Форум

Разделы Пользователи

Вопрос "Черепу"

  • Stas Stas
    vs-495 @mail.ru

    Серёга привет! У меня к тебе 2а вопроса по GL1500, есть ли какие-то особенности установки туненного генератора. Как не крутил его в руках, поставить на место штатного не получилось, может что то ещё необходимо открутить или просто руки не оттуда ростут :-) И вопрос номер 2. Что необходимо купить при замене подшипников ступиц (подшипники,сальники) переднего и заднего колеса??? При наклонах появился гул, скорее всего они ниразу не менялись. И если есть намётки где это всё купить, буду признателен помощи. Спасибо.

    2010-09-08 13:59:10


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П
    4005370 @mail.ru

    Привет, генератор чтоб поставить ничего откручивать не надо, он ставится сложно, но не на столько, чтоб его совсем не поставить. Начинать его засовывать надо задней частью. Если не будет совсем получаться, приезжай к нам, поставим без проблем. Насчет подшипников все просто, самое сложное выбить старые, ну и конечно надо быть аккуратным когда будешь забивать новые, надо их вбить без перекоса, для этого существуют оправки. У нас такая работа на снятом колесе стоит 300 рублей. Сальники тоже желательно поменять. Хотя гул скорее всего идет не от подшипников а от резины. Подшипники если износились, то будет колесо болтаться. Сальники и подшипники у нас есть в наличии. Если приедешь к нам на мотике, не забывай, что еще есть работа по снятию и установке колеса....

    GL-MOTO т. 926-80-08

    2010-09-08 14:49:22


  • Joystick Joystick

    Станислав а где вы его заказывали ? как долго шёл и стоимость ?

    2010-09-08 14:49:26


  • Stas Stas
    vs-495 @mail.ru

    Серёж, спасибо огромное за консультацию, с гулом я лучше к тебе подъеду за советом. Joystick, купил чисто случайно по сходной цене бэушный с разложившегося мотоцикла.

    2010-09-08 17:20:06


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Помню первый раз тюненый генератор вынимал минут 40 ! Серега"Череп" молодец-обьяснил тогда куда его сначала заводить надо... :)

    2010-09-08 21:03:07


  • Stas Stas
    vs-495 @mail.ru

    Серёг, вчера прислушался к гулу, боюсь это не резина, гул началал появляться с периодичностью на разных скоростях, как на малых так и на больших. Что бы убедиться что это не движок и коробка, вчера на 100 км/ч. поставил на нейтраль и заглушил мотор, гул появляется то на прямой, то при наклонах, думаю, что это всё же подшипники. Подскажи где их можно купить и какие конкретно, менять приеду к тебе, единственное после закрытия сезона, т.к. есть в планах полная разборка мотоцикла с целью доработок и не хочется его разбирать 10 раз.

    2010-09-09 11:39:16


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П
    4005370 @mail.ru

    Привет, подшипники у нас есть в наличии, есть оригинальные хондовские по цене 1200 и 200 не оригинал . С гулом надо тебе подъехать послушаем, тогда решим...

    GL-MOTO т. 926-80-08

    2010-09-09 15:01:57


  • Stas Stas
    vs-495 @mail.ru

    Серёж, спасибо, обязательно постараюсь выбраться к тебе в ближайшее время

    2010-09-10 11:56:57


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться