Форум

Разделы Пользователи

ТО-0

  • vasily vasily
    grigoriev @bpcbt.com

    Подскажите пожалуйста, где (у кого официала) лучше в Москве сделать нулевое ТО на GW1800 ? Покупал в Аояме

    2010-08-09 14:07:11


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    да пофйгу какая разница. я т.о. делал через 3000 в аояме и нормуль.

    хорошей вам дороги

    2010-08-09 14:09:32


  • vasily vasily
    grigoriev @bpcbt.com

    Мне народ сказал что там сервис какой-то неадекватный. Спасибо за информацию. А сколько ксатит может быть перепробег , что бы гарантия сохранилась ?

    2010-08-09 14:29:03


  • Popov Popov
    sovart @mail.ru

    Сколько людей- столькои мнений. Я у них, на Боровском, делал первую 1000 км. Нареканий нет. Второй свой мотоцикл Трансальп 700 обслуживаю сам и когда возникают вопросы консультируюсь с ними. Не отказывают. Но вот точно знаю что никогда больше не поеду в Мэйджор на Лыковском проезде 13. Там развод полный. Хорошо, если половину из положенного сделают, а то и того не удостоят. Обязательно помоют и вернут чистым, но на любой мойке это обойдется гораздо дешевле.

    Вдохновение, - оно как птичка на голову. Никогда не знаешь, где и когда придет.

    2010-08-10 10:57:09


  • rbordachev rbordachev
    rbordachev @ya.ru

    Вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений! Я два мота на Лыковском брал и обслуживаю соответственно там же ( Голду в том числе). И ничего плохого про них сказать не могу... А цены одинаковые у дилеров, если не ошибаюсь...

    нет

    2010-08-10 11:54:26


  • Susanin Susanin
    ssserg05 @mail.ru

    Я и квадрики иногда обслуживал и Голду постоянно в Аояме. Всем доволен.

    2010-08-10 16:23:21


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    про перебробег главное правильно улыбнуться и часто это решает мелкие проблемы.

    хорошей вам дороги

    2010-08-11 08:59:15


  • Popov Popov
    sovart @mail.ru

    "Я два мота на Лыковском брал и обслуживаю соответственно там же ( Голду в том числе). И ничего плохого про них сказать не могу..." rbordachev, не хочется говорить о плохом. Но вот если сдать мотоцикл на ТО и потом получить его чистым, думая, что все сделано - это конечно без претензий, а вот если дотошно посмотреть что сделали и обнаружить, что не сделано и половины - это совсем другое. Когда один механик за пол часа делает то, что должен сделать за 3 часа, как минимум, и говорят, что их там трое трудилось (но я же видел, что других не было). Когда тебя ни под каким предлогом не подпускают к ремзоне и даже в окно заглянуть не дают. Когда тебе откровенно хамят (не работяги, а начальник отдела запчастей и прочие менеджеры), забывают выписать документы на оплату, касса закрывается и ты уезжаешь без мотоцикла. Когда на следующий день от тебя прячутся все присутствующее руководство, подсылая миленьких девочек..... ВОТ ТОГДА ПОДУМАЕШЬ, А НУЖНО ЛИ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ ЕЩЕ РАЗ. (это меньше трети претензий которые возникли в результате ТО на 1000 км нового мотоцикла Honda XL 700 VA Transalp купленного у них же) Видел бы ты глаза менеджеров когда я отказался от их карточки на КАКУЮ-ТО СКИДКУ, в пользу директора центра...

    Вдохновение, - оно как птичка на голову. Никогда не знаешь, где и когда придет.

    2010-08-11 10:42:11


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться