Форум

Разделы Пользователи

Заднее колесо

  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Кто может рассказать для чего на голду ставят заднее колесо от автомобиля? Который раз вижу на мотоцикле из штатов автопокрышку. Может по хайвэям лучше гонять? Но сразу вопрос управляемости в поворотах...

    2013-04-16 09:54:29


  • Бoroda Бoroda
    swsru @mail.ru

    У меня на Голде из Штатов тоже стояла авторезина. Как понял, основное преимущество - большой срок службы. Поразмыслил немного и заменил его на нормальное. Ни один из производителей мотошин даже плоскую центральную полку на шинах не делает... Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=xaIj1XrmvLM показано, как ведет себя авто колесо на мотоцикле. А вообще, набрав в youtube "Car tire on a motorcycle" можно много по этой теме посмотреть.

    2013-04-16 10:42:19


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Вот и я про это не понимаю... нахрена такие "улучшения" ?

    2013-04-16 18:54:05


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    На видео по ссылке еще и резина ЗИМНЯЯ :)

    2013-04-16 18:57:13


  • truder truder
    zahpelk @mail.ru

    обычно авторезину ставят на сайдкары. ну или же адовы дальнобойщики, не очень богатые финансами (вопрос очень большого пробега на одной покрышке) У меня на типакастоме в своё время стояла автомобильная покрышка, поставил б/у, откатал пять лет, на ней же был и продан... управляемость была не такой уж и ужасной.

    2013-04-16 19:26:31


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    все понял! спасибо :) не экономный я...

    2013-04-17 00:13:39


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    С коляской или прицепом на дальняк по американским прериям нормально Адрэ, но выбрасывать идею до конца не надо, надо помнить, если что в дороге то можно и автомобильную поставить.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2013-04-17 09:00:54


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Вот про калясыч я с тобой полностью согласен! Это вообще другое дело.... Мне просто было не очень понятно про одиночки.

    2013-04-18 00:05:46


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Вот про колясыч я с тобой полностью согласен! Это вообще другое дело.... Мне просто было не очень понятно про одиночки.

    2013-04-18 00:05:47


  • Бoroda Бoroda
    swsru @mail.ru

    Согласен с Хулиганом! Я размерность автопокрышки, которое снял со своей Голды запомню на всякий случай...

    2013-04-18 10:50:40


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться