Форум

Разделы Пользователи

Рок над волгой.Кто это был

  • MERS MERS
    SERVISE-ST @MAIL.RU

    Хотелось бы уточнить -кто был в Самаре с форума и спросить-а разве наличие шести колонок и всякой блестящей моргающей мишуры позволяет владельцу не то что не здороваться с остальными земными-но и абсолютно игнорить всех и вся?Наблюдал эту картину и мне как то даже неудобно перед остальными мотоциклистами стало за данных людей...

    2010-06-13 19:45:19


  • Большой Большой
    Берлин.

    В семье не без уродов. Это не мужчины! Это козлы- гомо советикусамы, постперестроечной мутации, которые ставят БАБЛО во главу угла. Жезло им в жопу и мокрого асфальта...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-06-13 20:05:19


  • nazxul nazxul
    nazxul @mail.ru

    На самом фесте не был, по причине работы, но в воскресенье, ехал на голде, под Сызранью встретил колонну из шести мотоциклов GL-1800. Это был народ с форума?

    2010-06-13 20:59:07


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Фото в студию! Хотелось бы увидеть счастливых обладателей 6 колоночных мотосов

    2010-06-14 00:28:52


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    «MERS», Алексей, а кто сказал, или точнее, как Вы определили, что это были форумчанские голдоводы?;-) По колонкам и мигающей мишуре очень тяжело определить, форумчанин или нет ;-) Наверное были еще какие то отличительные особенности. Допустим куртка или жилетка или еще что то ;-) Номера аппарата с 6 колонками в студию ;-) Но в любом случае, это не повод так сильно и эмоционально выражаться. Мало ли что человек с 6 колонками и лампочками скушал, покурил или понюхал, он мог реально никого не заметить ;-) С другой стороны, ты говоришь что наблюдал эту картину, а мог ведь просто подойти и опустить человека на землю, тем более как мне кажется ты был на своей ЗЕМЛЕ ;-) Но и это так же не важно, ведь как ты говоришь, человек вообще игнорировал всех и вся, наверное он любовался этот момент самим сабой;-)

    Вечаслав, а ты чего такой злой? Тебя кто огорчил ;-) так грубо ты прошелся по человеку с 6 колонками и мишурой моргающей ;-) Зависть плохое чувство (ШУЧУ Я Слава ;-) ) Добрее нужно быть, добрее.

    А еще хотелось бы сказать уважаемые, это очень хорошо что вы и мы обращаем внимание на владельцев GOLDWING, но ведь не все владельцы являются Клубными или просто свободными Голдоводами сидящими на этом форуме. Ведь есть такая наука как статистика, а она упрямая-упрямая. Так вот, в год в России по разным данным продается порядка 250-500 GOLDWING, но на дороге вы можете встретить в лучшем случае половину из этих вновь купленных, вторая половина делится еще на пополам, на тех кто является латентным Голдоводом и номинальным( подарок или для пафосу-чтобы БЫЛО). Не надо всех мести в одну кучу, это как минимум не правильно. Ведь как известно многие наелись КЛУБНОЙ жизнью до блевоты и "видал я ... ваш Клуб" или по другому, но смысл тот же. Вот сейчас меня понесет....

    Клуб- ЭТО

    Политический словарь(англ. club)-общественная организация, объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и другими интересами.

    Бизнес-словарь -добровольное сообщество лиц, компаний, организаций, члены которого объединились на основе общих интересов, областей деятельности и др., организующих совместное времяпрепровождение в определенном месте.

    Исторический словарь— общественная организация, добровольно объединяющая группы людей по интересам для отдыха и развлечения, часто закрытая, сострогим членством. В советское время и в современной России — культурно-просветительные учреждения, обычно при фабриках, заводах, в сельской местности.

    Экономический словарь-добровольное сообщество лиц, компаний, организаций, члены которого объединились на основе общих интересов, областей деятельности и др., организующих совместное времяпрепровождение в определенном месте.

    Социологический словарь (от англ. club - объединение людей, связанных общими целями) - англ. club; нем. Klub. Форма добровольной обществ, организации, объединяющей людей в целях общения на основе совместных интересов (полит., научных, художественных и др.).

    Вроде все просто и все понятно. Все знают как нужно жить и как нужно сосуществовать в сообществе людей объединенных совместными интересами. Интерес у нас один - это наш любимый GOLDWING ;-) Путь каждый сам проделывал до своего GOLDWING, но дальше захотелось пообщаться с такими же владельцами, таких же мотоциклов, и при этом никакой идейной мотивации не преследовалось. Хотелось просто общаться. Ну а раз началось общение двоих, то с ними захотелось пообщаться третьему, к троим присоединился четвертый...... Захотелось начать путешествовать в группе таких же или даже с группами таких же владельцев GoldWing. Начали выезжать в Европу, узнали что там уже более 20 лет есть организация которая объединяет таких же любителей мотоциклов, называлась она GWEF , организация объединяла Клубы, Клубы любителей Goldwing. Задумались владельцы Goldwing и решили создать Клуб, Клуб любителей мотоциклов Goldwing. А мотоциклы по-прежнему в Россию завозили, люди их покупали и им хотелось общаться с такими же как они обладателями чудо техники. Россия она ведь не похожа на остальной мир, она вообще самобытная страна со всеми вытекающими от сюда последствиями. Дальше образовался GoldWing Club of Russia. История GWCR уже описывалась, с чего и как начиналось и как развивалось и как спотыкалось. Я сейчас не об этом как раз. Так вот мы подошли к тому, что теперь владельцев Goldwing обязательно отожествляют с GWCR, это льстит с одной стороны, но с другой то стороны это не правильно. Ведь в России по некоторым данным порядка 7 000 GoldWing, и поверьте 1/3 редко когда выезжает дальше собственного города, оставшиеся голды так же можно поделить на несколько категорий: ездовых и не ездовых; представителей каких либо клубов или FREE MEMBER. Так вот зачем пытаться "нагружать" представителей или членов GWCR ярлыками, при этом даже не привелось никаких данных кроме наличия 6 колонок и мигающей мишуры. MERS- лично я Вас первый раз на форуме вижу, точнее вообще не вижу, а только читаю что вы MERS и зовут вас Алексей, я даже, извините меня, не понимаю владелец ли вы GoldWing или нет, с какого вы города я тоже незнаю, вы уж меня простите за мое невежество. Но при этом камень вы кинули хороший, ведь дальше то уже никого не интересует кто это был, но хама этого (с 6 колонками) уже все знают, и большинство уверено, что этот негодяй является завсегдатым форума www.gwcr.ru . Поверьте Алексей, я очень хотел бы узнать, почему Вы наблюдая эту картину и испытывая неудобство перед остальными мотоциклистами ничего не предприняли, что бы осадить этого негодяя? Он был в окружении охраны? Он был со значком депутата Государственной Думы? Или он был в погонах сотрудника силового ведомства? Хочу посочувствовать вам за вашу нерешительность и внутреннюю борьбу, которая не на вашей стороне.

    То что я написал не должно восприниматься в штыки, я реально не хочу никого обижать. И поверьте, все мы люди, у всех у нас есть свои маленькие слабости. Но когда мы в коллективе, то нужно уметь держать себя в руках, потому что вокруг нас люди, которые на нас смотрят и которые обязательно делают для себя какие то выводы. Скорее всего эти 6 колонок окажутся не нашими, а возможно мы никогда не сможем узнать чьи они вообще. Но большая просьба, если вы видите таких хамов не проходите мимо, всегда можно сделать как минимум устное замечание, и не важно кто на том Голде сидит, ЦАРЬ, ЦАРЕВИЧ, КОРОЛЬ, КОРОЛЕВИЧ.....

    Так же огромная просьба ко всем, коли мы все общаемся на форуме, давайте на место своей аватарки прикреплять фотографии, мы же не такие как этот ЧУВАК с 6 колонками ;-) мы же себя так не ведем ;-) Тогда нам нечего прятать свои лица ;-) А еще бы хотелось попросить, поменьше агрессии выплескивать на страницы данного сайта, нас читают не только РОССИЯНЕ, но и парни из Европы, хорошо что мы перестали ассоциироваться у них с гуляющими медведями ;-) но иногда соль у нас еще соленая ;-) Что то еще хотел сказать, но думаю пока воздержусь, потому как забыл что хотел сказать ( головой надо было меньше об асфальт мне стукаться), да и много и так уже написал ;-)

    P.S. Слава "Большой" не нужно так резко высказываться в отношении того, кого даже не знаешь, можно осудить поступок который он совершил. Когда мы узнаем кто это все же был, думаю тогда мы и скажем ему все что про него думаем, одно знаю точно не я был. Вот еще подумал, а может кино какое снимали про парня этого скрытой камерой, или это заказ, что бы оклеветать добрые имена парней на Голдвингах ;-)

    Ладно всем спасибо, я свободен ;-) будут вопросы задавайте, постараюсь ответить коротко и ясно

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 11:20:18


  • Большой Большой
    Берлин.

    Вова, я никогда не завидовал успешным людям. Только рад за них. Но глубоко уверен что ГОРДЫНЯ, это большой грех. Моё осуждение касается не конкретного человека, а тех кто считая себя выше и умнее других забывает, что жизнь она же в полосочку, сейчас ты на коне, а через секунду ты в глубокой заднице. Ненавижу таких. А своей жизнью я доволен, т.к жизнь, она по своему определению прекрасна!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-06-14 13:14:44


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Вячеслав, я не сомневался что ты так думаешь, тем более мы с тобой говорили в принципе на эти темы ;-) Но мне было интересно всегда, глядя на зебру, все же белая полоска или черная на жопе останавливается?

    Меня папа с детства научил радоваться за успехи других, поэтому я всегда рад когда человеку удается чего то добиться, но так же папа научил подставить руку или плечо тому, кто споткнулся. Так же батя научил, что законов в нашем государстве много, но главный закон -это человеческие отношения и моральные принципы каждого. Экзаменаторы у каждого человека свои, а у некоторых - сообщество людей экзамен принимает. Понятно, что я с детства по тайге один бродить научен, и выживать меня научили в одиночку, но одному то легче, чем в сообществе, отвечать ни за кого не нужно. Так что, Вячеслав, жизнь как говорится, нужно прожить так, что бы за сделанное не сожалеть. А еще вспомнились слова (не могу вспомнить чьи)- а все ли ты сделал, для того что бы перейти на другую ступень человеческого бытия ;-) или так и будешь прозябать в болоте?

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 13:37:18


  • ацетон ацетон
    direkt @roshimprom.ru

    а мне кажется мерс просо перегнул палку, если всё было так как он сказал то конечно это нехорошо, но есть и другая правда, я думаю все понимают что человек едущий на голде в САМАРЕ тем более с 6 колонками и весь в" блестящей мешуре" - уже вызовет к себе огромный интерес и как среди мотоциклистов так и среди безлошадных и конкретно с кем надо здороваться не понятно ваще, и конечно к тебе будет повышенный интерес и уж если ты не дай бог не поздоровался с одним из 300 мотоциклистов на байк фесте в самаре то тебя потом заклюют и скажут что ты зазвездился и всё такое...разве это не смешно?...а мне кажется так и было...

    Владимир Орехов

    2010-06-14 14:07:12


  • ацетон ацетон
    direkt @roshimprom.ru

    да и ваще ,всем понятно что чем дальше от москвы , тем реже можно встретить голдвинги, тем больше ты вызываешь к себе внимания, и я вам скажу что заезжая в деревню пупкино где нибудь в сатарове или челябинске, увиденный деревенскими ребятами голд будут обсуждать очень долго и расскажут ещё своим детям а если ты нечайно "плюнешь" на тротуарчик то они всю жизнь будут обсуждать какой хороший мотоцикл и какой херовый хозяин, просто зазвездился , приехал и гадит тут на каждом углу , и это надо понимать.

    Владимир Орехов

    2010-06-14 14:13:35


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Ацетон, ты прав, но как мне кажется дело уже не в самом "зазвездившимся" голдоводе, а в отношении к нему ;-) Помнится в 2003, устав отвечать на вопросы сколько жрет-сколько прет-сколько стоит, я сделал наклейку на бак, она до сих пор еще жива, но это не давало право, ни мне, ни другим , хамить людям. Так же устав отвечать или отлынивать от ответа на вопрос сколько стоит сфотографироваться, была сделана табличка с ответами : У Мотоцикла- ххх, на мотоцикле- ххх, фото с владельцем- ххх, и что то еще было смешное написано. Цен не помню, надо найти эту фотку в интернете. Табличка умерла практически сразу, так как люди реально начали давать деньги. А денег мы не брали, фотографироваться разрешали разумеется бесплатно, а красивых даже катали ( не скажу куда и зачем ;-)) Но МЕРС поднял другую тему, есть наверное и "звездуны", надо только понять причину "зазвездившегося" и второе почему, видя "Звезду" нельзя было приземлить?

    Все мы люди, и наверное многим не все равно, что о них подумают, а многие просто жаждЮт что бы о них подумали, и не важно что подумали, лишь бы увидели какой он "орел", какой у него мотоцикл крутой и просто о нем подумали ;-) ну или хоть заметили что ли, если не подумали. Но это какой то внутренний комплекс человека, а может это вовсе и не комплекс, просто "звезда " наложила на мнение других. Хуже когда другие наложат на "звезду". Но опять же, в этом контексте эта проблема самого человека, какой бы он ни был, он показал свое отношение к обществу. (хотя мы не видели что он обществу преподнес и в каком виде)

    С другой стороны есть человек, который стоял и боролся со своим внутренним "Я", не хочу обсуждать, что и как думалось, в момент созерцания "звезды" и момента игнора всего общества в целом, но думаю что эта проблема так же стоит остро. Неужели не осталось в нас ничего мужского и человеческого? Почему когда какая то обезьяна при людях начинает куражится, нужно стоять и ничего не делать? Почему нам или все равно или мы делаем вид что этого не видем? Я наверное тоже раньше старался занять позицию " что меня это не касается", похоже не я один, так как распоясались эти "обезьяны" и теперь пытаются нас жизни учить. От куда "обезьяна" знает как нужно жить, ведь привлечь свое внимание голой жопой она только и может, да и то надеюсь не у всех. Почему нам неудобно или зазорно сделать замечание или лучше всего дать хорошего пендаля такой обезьяне, что бы другим не повадно было?

    Раньше я почему то, старался занимать нейтральное положение, типа меня не касается и ладно, со временем это прошло. Мне не нравится наш телевизор и я свел его просмотр к минимуму, тут я мало чего могу изменить, разве что полным игнором и отсутствием комментариев. Но я могу выбирать что мне читать, с кем мне дружить, с кем мне общаться, а самое главное меня мало интересует в этом вопросе чье-то мнение, потому что у меня спросят потом "А кто твой друг" и мне нужно будет отвечать. Мы почему-то начали считать, что когда "тебя" много-это круто, круто когда про "тебя" говорят, и не важно что, потому что чем больше говорят, тем больше "твое" имя на слуху, этому даже есть свое определение у психологов-социологов. При этом иногда мы забиваем на очевидное противоречие между "что такое хорошо и что такое плохо", куда катится этот мир, куда катимся мы? Во-главу угла поставили деньги, и премся от их наличия? А ведь большинство человеческих ценностей,таких как: человеческого общения, человеческого внимания не купить ни за какие деньги, только понимаем это поздно. В последнее время все быстро начало меняться вокруг, появились "выскочки" которые в момент когда другие уже стояли и что то делали, занимались чем-то другим, а теперь они на сцену лезут, и орут и жопой крутят , ладно-бы просто сцена им нужна была, так они микрофон просят, что бы раздавать советы как и кому нужно жить. А я не согласен (Баба Яга против), и не будет, ни сцены, ни микрофона, этим "звездам", молчать я тоже не буду, я не НАРЦИСС- что бы собой любоваться. И вся эта тема поднятая MERS-ом, она правильная, при этом две очевидные проблемы налицо, это "ЗВЕЗДА с 6 колонками и мишурой светящейся" и наше бездействие по отношению к звездам. (Леха (МЕРС) я лично про тебя ничего не хочу сказать, я как тебя не знаю так и "Звезду" не знаю). Просто ты рассказал о увиденном и возмутившем тебя, Большой зацепился за борт, так как повидал и тот свет и этот и ему есть что сказать и что ответить, начал раскачивать ЛОДОЧКУ, Лайнер попытался тему свести тему к фактам, ну а меня просто зацепило все вместе взятое, вот я и сказал свое мнение.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 15:47:41


  • MERS MERS
    SERVISE-ST @MAIL.RU

    ПРИВЕТ ВСЕМ! нИЧЕГО Я НЕ ПЕРЕГНУЛ-Я НАБЛЮДАЛ ЭТУ КАРТИНУ МИНУТ 20-ДА И НЕ ТОЛЬКО Я НО И ЧЕЛОВЕК 100 рядом находящихся. Моты с московскими регионами и я заметил наклейки gwcr. да к тому же у нас хоть и колхоз-но голдвингов и своих полно-никто никакого "повышенного " интереса не проявлял. А подходить и пытаться что то доказать людям даже не отвечающим на приветствие проходящих мимо людей- да нахер надо,пусть катятся своей дорогой-а она всех рассудит! ну да ладно-не хотел никого обидеть.. просто картина была не очень приятная.

    2010-06-14 16:05:12


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Леха, еще раз спасибо за твое мнение, теперь к фактам ;-) как говорится, И большая просьба не нужно срать ;-) И вас рать и их рать, а вместе насрать ;-) Зря ты так про свой колхоз, бывал я у вас не раз, вовсе на колхоз не похоже, то что у вас "телег" много тоже в курсе, как никак пол России в ваших банках свои деньги отмывали ;-) ну это так лирика ;-) Так что там за моторы были на Московских номерах? в москве людей много, голдов конечно поменьше чем людей, но тоже не мало. Но про "звезду" прошу поподробнее, кто все же был то? Просто реально на этом форуме Москвичи в основном "FREE MEMBER" тусят или еще кто из других клубов, а Gold Wing Club Moscow тут редкие гости, читать наверное читают, но зарегистрированных мало, если не сказать ,что совсем мало. Чего тут в болоте сидеть то? Так что Леха ты хоть номерок чиркни, а мы уж ему ;-) хотя что мы ему? у него 6 колонок и мишура ;-) но вынесем порицание. Я реально не стебусь, но страна должна знать своих героев ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 16:19:27


  • санек анжерка санек анжерка
    alexam70 @mail.ru

    Не знаю где как,но иногда реально напрягают некоторые индивидуумы с тупыми вопросами.Поэтому включаешь полное игнорирование и не замечаешь их.Наклейки не с ответами не помогают.Ну и если с кем то не поздоровкался ,то это не повод орать на всю страну.Мало ли чем человек занят.

    механик

    2010-06-14 19:36:28


  • Oleg Lomovoy Oleg Lomovoy
    lomovoy78 @mail.ru

    Это были мы... Приехали в Самару Матушку - группу Дип Перпл посмотреть... Нас было 12 аппаратов "с колонками"... и "с колодками"...и много там ишшо чего :-))) Мы были Приветливые... Вежливые... И со всеми Поздоровались... И даже разрешили всем интересующимся - Посчитать Колонки... Спасибо на Добром Слове... Правда денег у нас совсем немного... (особенно у меня) Но все равно - спасибо... А фестиваль удался...

    Чувак на Голде

    2010-06-14 22:30:52


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Ну вот, все встало на свои места ;-) ;-);-) звезду то МЕРС и не заметил ;-) но при любом расскладе, Олег, "звездить" в народе заканчивай;-) Гастроли начнутся ;-) народ игнорить начнет ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 22:43:12


  • ацетон ацетон
    direkt @roshimprom.ru

    а Самара город хороший , люди приветливые все и девчёнки там просто супер, а вот дороги гавно...наверное только в тамбове хуже.

    Владимир Орехов

    2010-06-15 00:43:23


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Мужики, как бы ни было неприятно это осознавать, но в словах MERS*а есть правда. Даже на данном ресурсе мы неоднократно видели хамство, а это лучшее тому подтверждение! Голдоводы - это срез общества, соответственно ничего человеческое им нечуждо, как следствие, уроды встречаются и среди нас.

    2010-06-15 11:13:10


  • Oleg Lomovoy Oleg Lomovoy
    lomovoy78 @mail.ru

    Столько Любви Вокруг... Вот и Уродами уже назвали... Это так... Вежливо и Тактично

    Чувак на Голде

    2010-06-15 14:09:29


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Я писал не персонифицированно, а вообще. Когда мне будет нужно сказать что-то конкретно об определенном человеке, я так и скажу: Пися Пупкин - муд@к!

    2010-06-15 14:33:28


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    Олег, не обязательно принимать только на свой счет, может кого другого имели ввиду. :) ........... вот так рождается непонимание. :( Хорошо я там точно не был, а то и насчет себя бы засомневался: вдруг это я тот нехороший мальчик :)). Но потом меня озарило: это точно не мог быть я, у меня не 6 колонок, а 9 ;) и вроде со всеми обычно здороваюсь, но 100 незнакомых чужих чуваков с налету, да еще с дороги, точно не осилю за раз :) . Встречал я конечно среди владельцев данного мотоцикла и откровенных снобов, но это совсем другая история, к владению данным мотоциклом отношения не имеющая. Таковые есть и среди Харлеистов, и среди БМВшников, и даже, осмелюсь заметить среди владельцев других мотоциклов.

    2010-06-15 14:33:35


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Витаминыч, именно так. Хотя есть хорошая русская пословица: на воре и шапка горит. Но это просто пословица;-))), я в Самаре не был и конкретики не знаю, поэтому и порочить кого-то с чужих слов не могу.

    2010-06-15 14:46:26


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Олег, придется тебе для уригулирования ситуёвины, организовать творческий вечер ;-), Пригласительные - платные, виновника сей темы (6 колоночного с мишурой) на сцену ;-) Думаю ты сможешь кабак приличный найти ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-15 15:39:31


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    А что касается МЕРСА, то как я уже сказал, мог бы и подойти, и осадить "Звезду" ;-) (а со звездой то мы не ошиблись ;-) ) Никто шило длинного не отменял, для регулятора громкости колонок ;-) и мишуру можно было скотчем "3 М" (три эм) заклеить как в финке нас заставляли ;-) дабы уровнять и приземлить ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-15 15:42:09


  • Oleg Lomovoy Oleg Lomovoy
    lomovoy78 @mail.ru

    Я Полезных Перспектив - никогда не супротив... Ближайший Антигламурный ЛОМОВОЙ Концерт - 1 июля в "Табула Раса" Там и ситуевины можно отрегулировать... и колонки шилом отреставрировать и светодиодики повыколоть через один :-))) Всем участникам нашей Дискуссии о Временах и Нравах - вход бесплатный :-))) (я серьезно вполне... есть желание - заходите... пишите только предварительно - чтобы в список успел внести...)

    Чувак на Голде

    2010-06-15 16:00:20


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Олег, нам халява претит ;-) тем более и колонки шилом и светодиоды через один ;-) да тут в пору не халявную проходку давать а наоборот VIP проходку организовывать за большие деньги ;-) 1 июля это хорошо, четверг будет ;-) а по четвергам мы с друзьями ходим в баню ;-), правда шило не берем, берем девчонок ;-) Будем планировать в таком случае посещение ЛОМОВОГО КОНЦЕРТА ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-16 05:56:12


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    забавно , в деревне тож когда мужики нажруться , деруться, или просто скучно, деруться. и тут премило моськи друг, другу трем. у меня так в 84 было иду абитурой по лестнице, мне кучка ребят , дай закурить я им нету.... очнулся и их нету. на следующий раз неделю спустя несу бутылки стеклянные из под молока сдавать ( с широким горлышком) опять стоят и закурить спрашивают, я неожиданно для себя им по башке дал и деру (их 4) потом терки матерки но зауважали.... так вспомнилось.. но агрессия в любом случае ни к чему. клипы ломового видел мне понравилось.

    хорошей вам дороги

    2010-06-18 11:54:37


  • Кибальчиш Кибальчиш
    samoha77 @mail.ru

    Всем привет. Хочу немного прояснить ситуацию. Я вместе с Олегом и еще десять голдвингов были в Самаре. Принадлежности к клубам ни у кого нет, нашивок и наклеек тоже нет. На фестивале было больше двух сот тысяч человек, если мы с кем то не поздоровались то сами должны понимать почему. Кому гордость позволяла к нам подходили разговаривали мы ни кого не обижали со всеми здоровались, всем желающим давали фоткаться с « шестью колонками и всякой блестящей моргающей мишурой» MERS приезжай в Москву на балкон и попробуй со всеми там поздороваться, а я потом напишу на форуме, что из Самары ребята зазнались, приехали и ни кого не уважают. Звездной болезнью у нас ни кто не страдает, все были вежливы и преветливы.

    2010-06-18 16:14:37


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться