Форум

Разделы Пользователи

12.06 демонстрация музыкального пакета для GL 1800 в Москве от MotoExclusive

  • Тундра Тундра
    stb @stakos.ru

    Приглашаем 12 июня 2010 с 15.00 до 21.00 на смотровую площадку на Воробъевых горах на демонстрацию музыкального пакета для Honda GL 1800 GoldWing от MotoExclusive Стоимость под ключ от 51 000 рублей. Свободные кофры. Установка за 3 часа. Наша музыка радует голдоводов в Питере, Зеленограде, Финляндии, Казахстане, Украине, Курске. PS Чуть больше инфы здесь http://www.motoexclusive.ru/?page=new и http://www.motoexclusive.ru/?page=aboutmusic Отзывы Питерских (и не только) голдвингеров http://www.motoexclusive.ru/?page=report

    Олег Тундра

    2010-06-09 01:12:54


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Олег, хорошая у вас музыка, могу лично подтвердить ;-) ставите качественно, играет отлично ;-) Лучший судья-время. на сколько я в курсе первому комплекту года полтора и он не подвергался ремонту. Или я не прав?

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-09 07:40:05


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    олег незнаю как "маша музыка" радует голдоводов, но чойто недешево. всякие там светы наташи в массажных салонах москвы от 1800 рублей;-)

    хорошей вам дороги

    2010-06-09 07:44:37


  • Тундра Тундра
    stb @stakos.ru

    Палыч, ты прав. Первый комплект теститровался на кошках. На себе то есть :) Во-первых, захотелось, знаешь ли, музыку слушать, а не прислушиваться. А во-вторых, кофром жертвовать, при годовом пробеге в 30-40 тысяч, совсем не правильно было. Вот и родилось решение, с которым сегодня ездит большая часть голдов Питера :)

    Олег Тундра

    2010-06-09 10:45:46


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Скромный ты Олежа, север весь на твоих аппаратах катается. Да чего там Север, Европа уже в очереди стоить ;-) Так что Имей ввиду, когда денег некуда будет девать, вспомни про то что я GL1500 с коляской очень хочу ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-09 10:52:47


  • Тундра Тундра
    stb @stakos.ru

    Палыч, Европа уже дождалась :) Наш финский партнер (небезизвестый Ари) уже продал и установил несколько наших музыкальных пакетов.

    Олег Тундра

    2010-06-09 13:51:04


  • Кардинал Кардинал

    Я установил себе сие чудо, месяц пользуюсь, очень доволен. Спасибо, Олег, Диме огромный респект. Да, не дешево, но у Вас же Голда... Да и живем один раз...

    2010-06-09 14:55:25


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Олег, про финского партнера я услышал, а еще есть 18 хороших друзей по всей Европе, ты самое главное упустил ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-09 16:41:32


  • Тундра Тундра
    stb @stakos.ru

    Кардинал, сенкс за отзыв :) И заезжай на подсветку скорее )))

    Олег Тундра

    2010-06-10 01:39:12


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Олег а меня чего на подсветку чего не зовешь? я ему ту дифирамбы пою, народу объясняю что ты работать умеешь, тонко намекаю на то что я Goldwing с коляской хочу, а ты меня и не замечаешь ;-). Ну хрен с ним, на Голду скинуться не можете, а на клубный УРАЛ с коляской музыку поставить, да засветить его? Тоже мне самому заниматься?

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-10 08:07:42


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    они там какой то подозрительный "сенкс" людям предлагают, я бы поостерегся. у меня с одной женщиной был сенкс и теперь 23 года вместе.

    хорошей вам дороги

    2010-06-10 08:19:44


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Олег на тебя уже бочку катят, пока ты меня на моем Урале на подсветку не зовешь, вован пишет "пока шел заказ, установил подиумы. теперь продается (280$) http://www.kuryakyn.com/index.cfm/go/Home.ProductDetail/catID/5/scID/76/IMID/288" и что ему теперь делать? ты тогда при своей мастерской открывай пункт по приему товара, а когда товара у тебя поднакопится, пригласишь меня на Урале ;-) будем понты на глушитель нарезать. Так что принимай и глушители, и выхлопные трубы

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-10 12:24:19


  • Тундра Тундра
    stb @stakos.ru

    Палыч, тебе ж и заехать-то недалече. Вот прямо на Урале и заезжай :)

    Олег Тундра

    2010-06-11 13:27:14


  • Тундра Тундра
    stb @stakos.ru

    Тока не сегодня заезжай, ибо к поездке в стольный град готовимся :)

    Олег Тундра

    2010-06-11 13:33:45


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Обижаешь Олег, совсем поляну не контролируешь, мой Урал на вашей территории уже месяца два стоит, в том гараже в котором Майбах свой Валентиныч держит. Так что я тебе и не нужен ;-) Тебе же Урал надо засвечивать и музыкалить ;-) я то чего мешаться буду ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-11 15:16:04


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Вот такую музыку нужно ставить. Остальное - БАЛОВСТВО!

    2010-06-12 12:26:47


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    Так вот они какие, мотоциклы шестиколоночные, с блестящей мишурой........ теперь понимаю, откуда они берутся......:))

    2010-06-15 12:09:28


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    это тестовый вариант, на самом деле они гораздо проще ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-16 06:01:49


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться