Форум

Разделы Пользователи

ДД! Принимайте новенького!

  • Vovan1 Vovan1
    5074243 @mail.ru

    Купил 1800 белый, новую у дилера. Начал ставить кое-что от Курьякина. Сразу вопрос - проживает ли кто из вас поближе к м. ВДНХ, чтобы как-нибудь позвать вас на пиво и получить совет по нужным вещам? Спассибо

    2010-06-14 14:01:47


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Вольдемар, привет ;-) Поздравления и сразу ответ-- все мы возле ВДНХ, даже кто нет рядом, он мыслями все равно где-то у колхозников тусит ;-), так что Пиво попьем с удовольствием, я безалкогольное, уже лет 12 как только ;-)

    что касается принимайте ;-) то у меня маленький вопрос ;-) не сочтите за грубость, куда принимать ;-) Есть как минимум несколько вариантов, попробую расписать по порядку, опять же на свое видение ;-)

    Владелец Goldwing - просто заявляет о себе с целью, как минимум показать что в полку прибыло, что активно готов участвовать в популяризации данной марки мотоцикла. Рады!!! От себя скажем , всегда поможем не только советом, но и делом, главное что бы владелец был человеком хорошим ;-)

    Принимайте новенького в ряды форумчан! с этим, как и с первым, проблем нет, вы приняты и зачислены, только бы еще фото на месте аватарки разместили, было бы замечательно

    Члены Клуба!!! Но тут чуть сложнее чем хотелось, так как есть среди Годловодов человек с 6 колонками и светящейся мишурой, ищем его, поэтому присматриваемся ко всем вновь прибывающим ;-) Порядок не сложный, но и не быстрый. Нужно, как вы правильно уже заметили, познакомиться за пивом, ну и самое главное прокатиться на слет куда нибудь с Членами Клуба, или просто хорошими парнями, (не обязательно, что только хорошие парни являются Членами Клуба). И уже после совместных поездок у парней, сложится о вас какое то мнение, а у вас о парнях, а после вы примите решение надо вам в КЛУБ или не надо.

    Так куда принимать ВЛАДИМИР ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 14:21:07


  • Vovan1 Vovan1
    5074243 @mail.ru

    Привет! Хотелось бы все три варианта-))) На счет аватара сфоткаюсь- вывешу!

    2010-06-14 16:11:29


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Ну тогда респект Мужчина ;-) Обязательно и пивка попьем а 26 будет какой то шашликинг он же мясопоедартинг ;-) можем и там пивом твоим запить мяско ;-) за одно и узнаем друг-друга ;-)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 16:22:33


  • Палыч Палыч
    Goldwing @inbox.ru

    Для всех кто не в курсе ;-) Я с выпивкой завязал в 1998 году, завязал сам, без посторонней помощи, поэтому не нужно при встречах пытаться меня спаивать, я не пью по идейным соображениям, а не по врачебному диагнозу, если бы я врачей слушал, наверное столько бы болячек себе не нажил. Зато иногда могу хорошую сигару в хорошей компании выкурить, с остальным тоже завязал, спасибо Максу (Мэйсону)

    Спокойствие, только спокойствие. И все у Вас будет хорошо!!!

    2010-06-14 16:25:51


  • Vovan1 Vovan1
    5074243 @mail.ru

    Я тож, кстати не пью

    2010-06-14 16:55:24


  • nazxul nazxul
    nazxul @mail.ru

    Привет! Не далее как вчера тоже хотел представиться и попроситься в коллектив. Но по каким-то причинам создать новую тему не смог. Поэтому, отпишусь тут, если не слишком потесню топикстартера. Свой 1500-й приобрел два года назад. Приобретал специально для путешествий. В этом году хочу смотаться в Турцию, стартую с женой 1-го июля. В общем, прошу принять.

    2010-06-14 20:27:23


  • gaz 21 gaz 21
    evgenii_tokar @mail.ru

    Вован и не только, а фото мото 1800 б е л о г о из салона могеш? Палыч, боюсь подумать, "с остальным я тоже завязал", вот тут бы еще смайлик соответствующий.

    2010-06-14 20:45:18


  • Vovan1 Vovan1
    5074243 @mail.ru

    Сфоткаю выложу

    2010-06-14 21:51:50


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться