Форум

Разделы Пользователи

Тюменское недопонимание

  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Позвонил мне недели две назад "Крест" Леха из Тюмени, рассказал как прошла конференция мотоклубов в Челябинске в конце мая, рассказал, что участвовал в акции устроенной ГИБДД г.Тюмени, в начале июня, направленной на поиски угнанных мотоциклов и эвакуации мотоциклов, чих владельцев отстранят от управления в виду их алкогольного опьянения. Так же поведал мне "жуткую" историю об осуждении, его "Креста" ,местными клубами за участие в совместной акции с ГИБДД. Мы с Лехой пообщались, я высказал свое мнение и сказал что я полностью поддерживаю его позицию, так как этой же позиции придерживаюсь сам. Мало того, я сам вырос в Тюменской обл., так же есть еще один мой друг и земляк, кто так же вырос со мной в одном городе и катается на Голде. И я не понаслышке знаю с чем "Кресту" придется бороться, а бороться он будет с "тенью". Не оскорбляя никого, хотелось бы внести ясность и дать некоторые комментарии.

    GoldWing Club of Russia- по сути своей является симбиозом между "MFC - Moto Fanats Club" ,"MCC - MotorCycles Club " , "RC - Riders Club" и "GW Owners club", и по сути своей не "Идейный" клуб. Соответственно мы просто получаем удовольствие от общения и поездок. Так же нам не чужды общечеловеческие ценности ;-), GWCR ( КЛУБ ) - находится вне политики и вне религии. Мы можем поддержать какую-то религиозную или политическую АКЦИЮ, если это акция нам понятна и не ставит своей целью "популизм". Да, мы иногда отказываемся от участия некоторых мероприятий, даже когда там есть представители других мото объединений и мото сообществ, без объяснений. Наше участие в каких либо мероприятиях полностью бесплатно, и мы принципиально не участвуем в мероприятиях за денежное вознаграждение. От сюда можно сделать вывод, мы бескорыстны (не в деньгах счастье,и не в их количестве). Нашему КЛУБУ не безразлично развитие мото движения на территории РФ. Поэтому нам так же интересно участвовать в мото конференциях и мотослетах как на территории РФ, так и за пределами РФ. Нам так же интересно участвовать в других социальных программах, будь то помощь Детским домам, Детским больницам и ВЕРЕРАНАМ. При этом нам не интересны освещения данных поездок в СМИ, так как это делается не для того что бы....., а ПОТОМУ ЧТО.

    Что касается наших совместных акций с ГИБДД, то они были и будут проходить, и так же направлены на улучшение дорожной обстановки. Да мы приветствуем наличие шлема, а так же езду в нем, да мы приветствуем соблюдение ПДД, а так же стараемся сами не нарушать их. Мы готовы продолжать безвозмездно организовать мероприятия для подростков, дабы научить, показать, заинтересовать, и в случае необходимости разъяснить ;-). Мы никогда не участвовали и не будем участвовать в "карательных" мероприятиях, под любым "флагом", если эта "карательная акция" направлена на человека или мото объединение, чья позиция нам понятна и мы ее разделяем (помимо различных Законов, есть один основной-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ). Если у нас есть сомнения относительно любой акции, скорее всего мы не станем участвовать в ней. Но если мы уверены в необходимости проведения такого мероприятия или акции, мы готовы не только принять в ней участие, но и поучаствовать в организации такого мероприятия.

    Все что я пытался сказать выше, сводится и относится непосредственно к моему личному мнению, которое разделяют парни из Питерского клуба, Тюменского клуба, а так же представители других регионов и городов РФ, с которыми мы регулярно общаемся.

    Не важно, что на тебе одето, главное-ЧТО У ТЕБЯ ВНУТРИ!!!

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 12:37:51


  • gaz 21 gaz 21
    evgenii_tokar @mail.ru

    Палыч зпт Вы-монстр зпт а из Тюменской откуда? м\т там табличку повесим зпт а вдруг земляк зпт меня же это так окрылит зпт что точно голду к у п л ю тчк Конечно землячка на вилы поднимут свои же зпт с подпольной кличкой "Крест" только по гайцам и ходить тчк Конечно не поймут зпт потому как 2/3 правил не понимают зпт номеров нет зпт а на взмах волшебной палочки и не останавливаются тчк Печкин

    2010-06-14 21:06:17


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Крест- он правильный парень. И ведь он не враг парням, он хоть как то пытается ситуацию переломить. А те кто и правил не знаю, и болта на регистрацию забивает он враг, он несет опасность как парням которых Крест себе в клуб принял, так и простым горожанам. Ведь озлобить население любой пьяный мотоциклист может в 2 минуты, хорошо если никто не пострадает. А те кто молча наблюдает и прикрывается понятиями это трусы. Ну если на понятиях, выброси права и паспорт, забей на социалку, живи вне общества, ан неееет, все они крутые, им с ментами взападло общаться, но при этом как только с мотоса слазят- большинство законопослушные и властьбоящие. А Крест он не прячится за маской, он реально как говорит так и делает. А эти крики из за спины, это напоминает мультик про Маугли, ху их ху каждый сам решает .Не стоит гордится тем что ты правила не соблюдаешь, это говорит лишь об одном, не хватка мозгов и комплекс неполноценности в одном флаконе. Вот парни в Приморье недавно, заявили о своем несогласии, пусть не подумали, но заявили, вслух, что бы все услышали. А в Тюмени как то все странно, с одной стороны парни серьезные, а с другой притензии никакие ;-) Я вырос в Нягани.

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 23:02:13


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    правила надо стараться соблюдать, и если б меня гайцы попросили помочь я бы помог, хотя достаточно негативно отношусь к этой структуре(мне непонятно нежелание повесить камеры, не брать взятки и т.д.) если я узнаю что ктото угнал моц я сообщу об этом челе и в форумах по марке и властным структурам. я хотел бы узнать от людей если б у меня угнали моц , кто енто сделал и немножко его наказать.

    хорошей вам дороги

    2010-06-18 12:05:33


  • gaz 21 gaz 21
    evgenii_tokar @mail.ru

    Тюмень....тюмень.....я тобольск я вас не слышу

    2010-06-18 18:42:20


  • Finn Finn
    kolanskii @mail.ru

    Тобольск, прием=)

    1500se. Западная Сибиръ

    2010-06-19 15:35:10


  • gaz 21 gaz 21
    evgenii_tokar @mail.ru

    связь налажена, прием

    2010-06-19 21:10:48


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться