Форум

Разделы Пользователи

ФОНАРЬ

  • Anton_IV Anton_IV

    Сегодня один умник на камазе не заметил ленточку, привязанную к антенне и ткнул меня в зад итог поцарапанный правый нижний кофр и правый фонарь кофр менять не буду, нарисую айрографию фонарь надо менять, отсюда вопрос может кто ставил тюненые фонари и на голду 2009 года, а старые лежат без дела готов купить или принять в дар за пиво

    Антон

    2010-06-23 23:06:39


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    есть нижние фонари на 1800 от BIGBIKEPARTS, поставил себе - не приглянулось, оригинальные больше нравятся.. так что снял обратно... звонись +792635792-девять три.

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-06-24 12:38:50


  • Тарас Тарас
    taraswik @mail.ru

    Я надеюсь, ты его застрелил на месте? Кстати, как он камазом достал до нижнего фонаря, присел, что ли? )

    Обнинск-Солнцево. Звоните, если чё. 8-920-615-12-25

    2010-07-06 00:48:27


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    Тарас, за что он должен был застрелить его на месте? Anton_IV был не прав по полной программе, так почему водитель КАМАЗа должен был каким-то образом пострадать? Мда, все-таки не зря в "Говорилке" создали темы про отношение голдоводов к окружающему миру.

    2010-07-06 01:01:44


  • Тарас Тарас
    taraswik @mail.ru

    Чешу репу... Про застрелить я естессно пошутил. Простите, в реанимации да на "скорой" чувство юмора специфическое... Ткнули в зад, и он же виноват по-полной? Сам что ли подлез? Ну ездил я на камазе, если голда стоит перед камазом, антенну мож и не видно, а вот голову с ветровиком очень даже. А вот про отношение к миру... Ехал как-то с работы по киевке, в районе Нарофоминска, две полосы, по правой камаз, я обхожу его по левой. Кроме нас никого. Когда поравнялся с задними колесами, вижу его рожу во все его зеркало, он увидел меня, мило улыбнулся и крутанул руль влево. По встречке мерс на хорошей скорости. Ни о чем не успел подумать, крутанул газульку и по разделительной успел выпрыгнуть вперед. Через пару километров, когда конечности перестали трястись, смотрю назад - в камазе два товарища ржут надо мной, пальцами тыкают - как удачно пошутили!)))) Я сдернул предохранитель и тоже пошутил. Они тоже живы. Вывод - мочить все камазы, они сууки зажрались? А вы видели перцев на "бумерах" - гусях, элтэшниках всяких? Смотрят на тебя как на пугало на ведре с гайками... Про поговорить и речи нет... ))))))))))))))))))))))) Я тоже иногда не здороваюсь, когда груженый по междурядью виляю, и разделительная высотой как бордюр))) Уроды они и в африке уроды. Ведра и мотоциклы не при чем.

    Обнинск-Солнцево. Звоните, если чё. 8-920-615-12-25

    2010-07-10 01:50:00


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться