Форум

Разделы Пользователи

Чехия - Австрия - Италия - Германия

  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Прокатился вот в Европу. Сбыл давнюю мечту, собственно ради чего и затеял апгрейд до Голды в своё время. Жена прилетела ко мне в Прагу, а улетела обратно из Мюнхена – не стал её подписывать на дубасинг по Польше и Белоруссии. Всё прошло очень хорошо, без происшествий. Эмоции исключительно положительные, но сильно подгадила погода. Как раз на это время пришёл какой-то циклон со Средиземного моря, обложило ВСЁ беспросветно. Практически все перегоны, перевалы под дождём… С тех пор зарок: поездки только в июле-августе. Смотрим: http://picasaweb.google.ru/sokov78/2010?feat=directlink

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-02 01:29:36


  • boss boss
    constantin_co @mail.ru

    Молодца,по снегам дубасил!! ) Как ты навигатор умудрился на присоске прилепить-не отваливался?

    2010-07-02 23:20:09


  • BarmaleyRUS BarmaleyRUS
    topsport77 @yandex.ru

    Молодцы!!! Серпантин действительно жёсткий. Про навигатор ответь, тоже интересно про присоску)) И где купить такую сумку-кенгурушку на ногу? Мне кажется, должно быть оч удобно с доками и пр. Да, и кстати: как выдержал петешествие мой флажок?)

    2010-07-03 12:09:49


  • Большой Большой
    Берлин.

    Супер!!! Респект!!! Фото классные. Только не понял в какое время ездил что снег на перевале. Как точно называется самое высокое место в Альпах и как туда добраться?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-07-04 16:45:31


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Всем по порядку: навигатор действительно автомобильный Гармин, модель Nüvi кажется. На присоске держится отлично, даже и не думал отваливаться! Только на неровной дороге он на поворотном кулаке под собственной тяжестью отворачивался вниз (стекло вибрирует!). Приходилось поправлять рукой. Однако это реально доставало только в Польше по дороге на Прагу - а так в Европе дороги идеальные, либо пилишь по указателям, без навигатора. За стеклом его даже дождём не заливало! В общем, конверсионный вариант, рекомендовано к применению тем, кого жаба душит на Зумо (к примеру, мне). Только надо вкрячить прикуриватель в левый бардачок.

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-05 07:27:44


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Бармалей, сумка действительно удобная. Использую со времён чоппера даже несмотря на то, что в голде куча места. Документы, деньги всегда с собой - не забудешь с кофре. Продаётся в Луисе, вот она: http://www.louis.de/_200cb60891b76484da1fe00e745a6c52de/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=530&wgr=212&list_total=1&anzeige=0&artnr_gr=10025495 Магазин Луис есть в любом крупном городе Германии и Австрии - по ссылке пойдёшь, потом в меню жмакни на Filialien. Там ещё куча полезного шмотья и всяких приблуд.

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-05 08:05:33


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Флажок - отлично!!! Сделан реально качественно, спасибо тебе! Только на скорости он заматывался об антенну и поистёрся о рифлёную муфту, которую поднимаешь, чтобы сложить её. Я тут заказывал два флагштока на Курьякинский багажник - думаю на них ему вообще сноса не будет! Установлю, сфоткаю и отпишу в соответствующей ветке.

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-05 08:08:55


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Большой, ездил я в середине июня. Везде, где выше 2000, лежал снег. В Timmelsjoch (Зёльден) его за зиму наметает до 8 метров, сам перевал открыт с июня по сентябрь. Так что ничего удивительного :)

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-05 08:13:50


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Есть известное место - Высокогорное альпийское шоссе у вершины Гроссглокнер (Grossglockner Hochalpenstrasse). По факту это перевал между двумя крупными долинами. Если верить соотв. сайту, то эта вершина и есть самая высокая в Австрии (3770). Вот сайт, посвященный шоссе и горе: http://grossglockner.at/de/hochalpenstrasse/ По-немецки ты, думаю, разберёшь.

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-05 08:17:55


  • Большой Большой
    Берлин.

    Большое спасибо. Обязательно съезжу!! Наделаю фоток, сделаю постер (я и голда в снегу) повешу на стену, буду вспоминать и думать какой я молодец...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-07-07 13:00:17


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-08 21:40:03


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Типа того?

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-08 21:40:27


  • Большой Большой
    Берлин.

    Ага. Только на твоей лица не видно. Нужен крупный план, а на фоне снег и Альпы...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-07-08 21:47:04


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться