Форум

Разделы Пользователи

ВВП

  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    $-) тема умерла

    хорошей вам дороги

    2010-06-05 23:34:23


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Алексей, давай политику трогать не будем. Пусть парни на своем поле сами разбираются. Я конечно не скажу что я социалист-безбожник (хотя многие утверждают), Но все свои политические взгляды мы оставим за пределами данного форума и Клуба. Мне даже порой кажется ;-) что в каком то документе есть пункт, в котором говорится: что Клуб ВНЕ ПОЛИТИКИ и ВНЕ РЕЛИГИИ, это если коротко.

    Каждый человек имеет право придерживаться каких-то политических взглядов и религиозных конфессий, но не нужно эти взгляды тянуть или притягивать к мото-движению. А то как-то не по людски получается, все кричат что мотоцикл - это свобода, и тут же на себя надевают какой-то хомут. Клуб это тоже хомут, за который встают единомышленники-одномоторники-брендохранители-и т.д. .....Много чего можно сказать про разного рода клубы, но все это есть в интернете и каждый может прочитать сам, мое мнение оно не имеет никакого значения, так как я мото - ортодокс ;-) (закругляюсь уже)

    Короче, все свои политические и религиозные слабости, оставим за стенами данного форума. Можем на каком нибудь социальном проекте в интернете организовать группу и там высказаться от души и помыть кости всем кому только заблагорассудится.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 09:40:43


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    никакой политики нужна кнопа тему убирать :-(

    хорошей вам дороги

    2010-06-07 10:43:49


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Так дело не пойдет, начал разговор, держи слово. а так ты сказал, я поддержал, ты удалил свои слова, а я как всегда дураком остался ;-) Я просто на будущее имел ввиду ;-) Нам то чего бояться, нас дальше севера не отправят. Работать мы умеем, лес любим ;-) Так что Леха поедем на север вместе, я тебе у чукчей оленей отобью десятка два, ты их возьмешь под свой контроль, глядишь зиму-другую перекантуем. Летом рыба, нерпа, грибы и ягоды. Опять же лося какого загоним, бомжа поймаем или каторжника беглого. ;-) так пятилетку и прокоротаем. Так что ты Леха не расстраивайся, витамины начинай принимать ;-) что бы цинга не мешала в лесах время коротать. Я просто не знаю какой из тебя стоматолог ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 11:36:55


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    знаю хорошие грибные, ягодные места, в центральной части сахалина, оленей и медведей там тож хватает,дядька получал в свое время орден ленина когда грохнул какого то 164 медведя. кстати на каникулах работал помошником вальщика, чокеровщиком, отводил лес, сажал ёлочки, собирал по 32 кило папоротника.....(член ЕР)

    хорошей вам дороги

    2010-06-07 15:23:57


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться