Форум

Разделы Пользователи

Кто б мог подумать!

  • Hotstone Hotstone
    hot-stone @mail.ru

    У меня тут казус случился. Приехал я как то вечером в гараж, открыл ворота что б загнать мотоцикл, завожу его, а он вдруг не заводится. Стартер крутит, а движок не пускается. Беда.... Разобрал полмотоцикла. Искры нет.... Все проверил, все исправно, а искры нет. И тут я стал анализировать все по шагам, как было. Приехал, выключил моц, открыл гараж, А перед тем как загнать решил заменить давно купленную хромированную накладку на замок зажигания. Снял штатную, вставил хромированную и после этого моц не завелся! Так! Снял хром накладку, вставил ключ и о чудо! Моц заработал! Т.е. хромнакладка блокирует считывание кода с ключа! Ну кто бы мог подумать!? Это что, только у меня такая хрень или это известный факт?

    C уважением, Григорий

    2013-07-05 10:37:47


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    И ты попался! ;) это очень частая ловушка-ты не первый. Знаю лично одного известного голдовода который пол мотоцикла на шоссе разобрал после такого подарка. Излишки хромулек-зло!

    2013-07-05 16:00:48


  • DMI DMI
    cdtu @inbox.ru

    ))) у меня тоже весело было, на дороге разбирал, звонил предохраны с релюхами после случайно задетого двиг-стопа

    GL 1800 2002г

    2013-07-05 16:18:55


  • Hotstone Hotstone
    hot-stone @mail.ru

    Ну да, все так и было. Звонил сегодня в магазин, говорю, что ж вы такие разэтакие не предупреждаете, что не всем подходит?! А они мне: мол сам заказ оформлял через интернет, сам и виноват.... Обратно не берут) НО по сути это хорошая противоугонка, можно на спор давать ключ от моца и предлагать завести)

    C уважением, Григорий

    2013-07-05 16:21:50


  • bizon78 bizon78

    Лайнер, ты напиши кто в твоем случае попался на это.......... А мы уже решим что говорить !!!!

    2013-07-05 22:04:11


  • platan platan

    Лайнер опять отжег и его увидели..

    2013-07-08 16:23:12


  • McLaren McLaren
    motomaniac @yandex.ru

    Попадаются на эту хромульку до сих пор все те, кто не знает об этой "опции". А как можно ещё узнать, если никто не говорил про такую дополнительную опцию данного девайса? Получается, что, прикупив очередной подарок своей ласточке, приобретается ещё и бесценный опыт в разборке/сборке Голды )))

    2013-07-09 19:36:55


  • Pa3yM Pa3yM
    pa3ymhome @yandex.ru

    Блин, чуть не купил ))) Спасибо!

    2013-08-14 12:36:37


  • a.v.moto a.v.moto
    a.v.moto @mail.ru

    Так же попался, американцы заводяться а европейци нет иммобилайзер срабатывает,сточил нижнию часть вокруг замка чтоб не заметно с верху было стало работать ,жалко выбрасывать было.

    2013-08-15 17:07:10


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться