Форум

Разделы Пользователи

Нужен совет по хранению

  • Micron Micron
    xages @tut.by

    Прошу помощи у умных людей.Ситуация такая : в начале этого года приехала ко мне из Штатов голда 1500,приехала уже битая, в голде не хватает пластика,но это не самое страшное.Нету правой крышки на цилиндры.В итоге поисков и обещаний одних не очень порядочных людей крышки до сих пор нету.И походу не появится еще пару месяцев.Таким образом до зимы я его не соберу. Голда стоит в гараже в разобранном состоянии с открытой клапанной крышкой. Вопрос такой : как лучше поступить с хранением до след.сезона?надо ли менять масло на зиму,если мот еще как миниму 6 месяцев ни куда не выедет.Что лучше сделать в голдой чтобы было меньше гемора когда соберутся детальки в кучу и я его соберу?Спасибо за ответы.

    2013-07-25 10:55:49


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    С кукломакса заказать и за 2 недели придет все что надо. Если масло свежее то менять смысла мало, тёмное и грязное то менять не сложно. Что найдёшь железного WD40 и накрыть простынкой. Акку снять и зарядить.

    хорошей вам дороги

    2013-07-28 08:53:04


  • Micron Micron
    xages @tut.by

    а можно ссылку на кукломакс??то я что то не могу его найти=)

    2013-07-29 15:39:27


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    http://partsfinder.onlinemicrofiche.com/cyclemax/showmodel.asp?Type=13&make=hondamc&a=343&b=5&c=0&d=-CYLINDER-HEAD-COVER 200 долларов недёшево но оригинал.

    хорошей вам дороги

    2013-07-30 10:56:36


  • Desperado1 Desperado1
    Bulkin8 @yandex.ru

    вообще-то ЦИКЛМАКС правильно. кукловоды :D

    Иногда надо творить безумства. В Мире, где нет логики и разума- лишь сумасшедший найдет правильный путь

    2015-01-27 11:52:54


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться