Форум

Разделы Пользователи

покупка GL1500 '89

  • Fresh Fresh
    kokain97 @gmail.com

    Всем доброго времени суток. Волею судеб выпала возможность обменять свой старенький вфр750 на другой мотоцикл. Сначала присматривался к пан-европе, так как хотелось больше комфорта и кофров с перспективой дальняка, но случайно взору попалась голда. Посидел, все посмотрел, вообщем понравилась очень. Про саму модель, ее болячки толком ничего не знаю, так как раньше вообще о ней и не думал. Подскажите на что следует обратить внимание при выборе этого мотоцикла? И еще интересует такой вопрос, ростом я не вышел-всего около 168-170, на полностью сдутой пневме достаю обеими ногами на цыпочках, на выфере ездил так же но он немного выше (800мм по седлу) и лечке минимум на 150кг. Езжу на работу из облости, в Москве редко по пробкам толкаюсь. Смогу ли я управлять таким монстром?

    2015-04-20 11:23:21


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Привет. Голду-то какую хочешь? 1500 или 1800? А вот с ростом, я даже не знаю, оба мотоцикла около 400 кг весят и стоя на месте держать ногами их надо крепко.

    Слава Полторашкам!

    2015-04-20 20:22:40


  • akel akel
    tango10 @mail.ru

    По полтарашке.. 89 года... не знаю что по твоей, вспомню из своей практики, что наверно надо делать будет: 1. Проверка и восстановление пневносистемы карбов (99% что рассохлось и потрескалось все) 2. Подрамник заднего кофра (если уже варился - то посмотреть как, если нет - думаю лучше сразу усилить) 3. Задная пневма, абсорбер 4. Передняя вилка (замена направляющих) 5. 3-я траверса (вообще-то по желанию, дабавляет жесткости на низких скоростях, на высоких не особо чуствуется) 6. Сцепление и гидропривод сцепления 7. Демпфер привода кардана на заднем колесе (99% замена, думаю туда никто не лазил, он резиновый и скорее всего умер давно уже) 8. Ну и косметика всякая А так, болячек нет, мот старый - основная его болезнь.

    2015-05-15 23:46:09


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться