Форум

Разделы Пользователи

чем отличаются???

  • Сем Сем
    tabuny @mail.ru

    Чем отличаются Американские мото от Японских. Или ничем!!!

    2010-06-01 16:50:46


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    наличием ВИН и топовой комплектацией. у Японцев нет ВИН, но топовая Голда круче.

    2010-06-01 18:20:32


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Витаминыч прав, ВИН есть только в европейских и американских версиях, а вот с комплектацией не совсем так, вернее, совсем не так - топовые комплектации продавались везде (это у 1.8 есть различия в комплектациях для Америки и остальных стран, а раньше все было гораздо демократичнее). Конструктивно же они практически ничем не отличаются (версию для Калифорнии не обсуждаем, хотя и в ней конструктивных изменений нет). Основная разница Америка/Япония в круиз-контроле (в японской версии скорость, которую он держит, ниже), диапазоном частот магнитолы (в американской полный диапазон, но без нечетных десятых, т.е. 105,3, 104,7 и пр. не послушаешь; а в японской варианте диапазон частот с четными и нечетными, но только до 89 мГц) и шкалой спидометра (мили/километры). Ну и возможно, хотя не факт, в Японии не продавалась версия Interstate (но это лишь мое предположение). В остальном все одинаково. P.S. - Здесь скорее стоит говорить об отличиях версий SE, Aspencade и Interstate. Но об этих отличиях я писал в архиве, т.ч. поищи там, если интересно.

    2010-06-01 19:01:39


  • gaz 21 gaz 21
    evgenii_tokar @mail.ru

    белый голдарь красиво

    2010-06-01 19:47:24


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Nero отличное объяснение. Просто и доходчиво. В Германии было ограничение по объему кофров, верхний был низким ;-) но не долго.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-02 09:58:29


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    Я ступил. Написал про отличия Голды только 9-10 года. забыл, что вопрос может касаться ранних выпусков, и не только 1,8 :).

    2010-06-02 10:40:02


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться