Форум

Разделы Пользователи

1.5-шка кассета не играет.

  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Магнитофон постоянно пытается перемотать кассету или просто показывает перемотку на экране, т.к. шума перемотки не слышно. Случилось сие после установки адаптера со шнуром 3,5 в деку. Адаптер вынул - глюк остался, до этого работало всё. Как починить-то?

    Слава Полторашкам!

    2013-04-27 12:34:21


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    в магнитофоне пасик поменяй и проверь концевик который включается при перемотке

    2013-04-28 07:08:54


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    LAINER спасибо.

    Слава Полторашкам!

    2013-04-28 14:00:06


  • DrKrupp DrKrupp
    3Man67 @mail.ru

    Texarkana а что с адаптером ??? У меня тоже такой глюк вначале был, несколько раз вставил-вытащил адаптер и всё устаканилось !!!

    undefined

    2013-04-28 22:23:44


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Адаптер в другом магнитофоне не проверял. А в Голде он не играет из-за глюка как раз. И вообще теперь ничего не играет, даже обычная кассета. Хотя до глюка кассетка mp3 с картой памяти играла на ура.... Обидно, придётся майфон снимать. И я уже смотрю в сторону фм-трансмитера.

    Слава Полторашкам!

    2013-04-29 01:05:37


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Сегодня решил ради интереса ещё раз засунуть в магнитофон кассету с SD картой. И каково же было моё удивление, когда она заиграла. Глюк прошёл сам собой!!! По такому случаю поехал рассекать по Невскому под "Чувак на Голде" :)))

    Слава Полторашкам!

    2013-05-04 22:45:27


  • Garikoff Garikoff
    Garison-78 @mail.ru

    Такую калловую песню под одеялом слушать стыдно, а тут на всеобщее обозрение

    Жадность порождает бедность

    2013-05-05 13:28:54


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Нормальная песня. У Ломового одна из лучших. ИМХО.

    Слава Полторашкам!

    2013-05-05 21:14:43


  • truder truder
    zahpelk @mail.ru

    Ну это минус ломовому... остальные песни даже представить страшно)))))

    2013-05-05 22:31:20


  • Garikoff Garikoff
    Garison-78 @mail.ru

    На вкус и цвет все фломастеры разные

    Жадность порождает бедность

    2013-05-06 00:03:32


  • Desperado1 Desperado1
    Bulkin8 @yandex.ru

    по поводу песни. Пока не было голды - слушалось ещё ничего. А как обзавелся - как то стремно стало. Слишком много пафоса, для меня такого скромного :):) а что касаемо темы... а как вообще открывается люк для кассеты? Когда покупал мот - она никак не хотела открываться. Радио работало. А переключаешь на кассету - на дисплее несколько раз мигает картинка кассеты и всё.. Ниче не происходит. Всковырнул крышку отверткой. Сую кассету - до конца не лезет. Остается чуть на улице. (она как я понимаю должна залезеть туда и утопиться вниз?) вобщем отвез одному мастеру. Он ума не дал. Без схемы. Отвез другому - звук починил(играла ОООЧЕНЬ тихо. Почти не слышно). Лентопротяжке(опять же-без схемы) тоже ума не дал. Говорит оно управляется электроникой и хз как ее запустить. Вобщем вытащил ее оттуда и вручил мне отдельно. Зато впаял АУХ ) кусок провода с штекером 3,5. (Провод с запасом, около 40 см. вывел наружу, через крышку кассетника, предварительно подпилив в крышке место для провода, что крышка закрывалась. Я Наклеил на верхнюю панель перед замком зажигания, держатель для мобильника, воткнул туда плеер,а в него штекер АУХа. Лишний провод спрятал внутрь майфуна на место изъятой лентапротяжки.) на верхний корпус майфуна вкрутил маленький тумблер на 3 положения: включаешь майфун, если тумблер в крайнем нижнем положении - радио. В верхнем-аукс. Центр - пустышка. конечно, возможно, вместо тумблера это можно было бы повесить и на штатную кнопку переключения между радио/кассетой. Но он сделал ТАК.

    Иногда надо творить безумства. В Мире, где нет логики и разума- лишь сумасшедший найдет правильный путь

    2015-01-28 23:51:04


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться