Форум

Разделы Пользователи

Брелок для кофра.

  • Малыш Хохол Малыш Хохол
    kirkicha @gmail.com

    Нашел в архиве тему в которой описано как прописать брелок для открывания и закрывания кофра,цитирую:(по пунктам тогда... 1. Поворот ключа зажигания до зажигания (включился ближний свет) дальше нажать на брелке кнопку открытия кофра ( не замок, а имнно мотоцикл с открытым центральным кофром) - дальше выключить зажигание 2. В течении 1-4 сек, повтороить пункт 1 ( т.е. зажигание - кнопка на брелке - выключить зажигние) 3. В течении 1-4 сек, повтороить пункт 1 ( т.е. зажигание - кнопка на брелке - выключить зажигние) 4. В течении 1-4 сек, повтороить пункт 1 ( т.е. зажигание - кнопка на брелке - выключить зажигние) Теперь должны ещё моргнуть поворотинки 2 раза. (это он вроде как ходит в режим подвязки( 5. Дальше повтор пунктов 1-4 и всё должно бы получиться... З.ы. кстати при настройке поворотники моргали ) мучался так ничего и не получилось, может у кого есть поправки к вышеизложенной инструкции.Буду признателен.

    Надышаться можно только ветром

    2010-07-28 16:41:39


  • MeXaHu3aToP MeXaHu3aToP
    MeXaHu3aToP @mail.ru

    сейчас уж наверно и не вспомню, но примерно так и именно с форума черпал информацию, все получилось работает до сих пор

    2010-07-29 13:43:20


  • Малыш Хохол Малыш Хохол
    kirkicha @gmail.com

    А у меня никак, после четырех раз зажигания моргает 2 раза, продолжаю еще 4 раза зажиганием, и опять два раза моргает, а потом ничего

    Надышаться можно только ветром

    2010-07-29 15:45:26


  • Anton_IV Anton_IV

    а что дает эти манипуляции? с кнопки будет задний кофр открываться? у меня с салона все работало

    Антон

    2010-07-30 14:07:53


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться