Форум

Разделы Пользователи

Honda GL1500+GT

  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Парни, Никто не собирается приехать 7 января 2011 года ко мне на День Варенья?

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 10:10:56


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Просто сегодня случайно увидел мотоцикл в салоне http://mr-moto.ru/Netshop/motosalon/motosalon_969096.html . вдруг решите скинуться всем миром, и вручить мне подарок. Ну или выписать беспроцентный кредит на этого красавца. Ну а в январе я бы полянку то накрыл знатную ;-)

    Там в зачет еще не нужные автомобили принимают ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 10:17:56


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    ну мяса привезти кг 30 моно ,а вот денег, денег, денег........ чтото как то маловато, дети там понимашь, жена ....

    хорошей вам дороги

    2010-06-07 10:46:57


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Понимаю Леха, понимаю ;-) Вот и у меня мамка, мяса говорит давай , а мотоциклик типа низя.

    У меня же позвоночник отсутствует временно, думал может с коляской будет попроще, носиться по Невскому 160 не буду, успокоюсь. Опять же фулиганить перестану, остепенюсь с таким боковым прицепом, посажу детей, жену и на юг ;-) Вот и решил узнать, есть ли люди добрые, готовые поддержать в трудную минуту ;-) Мне парни Тюменские Урал с коляской подарили "новый", Мне его Валентиныч сейчас до ума доводит ;-), Но Голда то с коляской оно поинтереснее будет. К слову, так как я мало сплю, я бы мог днем работать а ночью извозом не ней заниматься, быстро бы с кредитом рассчитался ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 11:30:39


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Ээээх, останусь я без подарка.А так хотелось голду с коляской. Ну ладно, думаю найдется тот, кто сможет помочь. Сказка она или есть или ее нет.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 13:36:34


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Люди становятся гораздо добрее к вам, когда в руках у вас бензопила "Дружба".

    Бензопила "Дружба" - вместе сделаем мир лучше!

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-07 13:59:40


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    в душе я с тобой.... ДАЕШЬ МОЦЫЫЫЫК, УРААААА

    хорошей вам дороги

    2010-06-07 15:26:44


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    мне кстати гаражик надо, забор понимашь тоже, а то косули к дому подходят, страшно.

    хорошей вам дороги

    2010-06-07 15:44:45


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Даааааа, не ту страну назвали Гондурасом. Не ужто нет желающих скинуться? ;-) Рассматриваются так же другие варианты ;-) Парни ведь купит кто нибудь игрушку, и не с чем будет вам придти ко мне на День Варенья. Колхозник то уже объявил что с мясом приедет в гости ;-0 шашлыки делать будем ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-08 12:16:55


  • палковник палковник

    Вова, могу презентовать губозакаточную машинку. И то за деньги...

    2010-06-08 17:46:01


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Спасибо Анатолий, пусть хоть за деньги, но аппарат то реально нужный, После того как ты мне его по дешевке отдашь, начну сдавать его в аренду, вдруг смогу насобирать на мотоцикл с коляской ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-09 07:48:57


  • палковник палковник

    Да, посмотрел я на автопарк vetkolhoznikа и понял, что не туда я 30 лет назад поступал. Сцуко, надо было учиться коров лечить... А еще говорят, что сельское хозяйство у нас екнулось. Это я без зависти, просто констатирую факт своего недомыслия в молодые годы.

    2010-06-09 09:03:08


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Толя, ты поступил именно туда, просто Ветколхозник по скромничал. Не иначе как целый район в страхе держит, он же не один, он с бандой (про детей помнится говорил) Насмотрелся фильмов, и сколотил ОПГ, теперь с каждой коровы ему несут дань;-) ты если обратил внимание у него забора к лесу нет, говорит мол косули заходят ;-) АГА, заходят они к нему, на воротах у него не написано АЙБОЛИТ, Просто он еще расширяться будет, сельскому хозяйству сейчас кредиты дешевые дают, под маленькие проценты, а ветколхозник контролирует целый район. Так что Анатолий, вы после ОДЕССЫ заглянули бы в район, поглядеть как и что ;-) если что. я только на GL 1500 с коляской претендую ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-09 10:40:40


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    ну чтовы прямо как дети , человек я боязливый, ударить и то могу только от страха что мне сделают больно. район в страхе не держу но знают многие.я ведь помогаю. у себя расширяюсь озерцо прикопал... карпики, карасики, лини, к пенсии хорошо будет.

    хорошей вам дороги

    2010-06-09 12:35:21


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    палыч ладно у меня работа с 7, но вы то что не спите? на дойку не надо...

    хорошей вам дороги

    2010-06-10 07:39:56


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    А я Алексей мало сплю, много работаю. Я ведь пока молодой был, думал что на все сил хватит. А оказалось не хватает, здоровье оно не резиновое, за ним смотреть надо. Поздно ложусь и рано встаю. Мне теоретически для нормальной жизни 4 часа сна вполне хватает, если есть физические нагрузки, то в воскресенье часиков 8 могу поспать. А вообще мне ПАПКА с детства говорил, кто хочет хорошо жить-должен много работать. вот я и пытаюсь то ли жить хорошо, то ли работать много ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-10 08:03:08


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    не мне кажеться он чтото попутал.. работать когда в удовольствие полезно и приятно. но 4 часа это мало, моя норма в сутки 6-6.30. вспомнил тут слова тестя " если бы спорт был так полезен, то весь Бердичев висел бы на турнике" и я к своему сожалению незнаю как в израиле со спортом, но пара знакомых евреев спортсменами не были.

    хорошей вам дороги

    2010-06-10 08:14:39


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Ветка была про Goldwing с коляской, вы меня с пАлковником заболтали, теперь тему перевели на спорт. НЕ НУЖЕКН МНЕ ВАШ СПОРТ, Я ГОЛДУ С КОЛЯСКОЙ ХОЧУ!!!! Люди добрые поможите, чем сможите, сами мы не местные, но Голду сильно хочется ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-10 12:46:29


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Палыч, зачем тебе коляска? Сделай лучше реальные кофры: Кстати, vetkolhoznik, тебе тоже должно понравится (только без обид - никаких намеков)))))).

    2010-06-10 19:25:15


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Вот еще немного про твое любимое мясо.

    2010-06-10 19:28:07


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Андрей колхозник с крупным рогатым работает, ему по мелочевке не с руки ;-) А в коляске я буду детей катать, и опять же можно пьяным ездить, на перекрестках и в дождь можно ноги на дорогу не ставить, Опять же в коляске с случае дождя можно пересидеть, переночевать, да чего в коляске только нельзя сделать , была бы коляска, а применение ей найдется

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-11 06:58:18


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    хорошо! у меня был урал с люлькой на сахалине , очень удобно в ней мешки с грибами возить , с ягодой, если вытащить сиденья и закрыть дощечкой вырез в люльке то достаточно много красной рыбки можно вложить прям по борта.но в ленинграде? ижак с люлькой тоже неплох но конструктивно хилый механизм, люлька быстро сгнивала. еще в люльке урала хороший багажник, я когда на ферму приезжал там у меня стоял алюминиевый большой кастрюль на весь багажник, насыплю туда комбикорма, запарю кипятком из титана и иду коров лечить. прихожу, он запарен и еду домой а в багажнике запаренная каша для поросят, приедешь разбавишь водой или мясным отваром, бросишь туда кусок красной рыбы, дрожжей, витаминчиков и в корыто поросятам, жрут аж пердят от усердия.... вспомнилось:-)

    хорошей вам дороги

    2010-06-11 07:59:36


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться