Форум

Разделы Пользователи

ПО ТЕМАМ ФОРУМА

  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Приветствую всех форумчан! На сайте работает новая кнопка"Барахолка", где все голдоводы могут продать/купить/подарить свои несметные богатства.. :) На "Барахолке" ЗАПРЕЩЕНА реклама фирм продающих любой вид продукции. Для фирм есть места на сайте для размещения рекламы, обращайтесь к администрации сайта. Фирмачей будут удалять с разделов форума. Уважайте друг друга.

    2013-03-21 23:08:24


  • Семеныч Семеныч
    chernyak.evgeny @katod.ru

    Хорошо.

    Удачи, Семеныч, Питер.

    2013-03-23 15:43:09


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Народ , есть предложение... В форумах если кто будет открывать новую тему ( вопрос про или по музыке) пусть пишет тему ВСЁ О МУЗЫКЕ 1500 магнитола или Всё о музыке 1800 динамики и мы что-бы не создавать новых тем буде все писать в одну тему... И найти можно интересующий вопрос и разбросов меньше будет ...... Про резину... ( Всё о резине) Всё про масло и т.д. Ну гдето так. Либо вносите свои предложения по улучшению форума....

    undefined

    2013-03-23 19:38:00


  • RevizorSerp RevizorSerp
    gladkiy_a @list.ru

    Мое ИМХО, и может я не прав, НО, вопрос о кнопке поиск, лично для меня, до сих пор актуален, читая форум понимаешь, что большинство вопросов интересующих меня, да и не только меня, разбросаны как в говорилне так и в техничке, да и в архивах есть ответы, вот только нужно либо день, а то и не один потратить на поиски, которые могут ни к чему не привести, а более опытные товарисчи в итоге дадут сцылку на обсуждение вопроса.... Короче, в поддержку вопроса наведения порядка на форуме, что касается удобства и уменьшения задвоенных затроинных за.....ых тем одного вопроса, может нам сделают кнопочку дающую возможность сквозного поиска по всему форуму? Или это только мое желание?

    2013-03-23 22:07:14


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Я тоже поддерживаю RevizorSerp по добавлению кнопки поиск !!! Будет ООООчень АЙС !!!

    undefined

    2013-03-24 13:40:23


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Вопрос актуален , поставить поиск на форуме постараемся. Нужно время.

    2013-03-24 16:31:42


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Есть ещё одна просьба по форуму. Хорошо бы, что бы в сообщениях работал ENTER, то есть разделения сообщения на строки. А то получается в одну строчку, особенно длинные посты, плохо читаются. Если это вообще технически возможно.

    Слава Полторашкам!

    2013-03-25 21:08:31


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    задам вопрос админу, сам не обращал внимания на это..

    2013-03-25 21:20:14


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться