Форум

Разделы Пользователи

подскажите, кто знает

  • kramm kramm
    sepultura86 @rambler.ru

    при прогреве мота где то под замком зажигания слышно шуршание, при убавленых оборотах его нет . а в момент глушения ключем где то под левой крышкой в движке слышен щелчок. неврубаюсь что это .

    сеpгей

    2013-09-27 21:18:30


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Реле какое-то срабатывает, наверное :) А вообще, глушить мотоцикл ключом очень не рекомендуется - подпаливаются контакты замка зажигания.

    Слава Полторашкам!

    2013-09-28 07:20:02


  • Большой Большой
    Берлин.

    "А вообще, глушить мотоцикл ключом очень не рекомендуется - подпаливаются контакты замка зажигания."-по моему это полная ерунда...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-09-28 13:20:24


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Наверное, на современных мотиках - да. При условии, что и ключ и стоп-двигатель разрывают одну и туже цепь.

    Слава Полторашкам!

    2013-09-28 20:07:15


  • kramm kramm
    sepultura86 @rambler.ru

    а мне при покупке наоборот сказали что стоп дв. Вредно.

    сеpгей

    2013-09-29 01:03:38


  • Большой Большой
    Берлин.

    Меня тоже в школе учили что "стопом" лучше не глушить.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2013-09-29 14:07:08


  • Олег55 Олег55
    p.oleg @mail.com

    При прогреве мота ты открываешь подачу теплого воздуха с выхлопного коллектора (раструба)короче не вникай)) заслонка открывается,чем больше подсос тем больше она открыта, и создается звук как буд-то сквозняк только через трубу,как в бутылочку подуть, вот он так и звучит поэтому)))) про щелчек ничего сказать не могу я его не замечал, завтра послушаю)))

    2013-09-29 19:53:55


  • kramm kramm
    sepultura86 @rambler.ru

    само куда то все прошло, чудеса

    сеpгей

    2013-10-10 22:05:52


  • Desperado1 Desperado1
    Bulkin8 @yandex.ru

    Матацыклетнай бох отвадил пастылава :D

    Иногда надо творить безумства. В Мире, где нет логики и разума- лишь сумасшедший найдет правильный путь

    2015-01-26 00:38:31


  • kramm kramm
    sepultura86 @rambler.ru

    а насчет стоп двига, поглушил с месяц и вдруг мот стал отключаться в дороге. совсем. я и так и сяк , нефига. и вдруг завелся. грешил на датчик наклона . поизгалялся с ним. и нефига. стоп двиг разбирал смтреть, нормально все было вроде. весь мот пересмотрел и вернулся к стопу,снял контакты повторно и оказалось один из них от плохого котакта нагревался и вплавился в корпус. контакты оттуда выковыриваются, но этот застрял. выковырял его и напаял. вставил обратно, все заработало. сейчас только ключ

    сеpгей

    2015-01-27 01:32:00


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться