Форум

Разделы Пользователи

Голдоводы, поможайте :)

  • Iksion Iksion
    9994585 @mail.ru

    Приветствую всех дяденек и тётенек, хорошо знающих голду. Мотоцикл всегда мне нравился, но в виду своего тонкого кошелька никогда в его сторону не заглядывался. Но тут так вышло, что предлагают Голду 1200 в очень хорошем состоянии по цене ниже моего нынешнего коня. Внешне по мотику всё гуд, всё что надо - работает. Ничего не гремит, не чихает, не дымит и так далее. Тем не менее хочется услышать мнение тех, кто на этом моте катает - сильно ли страшен для него 1985 год выпуска? Всё же я с ним получаюсь почти ровесник :) Внешне, кстати, он меня не отталкивает, не смотря на солидный возраст. Поможайте, а то сам уже целый день голову ломаю, никак решиться не могу.

    2015-03-11 19:31:26


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Привет. Что знаю о 1200 - расскажу. Во-первых: карбюраторы или инжектор? Инжектор на них стоял сложный, с кучей настроек выставляемых руками. Если он работает, то трогать его не надо, но если вдруг забарахлит, то ремонт, скорее всего, не получится - проще заменить на карбюраторы. Ну и по запчастям, конечно, не просто придётся - почти ничего не производят. НО! При всём при этом Голда ЛитрДвести мот архи надёжный и при этом простой, как АК. Пробеги под 500 000 на нём не редкость.

    Слава Полторашкам!

    2015-03-12 05:56:25


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    http://gwcr.ru/forum/users/?id=54 Вот у Валеры поспрашай.Это энциклопедия ходячая :)

    2015-03-12 09:14:35


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Это точно :))

    Слава Полторашкам!

    2015-03-12 22:33:03


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться