XOWw

    2013-03-20 09:23:27


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    ай красава!!!!молодецц,..а мне вот так ума не хватило сделать!!

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-03-20 14:50:34


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    А как магнитолу сделал ?

    2013-03-20 21:22:57


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Интересно подсоединение, как функцианируют кнопки и табло на доске приборов... И стояла-ли родная CB рация, если да, то как она без родного магнитьфона ???

    undefined

    2013-03-20 21:43:51


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    ну вы чего братцы..там же все на фото. с раднойц магнитолы голдовской все за борт.. оставляешь только корпус..с устанавлеемого все за борт кроме корпуса и панели с пазами..удлинняещь шлейф панели ,делаешь верхнюю крышку..в переднее место впаеваешь переднюю консоль с пазами для сьемной панели ну я так вроде понял..

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-03-21 05:47:11


  • Большой Большой
    Берлин.

    Помню когда то уже выкладывал фото. Письками мериться не собираюсь но мой вариант такой. Тоже все внутренности в мусорку. Сохранил внешний вид. От дождя прикрывается крышкой от съёмной панели.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-03-21 13:14:17


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    здесь даже интересней сохранение кнопочек и вертушечек..

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-03-21 14:57:58


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    А зачем их сохранять если они не несут за собой никакого функционала? Имхо конечно. У меня первый вариант когда собрали тоже сверху кнопки остались, посмотрел что колхоз имхо опять же, разобрал обтянул кожей и поставил крепление для навигашки

    2013-03-27 11:22:58


  • Большой Большой
    Берлин.

    Для прикола и "солидности". Я не говорю что у меня лучше. Ты сделал очень достойно и красиво! Просто я выложил свой вариант (похвастался), может кому такая идея тоже понравиться. Мне например не нравятся подиумы-столики под магнитолу, но многие ставят именно их, т.к. усилий никаких. Купил, поставил, воткнул и кайф. В моём варианте максимум сохранился оригинальный вариант...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-03-27 14:55:14


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    А если стоит родная СВ станция, она завязанна на магнитоле !!! Какой вариант ???

    undefined

    2013-03-27 14:55:18


  • Большой Большой
    Берлин.

    Кстати, усилитель "Alpina" я пристроил не в заднем кофре, а за спинкой пассажира, выкинув дождевой чехол,чтобы места больше было. ( на внешней стенке заднего кофра) Тоже ноу-хау. Когда буду расконсервировать мопед то сделаю фото и выложу, может тоже кому понравиться. Вообще то по большому счёту, если бы у меня не сгорела моя родная магнитола, то я бы оставил оригинал. Дешевле и функциональнее. На скорости всё равно в шлеме музыка, а в городе на полную мне моё воспитание не позволяет (стесняюсь) да и не принято это на Западе, и выходит что только на парадах и трефенах повыделываться.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-03-27 15:03:41


  • Большой Большой
    Берлин.

    Если рация завязана на родной магнитоле, то я вариантов пока не вижу. Во всех случаях, которые я видел, родная магнитола выкидывается.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-03-27 15:10:28


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    Мне тоже эти столики ужасно не нравятся, поэтому и заморочился :) а у меня нет чехла в спинке :( а родная рация наших дальнобойщиков ловит? У меня от нее только антенна осталась :) рацию хочу тоже поставить только ту которая на наших каналах работает

    2013-03-28 07:24:48


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    большой а у меня есть родная магнитолла в рабочем состоянии.. нннадо? давай наченить менятся..

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-03-28 07:55:13


  • Большой Большой
    Берлин.

    Борода, приезжай в Неметчину и здесь поговорим...Кстати в твоих краях я первый раз женился! Пос. Троицкое между Барнаулом и Бийском. Спрашивается толи девок в Питере мало? ))).

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-03-28 13:04:01


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Большой ! Я тебя тоже буду выманивать из Берлинобада магнитоллой! Сегодня нашел от1500se магнитоллу :)

    2013-03-29 10:45:02


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    У меня штатная тоже есть :)

    2013-03-29 10:54:29


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    2013-03-29 11:01:17


  • Большой Большой
    Берлин.

    Кто первый приедет в Берлинобад, тому и "тапки"!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-03-29 13:55:25


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Неее! Хулюган сказал что только самовывоз! На другое не соглашаться!!!

    2013-03-29 14:22:40


  • kulibin09 kulibin09
    kulibin09 @mail.ru

    А по чем нынче штатные магнитолы?

    2013-03-29 19:09:24


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    так пока только "тапки" предложили :)

    2013-03-29 21:07:22


  • бородачъ бородачъ
    shirokoborodov @rosen.ttb.ru

    этож не просто тапки а берлинские--больщие...

    согревает в холода Боррода.а особенно Широкая..

    2013-04-07 08:33:34


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Народ, штатная магнитола почём ??? Со своей боюсь мудрить, вдруг что нахимичу не так( хочу попробовать скомутировать цифру к родной), а если взять запасную, не так страшно будет ХИМИЧИТЬ ))))))

    undefined

    2013-04-07 23:09:04


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Ушел думать и советоваться... :)

    2013-04-08 23:01:23


  • Volonter Volonter
    Volonteri @rambler.ru

    DrKrupp ты с каких мест будешь?:)

    2013-04-11 06:05:50


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Volonter Москва и область. ( Работаю в Москве , живу на Ярославском шоссе р-н Мытищь )

    undefined

    2013-04-11 09:48:53


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться