Форум

Разделы Пользователи

Мобильная связь в дороге. Кусается...

  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    За 2-х недельную поездку МТС списал с меня почти 5000 руб. Хотя ничего такого я не делал - два десятка СМСок принял/отправил, полчаса входящей связи, 2 минуты исходящей. Очевидный развод на количестве СМС: находясь 3 дня в Германии, якобы отправил 47 СМСок, а проезжая Польшу туда-обратно - 20. И это всё за рулём мотоцикла. Вычислил тарифы, кому интересно. Не ведитесь, пользуйтесь альтернативными способами связи.

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-07 02:04:41


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-07 02:28:11


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    когда телефон переключается с одного оператора на другого с тебя денюжку снимают тут же.Если телефон стоит в режиме "ручной выбор оператора" то он не переключается как бешенный между операторами и денег не сливает.При автоматическом выборе оператора происходит примерно следующее- стоишь на перекрёстке у телефона светится "сонера",поворачиваю за угол "О -2" и баланс минусанул на сто рублей.Проходит пара минут опять "сонера" и баланс минусанул ещё сто рублей. Вот такой опыт был у меня

    2010-07-11 14:06:43


  • MichailGL MichailGL
    mfrol1967 @mail.ru

    Лайнер! Когда меня наконец то подключат ты знаешь куда? Кстати на Чешском треффене был только один мот из России!!!!""! Заняли предпоследнее с конца место!Обидно!Быстро все на польский треффен!!!

    2010-07-12 02:03:49


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Мишаня я 13 визу получаю и еду с коллективом

    2010-07-12 02:07:57


  • Prianik Prianik
    Jackski @yandex.ru

    Помоему у меня Билайн ворует даже когда я в Москве нахожусь. А так скайп всем в помощь

    Пиво — это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!

    2010-07-14 15:49:27


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    а я вот для европу купил симку гудлайн. стоит 900 р, все входящие звонки для тебя бесплатны, исходящие зависят от страны, но вполне адекватные цены (порядка 30 центов за минуту). для звонков на эту симку из россии - цена как позвонить в эстонию (то бишь не особо бюджетно ))) ). В северной европе вел себя очень хорошо. единственное, надо следить за балансом - если меньше 5 долларов - то смс не отправляются! и как приятный бонус - в личном кабинете на сайте можно просматривать онлайн примерные (радиус 300 м) координаты телефона - родственникам и друзьям поглазеть где ты сейчас..

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-07-15 23:46:45


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    У меня был СимТревел из Евросети - ну так себе, тоже разводка на мой взгляд. А шо за Гудлайн и как ты её пополнял в дороге?

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-07-16 00:56:48


  • Helgi Helgi
    helgi @hotbox.ru

    Гудлайн - аналогичная весчь симтревелу. Пополнял по разному - либо смской друзьям - они в евросети заносили бабло, либо через инет (в личном кабинете), прям с кредитки (через киберплат). инет есть везде, денюшка на карточке вроде тоже имелась )))

    Жизнь становиться все web'анутее и web'анутее....

    2010-07-16 10:17:55


  • vladimir-199 vladimir-199
    Klimanov-1966 @mail.ru

    БИЛАИН жрёт как корова особо во Франций

    2012-01-29 14:22:30


  • Малыш Хохол Малыш Хохол
    kirkicha @gmail.com

    Сам живу в Украине,а в Москве купил Сим тревел, работает по всему миру,тариф достаточно гуманен, есть возможность сделать переадресацию своего личного российского номера на негог ,я прописал переадресацию своего украинского. Для россиян есть проблема- номер купленный на территории России к сожелению не звонит именно на территории России, из вашего закона о персонификации номеров,посему лучше купить его в Украине,я думаю должен работать тогда по Рашке.

    Надышаться можно только ветром

    2012-01-31 22:57:03


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2012-02-06 19:08:00


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    ЮМС - МТС всегда был "негуманный", говоря прямо - деньги слетали с счета в неизвестном направлении. То оставили без связи за рубежом (их бухгалтерия ошиблась на 12копеек((() Как то уехал на пару месяцев кататься и специально не стал вставлять симку в новый аппарат (предыдущий съела собака) - счет пришел точно такой же как в период пользования. почему так, в офисе никто не захотел дать объяснения. Просто воруют. Последние годы пользуюсь корпоративным "Бизнес Лайф" и горя не знаю. Автоматический роуминг по всему миру и тарифы вполне конкурентные. Плюс Тревел Сим, и Скайп в зоне интернета))

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2012-02-18 21:22:38


  • Кабан Кабан
    suslov_as @mail.ru

    Пользую симтревел, нормально.

    +7-921-941-05-00 Никнейм Кабан зарегистрирован!

    2012-04-17 20:39:01


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться